СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 32


Беседка-Бесда vol. 32

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Purga написал(а):

..Как вам кажется?

Главное чтобы оценили фотки в соц. сетях. Твари. Имхую.

0

332

Purga написал(а):

Хуй да подпруга)...Тебе видно это здание из окна?...Я, чёта, думал, что ты ближе ко Дворцу культуры живешь.

я как раз посередине ...)

0

333

кАсмАнАффтт написал(а):

Главное чтобы оценили фотки в соц. сетях. Твари. Имхую.

Странно это...Я бы ещё понял, если бы он был невзрачен и невостребован, как сексуально, так и социально...Но он, вроде, вполне...Я видел десятки девочек, которых он таскал в свою комнату, проживая с родителями...Причём, это было сказано спокойно и взвешенно...Сказано человеком, который, типа, знает о чём говорит...И это не вселяет оптимизм(

+1

334

Purga написал(а):

Странно это...Я бы ещё понял, если бы он был невзрачен и невостребован, как сексуально, так и социально...Но он, вроде, вполне...Я видел десятки девочек, которых он таскал в свою комнату, проживая с родителями...Причём, это было сказано спокойно и взвешенно...Сказано человеком, который, типа, знает о чём говорит...И это не вселяет оптимизм(

Я не знаю как это объяснить в буквах. Но кратко поимхую. Нынешние девочки как в лихие 90е хотят выйти замуж за бандита деньги.

0

335

кАсмАнАффтт написал(а):

Я не знаю как это объяснить в буквах. Но кратко поимхую. Нынешние девочки как в лихие 90е хотят выйти замуж за бандита деньги.

Так всегда было...И будет...Это нормально, на мой взгляд...Девки хотят себя продать...Которые посимпатишне - подороже...Кто покорявее - согласны и на меньшую сумму...Но, говорить, так - Кругом шлюхи! - мне кажется неправильно(

0

336

Purga написал(а):

Так всегда было...И будет...Это нормально, на мой взгляд...Девки хотят себя продать...Которые посимпатишне - подороже...Кто покорявее - согласны и на меньшую сумму...Но, говорить, так - Кругом шлюхи! - мне кажется неправильно(

Согласен. Было и будет. Но. Девушек желающих выйти за лейтенанта, чтобы стать женой генерала, маломало.

0

337

кАсмАнАффтт написал(а):

Согласен. Было и будет. Но. Девушек желающих выйти за лейтенанта, чтобы стать женой генерала, маломало.

Да их и не было много, Вован...Мы говорим про общую, типа, сентенцию...ВременнУю...Да, девчонки всегда хотели красивой жизни...Это нормально...Располагает ли наше время их, девушек, к чрезмерному растлению, вот вопрос?)

0

338

Purga написал(а):

Да их и не было много, Вован...Мы говорим про общую, типа, сентенцию...ВременнУю...Да, девчонки всегда хотели красивой жизни...Это нормально...Располагает ли наше время их, девушек, к чрезмерному растлению, вот вопрос?)


Если они готовы на самоубийства из-за того что им непоставили смайлик или не лайкнули на фотку. Кто они? Лайки.  Одна из нынешних причин разводов.

Отредактировано кАсмАнАффтт (01-08-2014 17:13:50)

0

339

Опять-таки"""размышляю...Слабых на пиздёнку девушек, вряд ли, можно соотносить социально...И хронологически...Они такие...Любят поебушки...В этом нет ничего плохого...Просто в них превалирует животное начало...Это хорошо...Их нужно ебать и поощрять...Они необходимы...Другой вопрос - следует ли связывать с ними жизнь и быт?...Не думаю...Ибо есть варик, что твою жену будет ебать ещё кто-нибудь...Мне это не по нраву...Но, некоторые думают иначе и не заморачиваются...Короче, сложный вопрос...Сложный(

0

340

кАсмАнАффтт написал(а):

Если они готовы на самоубийства из-за того что им непоставили смайлик или не лайкнули на фотку. Кто они? Лайки.  Одна из нынешних причин разводов.

Ну, это уж совсем клиника(...Мы говорим про обычных, среднестатистических, молодых самусек.

0

341

Purga написал(а):

Опять-таки"""размышляю...Слабых на пиздёнку девушек, вряд ли, можно соотносить социально...И хронологически...Они такие...Любят поебушки...В этом нет ничего плохого...Просто в них превалирует животное начало...Это хорошо...Их нужно ебать и поощрять...Они необходимы...Другой вопрос - следует ли связывать с ними жизнь и быт?...Не думаю...Ибо есть варик, что твою жену будет ебать ещё кто-нибудь...Мне это не по нраву...Но, некоторые думают иначе и не заморачиваются...Короче, сложный вопрос...Сложный(

В измене главное быть уверенным что изменяешь ты, а не тебе.

0

342

А почему молчат представительницы лучшей половины человечества?)...Ваше мнение, барышни?

