СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 32


Беседка-Бесда vol. 32

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Всем доброго дня...

+3

392

...По петлицам растеклась, по погонам...
Я хочу, чтоб наша жизнь продолжалась,
По суровым, по десантным законам...©

С днём ВДВ!!! Здарова, голубые береты!

+4

393

ВДВшники уже вовсю гуляют в городе)
Всё, понеслась, смотрите во всех фонтанах страны)
Всем доброго)

+5

394

В фонтане плюскаются все что ли? ^^
Устала...все как я и предполагала...про жопу и приключения...но я их победила.

+2

395

у меня есть один десантник знакомый,капитан в отставке,с медалями за участие в боевых действиях,сейчас электриком работает,не то чтобы работает,не шарит же...руководит,неплохой малый ,но контуженный на всю черепную коробку,когда выпьет...вот жду залпового огня по телефону,традиция у него такая предпраздничная достать талмуд с номерами телефонов и звонить )

+2

396

Я с годами становлюсь более брезглива и воспримчива к запахам прямо писец какой-то :huh:
В четверг шагаю тропой здоровья, относительно здоровья на фоне вечерних газовых выбросов, по Молодежке. Шагаю...и попадается на пути такой черт, не описать, это видеть надо. Пытаюсь его обойти на максимальном от него расстоянии, так нет же, это чудо метнулось в мою сторону с просьбой поделиться огоньком. Расстояние между нами было достаточно большое, НО НЕ ПОМОГЛО %-) . Его амбре, как от него самого так и изо рта чуть не сподвигло меня оставить на тротуаре возле ЖП содержимое моего желудка. И мне показалось, что это зловоние попало мне вовнутрь. Теперь ломаю моцк - а вдруг я чего схватила воздушно-капельным :confused: Маньяк ржет и подъепывает....бида ;)

Отредактировано ЙожЫк (02-08-2014 17:17:37)

+3

397

ЙожЫк написал(а):

В фонтане плюскаются все что ли? 
Устала...все как я и предполагала...про жопу и приключения...но я их победила.

Убирашечная у нас, традиционная. Без "праздников" рабим!)))

dvm100 написал(а):

у меня есть один десантник знакомый,капитан в отставке,с медалями за участие в боевых действиях,сейчас электриком работает,не то чтобы работает,не шарит же...руководит,неплохой малый ,но контуженный на всю черепную коробку,когда выпьет...вот жду залпового огня по телефону,традиция у него такая предпраздничная достать талмуд с номерами телефонов и звонить )

"Мой капитан" ужо отзвонился, с Ейска, ужо в хламину... )))))

Прив, народ!
Атличная погодка, неправда ли?))))

+4

398

)отличная!не заморачиваюсь..буду давиться картошкой в мундире и салатом,и хлеб нынче есть...мяса нет ...

+1

399

Сардинка написал(а):

Убирашечная у нас, традиционная. Без "праздников" рабим!)))

"Мой капитан" ужо отзвонился, с Ейска, ужо в хламину... )))))

Прив, народ!
Атличная погодка, неправда ли?))))

хуйня погодка. так и не съезжу с палатками на природу похоже.

+1

400

А мне подарили подарочек... Приятненький и вкуснопахнущий :)))) новые духи Родригиз... Для меня очень необычный и непривычный запах... Привыкаю:)

+4

401

поздравляю!и кто-то смелый раз решился на непривычное и необычное...молодец!)

+1

402

как же хорошо на даче в любую погоду и сыт и пьян и погода по барабану

+2

403

Беседка-Бесда vol. 32
Чо за фигня? Все с завязанными глазами идут по завеняжке.

+3

404

кАсмАнАффтт написал(а):

Чо за фигня? Все с завязанными глазами идут по завеняжке.

Молча или стенают?:-)

0

405

ЙожЫк написал(а):

Молча или стенают?

Арали как потерпевшие. Там еще какието хмыри снимали видео и фотали.

+1

406

кАсмАнАффтт написал(а):

Чо за фигня? Все с завязанными глазами идут по завеняжке.

Тю! Это Валерон рабов с подвала отпустил... ))))))
зы. Сцуко, это они в мою сторону идут????o_O ))))))

+3

407

Вариации "Рюмка водки"...
Пенкин все же шикарно поет, хоть что...а "Рюмка..." в исполнении Лепса - это настоящая "Рюмка..."даже лучше Жеки ;)

+1

408

Сейчас в прослушке - кентачдис :P ....о снова шансон попер...нее...космические девушки поперли ;)
Ребенок с родителей чешуеет...два часа ночи на дворе, а на нас угомона нет :flirt:

+4

409

А не спим:-)...Пенкин - "Мурка" ;)
А хочется "...централ" :P

Отредактировано ЙожЫк (02-08-2014 23:41:10)

0

410

Бля...по волнам нашей памяти...великая сила инета - и тебе ролики празднования ВДВ в 2013г., и "Музыкальный ринг"... и Лещенко в довесок...бонусом :surprise:

0

411

Ну вот я думаю что знаю почему не сплю..а вы то чего?...А белый лебедь....дослушаю и точно в нирвану ;)

0

412

не спится ..хлеба нет...проснулся за 5 часов до будильника...кидают то в день то в ночь...сегодня с утра пойду и потом 2! выходных

+1

413

Я чего-то не догоняю...если абонент не знает номера, то каким образом, он может найти тебя в вацсапе?  ^^
Вроде, "привязки" номера нет ни к мылу, ни к другим "подсказкам" :-)

Отредактировано Умка (03-08-2014 00:31:18)

0

414

dvm100 написал(а):

не спится ..хлеба нет...проснулся за 5 часов до будильника...кидают то в день то в ночь...сегодня с утра пойду и потом 2! выходных

Для меня мучения были, когда Кузнец ходил в смену 3/1. Ни режима, ни нормально дел своих не поделать, ни ребенка забрать/отвезти.  Как так можно работать? Я бы башней двинулась. Мне таких  работников жалко :-)

Отредактировано Умка (03-08-2014 00:32:16)

+1

415

Умка написал(а):

Я чего-то не догоняю...если абонент не знает номера, то каким образом, он может найти тебя в вацсапе? 
Вроде, "привязки" номера нет ни к мылу, ни к другим "подсказкам"

Отредактировано Умка (Сегодня 04:31:18)

подсказкой может быть гугл и твой аккаунт в нём ,если у тебя андроид ,ну и всякие там синхронизации и  его сервисы ...думаю так

0

416

dvm100 написал(а):

подсказкой может быть гугл и твой аккаунт в нём ,если у тебя андроид ,ну и всякие там синхронизации и  его сервисы ...думаю так

Синхронизацию не делаю с гмейлом. Принципиально.

0

417

а в одноклассниках или законтачена? вроде узнают нумер...вот http://www.youtube.com/watch?v=r9RcSjW3R5M

0

418

dvm100 написал(а):

а в одноклассниках или законтачена? вроде узнают нумер...вот http://www.youtube.com/watch?v=r9RcSjW3R5M

И там, и там сижу, но не думаю, что возможно, хотя...  не обращала внимание.

Отредактировано Умка (03-08-2014 00:52:12)

0

419

да всё возможно..может Edward слил ,не наш так Сноуден... ))

+3

420

Беседка-Бесда vol. 32
Занами следят какие-то американские гуглботы. Чо за дела?

+1


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 32