СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 32


Беседка-Бесда vol. 32

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Фууу...Искупался, перекусил и принял лимончеллы...Полегчало...Алкоголь, это зло(...Нахуй алкоголь!...Только, завтра.

+1

302

Purga написал(а):

Фууу...Искупался, перекусил и принял лимончеллы...Полегчало...Алкоголь, это зло(...Нахуй алкоголь!...Только, завтра.

Да. Завтра. Сильно, до утра. Чтоб до дня Физкультурника в лёжку.

0

303

Дядя Женя написал(а):

Да. Завтра. Сильно, до утра. Чтоб до дня Физкультурника в лёжку.

А когда День Физкультурника?

0

304

Блеать, куда девался Монт?)
Я таки нашла способ решить его квартирный вопрос)
Беседка-Бесда vol. 32

Ну, здравствуйте, мальчики и девочки)
Йёохххоооо, пятница!!!!)

+6

305

Почитал я тут ваши комменты и, очередной раз, убедился - Сколько же в моей стране убогого, злобного быдла...Тупого и готового постучать по клавишам)...Вам пофигу на братскую страну, которая агонизирует рядом с нашими границами...Вам нужен Враг и Лидер...Стадо...Это грустно.

Такой коммент я оставил сейчас в одной темке, посвящённой Украине и ВВПутину, в Одноклассниках(...Мерзкие, тупые тётки заливают слюной клавиатуру, в порывах патриотического гнева...Ох, тоска...Тоска зелёная(

0

306

он на запасном аэродроме,пару фраз услышал от него и как всегда картинки...впечатлительные)

+1

307

DESTINY написал(а):

Блеать, куда девался Монт?)
Я таки нашла способ решить его квартирный вопрос)

Он примкнул к местным беженцам...Самоустранился...Всё ищет смысл в Бесде)...А искать смысл в Беседке-Соске, это всё равно, что искать в жопе мозг...Глупое занятие, ибо его там нет.
Ему бы долг по квартплате в гостинке погасить)...А ты ему хоромы барские рекомендуешь)...

+2

308

Purga написал(а):

А когда День Физкультурника?

Вторая суббота августа

+1

309

Он вчера беспределил, а перед этим на норкоме тему ураинскую поднимал.

Отредактировано кАсмАнАффтт (01-08-2014 14:26:06)

0

310

Знаете как некоторые люди впервые входят в кабинет?
Оглядываются, извиняются, сто раз переспрашивают.. чувствуют неловкость вообщем.
Второй раз входят уверенно, ориентируются в пространстве кабинета свободнее, почти не извиняются..
Третий раз - чувствуют себя вапще как дома, на раслабоне, да так, что теперь ты чувствуешь неловкость и постоянно извиняешься..
Вот такая эволюция, отдельно взятого посетителя!

Прив, народ!
Так хочется холодца! С чесночком! И оладушек со сгущенкой! )))
Вот только устала я, как собачка бешенная.. Завтра! Всё завтра...

+4

311

Сардинка написал(а):

Так хочется холодца! С чесночком! И оладушек со сгущенкой! )))Завтра! Всё завтра...

А я завтра совершенно свободен. Куда подходить? Не откажите сиротке.  :flag:

+2

312

Сардинка написал(а):

Так хочется холодца! С чесночком! И оладушек со сгущенкой! )))

Ты, часом, не беременная ли, мать?...Странное вкусосочетание)...А мне охота пельменей...Жареных, почему-то...Но Ж сегодня меня не любит...Патамушта я похмеляюсь лимончеллой...Не видать мне пельмешек...Ох, не видать(

+1

313

кАсмАнАффтт написал(а):

А я завтра совершенно свободен. Куда подходить? Не откажите сиротке.

Это та сИротка, што с шашлыками пролетела?)))))
Наш холодец на вынос не даётся, употребляется  исключительно с водкой "Бульбаш" и "Витебской", так што  приходи Кеша к нам в гости!  Я серьёзно!

+2

314

Сардинка написал(а):

"Бульбаш" и "Витебской"

ПлАчу, ностальгируя.

+1

315

Purga написал(а):

Ты, часом, не беременная ли, мать?...Странное вкусосочетание)...А мне охота пельменей...Жареных, почему-то...Но Ж сегодня меня не любит...Патамушта я похмеляюсь лимончеллой...Не видать мне пельмешек...Ох, не видать(

Да нее, я в пределах нормы!))) Небольшое гастрономическое извращение..)))

