СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 32


Беседка-Бесда vol. 32

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

ЙожЫк написал(а):

У мени - сын и унучка:-)

В смысле?...Я запутался.

0

362

Purga написал(а):

В смысле?...Я запутался.

Вот чЕ не понятного:-)....подруга-ги ЕСТЬ....внучка - племянчятая, т.е. дочка племянника:-):-)

Отредактировано ЙожЫк (01-08-2014 18:45:23)

0

363

Purga написал(а):

Не, не...Я не хочу быть дедушкой...И пацанчик не хочет жениться...Ему и так заебись...Он просто обронил фразу...Я её развил...И хочу узнать ваше мнение)...Только и всего...Самуськи стали более шлюховатые или нет, Ксю?...Вот вопрос)

Писала, стерла.. коротко - да.
Но выбор всегда есть.

0

364

ЙожЫк написал(а):

Вот чЕ не понятного:-)....подруга-ги ЕСТЬ....внучка - племянчитая, т.е. дочка племянника:-):-)

Иди в жо))...Бабка недоделанная...Понял.

+1

365

Сардинка написал(а):

Писала, стерла.. коротко - да.
Но выбор всегда есть.

Может быть"""размышляет...Но, он не хочет абы какую...Он хочет умную, красивую и целку...Это возможно, как ты думаешь?))?

0

366

Purga написал(а):

Иди в жо))...Бабка недоделанная...Понял.

:-):-):-):-):-):-):-)
ХАмишь парниша:-)...чейта не доделанная....всяко разно - всем бабкам - бабка....за себя и за сеструху:-):-)

+1

367

Purga написал(а):

Может быть"""размышляет...Но, он не хочет абы какую...Он хочет умную, красивую и целку...Это возможно, как ты думаешь?))?

Выбери любые ДВА пункта!)))))) Тогда возможно!))))

+2

368

ЙожЫк написал(а):

ХАмишь парниша:-)

Тебе - никогда...Уважаю...Это - репутация, бэйби...Как себя поведёшь, такое и отношение...А мы знакомы не один год)

0

369

Млять...планшет - фигня...не нравится:-)

0

370

Сардинка написал(а):

Выбери любые ДВА пункта!)))))) Тогда возможно!))))

Блеадь...Сука...Нах"""матерится...Очень бы хотелось ТРИ?...Оптом нельзя?...Приплатим?!

0

371

Purga написал(а):

Блеадь...Сука...Нах"""матерится...Очень бы хотелось ТРИ?...Оптом нельзя?...Приплатим?!

А чо мы торгуемся?))))))))

0

372

Сардинка написал(а):

А чо мы торгуемся?))))))))

Я не умею...Честно...Меня всегда наебут(

0

373

А как там Сис, Сардо?...Слушаю сейчас Океан Эльзи, просто...Зафрустрировал...Как там старушка?...Общаетесь?

0

374

Purga написал(а):

Тебе - никогда...Уважаю...Это - репутация, бэйби...Как себя поведёшь, такое и отношение...А мы знакомы не один год)

А вела я себя временами...хуово - не адекватно самой себе...я знаю)))...планиды на тот момент так легли...и пАтАму ни фиги никто не знает КАК Я могу себя повести в РЕАЛЕ :playful: ..это ТО.за что меня и терпит Манияк))) - экстремал...ептить))))

+1

375

Purga написал(а):

А как там Сис, Сардо?...Слушаю сейчас Океан Эльзи, просто...Зафрустрировал...Как там старушка?...Общаетесь?

Мы в Москве встретились, домой вместе летели.
Потрещали немного перед вылетом. Была с детьми у мамы. Вроде в порядке, выглядит здоровой! )))) На рабу вышла, наверное, ещё не созванивались.

+1

376

Сардинка написал(а):

Мы в Москве встретились, домой вместе летели.
Потрещали немного перед вылетом. Была с детьми у мамы. Вроде в порядке, выглядит здоровой! )))) На рабу вышла, наверное, ещё не созванивались.

Сука...Люблю её...И всегда буду любить...Хорошая...Не звонит...Не пишет...Ладно, забыл...К моему сожалению(

0

377

Purga написал(а):

А когда День Физкультурника?

9 августа

0

378

вы мне кажитесь или повскакивали с ранья...)

0

379

Я проголодался. Заебись что вчера купил куру гриль и пиццу заказал. :-) Здравствуйте земляне!!! Доброе утро и приятного аппетита!!! :-)

+2

380

Кеша,дичь!(ц) ;) приятного..

0

381

Всем...!!!
Есть не хочу, спать не хочу, вставать с постели...как выяснилось тоже не хочу. Это жешь если встать, то на жопу приключений сразу найдется...в смысле дел домашних...лениво мне сегодня :flirt: ...да и вспомнила: я же вчера обиделась на домашних и объявила им войну и пообещала заморить голодом ;) . А сегодня чей-тА и жалко их...нееее... пусть живут...Люстра придет - кто жешь ее вешать и подключать будет, я что ли :rolleyes:

+3

382

Мира!в новой кухне новая же техника.интересует плита..какая?впечатления,плюсы и минусы.спасибо)

0

383

dvm100 написал(а):

Мира!в новой кухне новая же техника.интересует плита..какая?впечатления,плюсы и минусы.спасибо)

Плита - ЧУДО...минусов - ноль. У меня теперь ничего не выкипает, регулирую уровень нагрева закрываю крышкой и усе. Варево пыхтит-кипит как надо и все довольны. В прочем довольна и всем остальным. Тока временами забываю что вытяжка-то у меня теперь есть ;)
Фотку плиты я же закидывала, кажись в бложке, если надА фас и профиль снова кину. Плита - Кайзер, панель, без особых наворотов, сенсорная. Все удобно, 9 режимов нагрева, блокировка,есть таймер...но я пока им не заморачивалась. При готовке - сначала 8-9 режим до закипания, потом уменьшаю и у меня ничего не убегает, но замечательно покипывает. А про посудомойку ваще...от экстаза слова не выговариваются :rolleyes:

+2

384

а плита эта индукционная ? не знаешь? )

0

385

dvm100 написал(а):

а плита эта индукционная ? не знаешь? )

нет, не индукционная. Я не захотела с этими индукциями заморачиваться...то им это не то, то то не этак

0

386

я вижу не у меня одной Беседку глючит ;)

0

387

ага..трахануло )

0

388

жаль ,что не индукция,интересует пару моментов...заморачиваюсь)

0

389

Купи комбинированную и не заморачивайся.

+1

390

мы не ищем лёгких путей (ц)
вздремну...

0


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 32