СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol.29


Беседка-Бесда vol.29

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

ВЭлкОм...

0

2

:smoke:

+1

3

Sympathy El написал(а):

ВЭлкОм

неплохой мясокомбинат в Подмосковье,частенько там тарился... )

0

4

О, блин, переехали)
А что это братец Монт не заходит к нам?
Чёта давненько его не было...

+1

5

да мелькал...но промолчал

0

6

DESTINY написал(а):

О, блин, переехали)
А что это братец Монт не заходит к нам?
Чёта давненько его не было...

обиделся

0

7

Дядя Женя написал(а):

обиделся

На что или на кого?

0

8

DESTINY написал(а):

На что или на кого?

на Вас. звонил, сказал, что пока Вы не расскажете мне про борщ, он не появится.

0

9

Дядя Женя написал(а):

на Вас. звонил, сказал, что пока Вы не расскажете мне про борщ, он не появится.

Ой да пожалуйста.
Звоните как-нить, расскажу)

0

10

DESTINY написал(а):

Ой да пожалуйста.
Звоните как-нить, расскажу)

не. с картинками хочу.

0

11

Дядя Женя написал(а):

не. с картинками хочу.

Привереда.
Ждите до июня.
Фотика пока нет)

0

12

DESTINY написал(а):

Привереда.
Ждите до июня.
Фотика пока нет)

Я сдохну до июня. На мобильный сфотайте.

0

13

Ночера,читаю вчерашнюю Бесду....)))
Выходите поболтаемс,чуток,а?!

0

14

Дядя Женя написал(а):

Я сдохну до июня. На мобильный сфотайте.

У меня стрёмный мобильный.

0

15

DESTINY написал(а):

А что это братец Монт не заходит к нам?
Чёта давненько его не было...

В печали он...ПисАл же, мы с длинным задвигаем его на второй план)...А его, мол, это не устраивает)...Он хочет доминировать))...Соска убивает его альфа-самцовость, видишь ли...Правда, это он бухой писал...Но если он действительно так думает, то это полный пиздец)

0

16

DESTINY написал(а):

У меня стрёмный мобильный.

Весь лавандос на машинку ушёл?)

0

17

Sympathy El написал(а):

ВЭлкОм...

dvm100 написал(а):

неплохой мясокомбинат в Подмосковье,частенько там тарился... )

И мобильный оператор в Бульбашке)

+1

18

DESTINY написал(а):

У меня стрёмный мобильный.

на мой приходите фотаться. заодно и борщ сварите.

0

19

Джеки, как игра?...Стоит мне идти на ресепшн, смотреть по спутнику?

0

20

Purga написал(а):

Весь лавандос на машинку ушёл?)

Не, не очень люблю всю эту возню пальцАми по экрану)

0

21

Purga написал(а):

Джеки, как игра?...Стоит мне идти на ресепшн, смотреть по спутнику?

пока вата. никому ж ничего не надо.

0

22

Дядя Женя написал(а):

пока вата. никому ж ничего не надо.

Блядь, меня бесят эти вызовы малкиных-овечкиных в сборную(...Ну нахуя?...Какому-нибудь пацану теперь не будет места в составе...Я, сука, понимаю, что Знарку надо выиграть первый чемп, но...стрёмно это(...Наигрывайте молодёжь, как это делают кануки-пендосы...На что способна наша главная, энэйчэловская сборная мы видели на ОИ...Хули вы за этими медальками гонитесь?...Ведь любой, мало-мальски соображающий человек понимает, что это не будет реваншем...Уровень не тот, ставки и престиж...Сами себя, ебать-копать, обманывают(

Отредактировано Purga (20-05-2014 22:18:42)

0

23

DESTINY написал(а):

Не, не очень люблю всю эту возню пальцАми по экрану)

А ты пробовала?...К этому привыкаешь через неделю.

0

24

Purga написал(а):

Блядь, меня бесят эти вызовы малкиных-овечкиных в сборную(...Ну нахуя?...Какому-нибудь пацану теперь не будет места в составе...Я, сука, понимаю, что Знарку надо выиграть первый чемп, но...стрёмно это(...Наигрывайте молодёжь, как это делают кануки-пендосы...На что способна наша главная, энэйчэловская сборная мы видели на ОИ...Хули вы за этими медальками гонитесь?...Ведь любой, мало-мальски соображающий человек понимает, что это не будет реваншем...Уровень не тот, ставки и престиж...Сами себя, ебать-копать, обманывают(

а мне, как болельщику, нравится. хотя, с точки зрения стратегии, ты прав.

0

25

Дядя Женя написал(а):

а мне, как болельщику, нравится. хотя, с точки зрения стратегии, ты прав.

Не, ну я понимаю, когда в 2008м надо было выиграть...После стольких лет...Тем более на юбилей IIHF и, тем более, в логове...Ну, ладно, потом надо было закрепить успех...А тут-то хули?...Ведь сейчас обыграют студентов, отчитаются перед руководством и народом - вот, типа, мы снова лучшие в мире!...И пойдут бухать в кабачилу и думать, где бы ещё денег спиздить(...Хоккей-то наш так и останется в жопе.

0

26

Purga написал(а):

Не, ну я понимаю, когда в 2008м надо было выиграть...После стольких лет...Тем более на юбилей IIHF и, тем более, в логове...Ну, ладно, потом надо было закрепить успех...А тут-то хули?...Ведь сейчас обыграют студентов, отчитаются перед руководством и народом - вот, типа, мы снова лучшие в мире!...И пойдут бухать в кабачилу и думать, где бы ещё денег спиздить(...Хоккей-то наш так и останется в жопе.

ну, а я не согласен видеть суперзвёзд в составе сборной раз в четыре года.

0

27

Дядя Женя написал(а):

ну, а я не согласен видеть суперзвёзд в составе сборной раз в четыре года.

Тебе нравится смотреть на суперзвёзд возящих говно по поляне и отбывающих патриотическую повинность?...А именно так, в массе своей, они и выглядят на подобных турнирах...Я понимаю, Лену, которая в свитере с N8, сидит перед телевизором и с обожанием смотрит на беззубого)...Она впечатлительная девушка, ей простительно...Но тебе это не к лицу)...Пусть хуярят кузнецовы-дадоновы-бурмистровы...Им есть, что и кому доказывать.

0

28

Purga написал(а):

Тебе нравится смотреть на суперзвёзд возящих говно по поляне и отбывающих патриотическую повинность?...А именно так, в массе своей, они и выглядят на подобных турнирах...Я понимаю, Лену, которая в свитере с N8, сидит перед телевизором и с обожанием смотрит на беззубого)...Она впечатлительная девушка, ей простительно...Но тебе это не к лицу)...Пусть хуярят кузнецовы-дадоновы-бурмистровы...Им есть, что и кому доказывать.

Почему "возящих говно"? По-моему, пока очень искромётно. Особенно беззубый с Тихоновым.

0

29

Дядя Женя написал(а):

Почему "возящих говно"? По-моему, пока очень искромётно. Особенно беззубый с Тихоновым.

Тихонов-наш, кахээловский...А беззубый по другому играть не умеет...Здоровья у него дохуя, его воспитали так, что отказаться играть за сборную, это стыдно, да и репутацию надо подсушить, после бездарного выступления на ОИ.

0

30

Четвертьфинал с французами.

0


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol.29