+1

343

кАсмАнАффтт написал(а):

В измене главное быть уверенным что изменяешь ты, а не тебе.

Не понял, если честно...В смысле?...Это - статус ВКонтакте?)

0

344

Purga написал(а):

А почему молчат представительницы лучшей половины человечества?)...Ваше мнение, барышни?

О чем?:-) Мы здесь, в основном, потенциальные свекрови....так чтА.... Резюме можно не обукливать ;)
Всем....!!!

Отредактировано ЙожЫк (01-08-2014 18:06:11)

+2

345

Purga написал(а):

А почему молчат представительницы лучшей половины человечества?)...Ваше мнение, барышни?

)))
-Эта квартира Тупого?
- Ааа..эээ.. не понял вопроса? (с)

Реально не поняла. 
Примерно:
твой пацанчег не хочет жениться, т.к. попробывал много каких то бап и решил, что они твари и шлюхи?!
Думаю, что всему своё время. Он тоже найдёт свою Ж, нарожают тебе кучу внуков и ты будешь дедушкой Пу.)))))

+1

346

ЙожЫк написал(а):

О чем? Мы здесь, в основном, потенциальные свекрови....так чтА.... Резюме можно не обукливать 
Всем....!!!

Мы с Симпати - тёщи, ёптить!!! ))))))))
Здорофф, Йож! :)))

+1

347

Сардинка написал(а):

Мы с Симпати - тёщи, ёптить!!! ))))))))
Здорофф, Йож! ))

Я жешь и говорю - в основном:-):-):-):-):-):-):-)

+1

348

Сардинка написал(а):

Реально не поняла. 
Примерно:
твой пацанчег не хочет жениться, т.к. попробывал много каких то бап и решил, что они твари и шлюхи?!
Думаю, что всему своё время. Он тоже найдёт свою Ж, нарожают тебе кучу внуков и ты будешь дедушкой Пу.)))))

Не, не...Я не хочу быть дедушкой...И пацанчик не хочет жениться...Ему и так заебись...Он просто обронил фразу...Я её развил...И хочу узнать ваше мнение)...Только и всего...Самуськи стали более шлюховатые или нет, Ксю?...Вот вопрос)

0

349

Сардинка написал(а):

Мы с Симпати - тёщи, ёптить!!! ))))))))
Здорофф, Йож! ))

ПрЮвет!!!:-) Ваши будущим зятьям свезло....так свезло....а нашим невесткам нехрен раслабляться:-)

+1

350

Purga написал(а):

Не, не...Я не хочу быть дедушкой...И пацанчик не хочет жениться...Ему и так заебись...Он просто обронил фразу...Я её развил...И хочу узнать ваше мнение)...Только и всего...Самуськи стали более шлюховатые или нет, Ксю?...Вот вопрос)

Какое время - такая и самуська....вот ведь вот ведь хреньпроссышь какое определение:-)собирательного образа:-)

+1

351

Планшеты....они такие планшеты....не люблю....потому и молчу в последнее время:-)

+1

352

ЙожЫк написал(а):

Ваши будущим зятьям свезло....так свезло....

У тебя есть дочь?...Мы чего-то не знаем?)

0

353

ЙожЫк написал(а):

Какое время - такая и самуська....вот ведь вот ведь хреньпроссышь какое определение:-)собирательного образа:-)

Не, Миранда...Давай по пунктам...Твой отпрыск доволен нынешними девахами?

0

354

Purga написал(а):

У тебя есть дочь?...Мы чего-то не знаем?)

КАкие есть ваши доказательста? Чего в моем посте навевавает на вывод о дочери?:-)

+2

355

Purga написал(а):

У тебя есть дочь?...Мы чего-то не знаем?)

А...да запямятовывала....внебрачная:-) :D

+1

356

да я тож приметил,устал мистер ПУ, обращалась то к Рыбоньке )

+1

357

ЙожЫк написал(а):

КАкие есть ваши доказательста? Чего в моем посте навевавает на вывод о дочери?:-)

ЙожЫк написал(а):

ПрЮвет!!!:-) Ваши будущим зятьям свезло....

Ну, типа, это...Я, слегонца, прихуел...Зять, это муж дочери, типа...Или я неправ?

0

358

Purga написал(а):

Не, Миранда...Давай по пунктам...Твой отпрыск доволен нынешними девахами?

А ХЗ....это его заморочки....я туда не суюсь....выжидаю:-) ;)

0

359

Purga написал(а):

Ну, типа, это...Я, слегонца, прихуел...Зять, это муж дочери, типа...Или я неправ?

У мени - сын и унучка:-)

0

360

ЙожЫк написал(а):

А ХЗ....это его заморочки....я туда не суюсь....выжидаю:-) ;)

Понятно...Подружка-то у него есть?...А-то, в плане зятя, я совсем потерялся)

0


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 32