+1

316

Сардинка написал(а):

Да нее, я в пределах нормы!))) Небольшое гастрономическое извращение..)))

Бывает)

+1

317

Митя, дык, чё скажешь про Комсомольскую, 4?...Как человек, который в курсАх?)

0

318

Purga написал(а):

Митя, дык, чё скажешь про Комсомольскую, 4?...Как человек, который в курсАх?)

В это доме секс-шоп был (может и есть), в 2003 я туда чуть на работу не устроилась, свинтила на стройку,..
Дура такая, собеседование там прошла! )))
Тёмное пятно в моей биографии..))))

+3

319

да нормальный дом,насколько помню и фундамент там укрепляли частично ,там он в землю метра на три и на скале что-ли, управление по спорту и туризму ,шопы,а раньше ещё и интим-шоп был,ходили смущать продавцов и сами смущались...отца не будет забывать,пока пыхтит твой заводик при попутном ветре "и дым отечества нам сладок и приятен"  )

Отредактировано dvm100 (01-08-2014 15:39:44)

+1

320

Сардинка написал(а):

В это доме секс-шоп был (может и есть), в 2003 я туда чуть на работу не устроилась, свинтила на стройку,..
Дура такая, собеседование там прошла! )))
Тёмное пятно в моей биографии..))))

Я всегда знал, что в твоей, кристально-чистой, биографии должен быть какой-то изъян!)

+2

321

Сардинка написал(а):

Это та сИротка, што с шашлыками пролетела?)))))
Наш холодец на вынос не даётся, употребляется  исключительно с водкой "Бульбаш" и "Витебской", так што  приходи Кеша к нам в гости!  Я серьёзно!

Блеать опять пролет. (:-( Водку то я не пью. А со своей самогонкой можно?

+1

322

Purga написал(а):

Я всегда знал, что в твоей, кристально-чистой, биографии должен быть какой-то изъян!)

)))))))))))

+1

323

dvm100 написал(а):

да нормальный дом,насколько помню и фундамент там укрепляли частично ,там он в землю метра на три и на скале что-ли, управление по спорту и туризму ,шопы,а раньше ещё и интим-шоп был,ходили смущать продавцов и сами смущались...отца не будет забывать,пока пыхтит твой заводик при попутном ветре "и дым отечества нам сладок и приятен"  )

Отредактировано dvm100 (Сегодня 15:39:44)

Угу...На скале, типа...Кап.ремонт был в 87г, вроде...Но, чёта, меня напрягают эти заборы вокруг фасада здания...Хули они там делают, интересно?

0

324

кАсмАнАффтт написал(а):

Блеать опять пролет. ( Водку то я не пью. А со своей самогонкой можно?

Чокакзануда?! ))) Можно!

+1

325

заборы?где?может снова затеяли что... сейчас гляну..)

0

326

Сардинка написал(а):

Чокакзануда?! ))) Можно!

ЦелуюВротАэрофлот. :-)

+1

327

аааа...видать будут снова рыть и фундамент укреплять...последний раз так было со стороны шопа Два друга

+1

328

dvm100 написал(а):

Два друга

Хуй да подпруга)...Тебе видно это здание из окна?...Я, чёта, думал, что ты ближе ко Дворцу культуры живешь.

0

329

Purga написал(а):

Хуй да подпруга)...Тебе видно это здание из окна?...Я, чёта, думал, что ты ближе ко Дворцу культуры живешь.

Так и есть, просто Дмитрий вездесущ!!!))))

+1

330

Вчера мой сынуля, когда мы выпили по рюмке коньяку, в его квартире, сказал мне фразу, которая меня удивила и расстроила...Дословно...Я - Ну, а вот тут наверняка просится плитка...Он - Пап, мне нах не нужна плитка, мне хватит варочной панельки. Я не собираюсь здесь разготавливаться. Я - Ты, может быть. А вдруг женишься? Ей захочется...Он - Не знаю. Никого в перспективе. Твари одни вокруг. Твари и прошмандовки...Я очень удивился...Это говорил мне молодой, русский пацан, который никогда не был обделён женским вниманием...Я удивился и загрустил...Хотя, согласен, количество шлюховатых особей женского пола, пожалуй, возросло...Со времён моей, туманной юности...Но, не думал, что всё так плохо(...Как вам кажется?

+1


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 32