СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol.27


Беседка-Бесда vol.27

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

Вам пиздец. Я сабвуфер задействовал. Голуби умирают.
Андрей Петрович охуел

0

62

Montekarlo написал(а):

Приходи ко мне зайка. Отфильтруем....

Кого? Зайка. Как это мило. :-)

0

63

Всем всего

+1

64

Я НЕ МОгУ.НЕ СМЕЙТЕСЬ.

Вам пиздец. Я сабвуфер задействовал. Голуби умирают.
Андрей Петрович охуел
Петровский!!!

0

65

Здарова, твари. Я пришёл к вам.

0

66

Нажарила чебурков,лепешек с сыром,сырников.. Решила что увлеклась,пора завязывать..Вечера всем!

+1

67

Koss Porta Pro хорошие)...Бассов многовато на мой вкус...Никогда не любил преобладание низких частот в музыке...Меня парит это бУханье...Нахуй сабвуферы и прочую хрень...Пусть их Монтэ слушает)...Даёшь высокие и средние частоты!

0

68

Дядя Женя написал(а):

Здарова, твари. Я пришёл к вам.

Чёта рано ты отдуплился)...Чего дольше не тусилось?

0

69

Purga написал(а):

Чёта рано ты отдуплился)...Чего дольше не тусилось?

Дык я играть ходил. Я ж не бухаю.

0

70

Anna13 написал(а):

Нажарила чебурков,лепешек с сыром,сырников.. Решила что увлеклась,пора завязывать..Вечера всем!

и ведь кто то всё это жрёт.

+1

71

василий написал(а):

и ведь кто то всё это жрёт.

Мало того..Завтра будут есть доширак,пока я сплю..полюбому..

+1

72

Дядя Женя написал(а):

Дык я играть ходил. Я ж не бухаю.

Поимел?

0

73

А море спокойное-спокойное...Волн нет совсем...Чуток на гальку накатывают...Подгорел вчера, но один хрен валяюсь под солнышком...Даже новые наушники слушать не хочется...Буду слушать море...Это умиротворяет.

+1

74

Purga написал(а):

Поимел?

а то. своё взял. немного. но я и не фраер.

+1

75

Дядя Женя написал(а):

а то. своё взял. немного. но я и не фраер.

Красавэлла)...Апрель, традиционно, пороведёшь насухую?

0

76

Purga написал(а):

Красавэлла)...Апрель, традиционно, пороведёшь насухую?

Ага. Но чёта уже тяжко.

0

77

Доброй ночи, упыри)
Скоро полночь.

0

78

DESTINY написал(а):

Доброй ночи, упыри)
Скоро полночь.

хуёлночь

0

79

на работе проставлялись за всю фигню.
Имея стойкую непереносимость к денатурату и другому крепкому алкоголю, приползла домой в состоянии дикого номенклатурного пиздеца (с)
спать-спать
хотя бы 2 часа.

+1

80

Дядя Женя написал(а):

хуёлночь

У вас-да)

0

81

Дядя Женя написал(а):

Здарова, твари. Я пришёл к вам.

Ты не пиздец чтоб к нам приходить!  Ты неудавшийся мальчик с одним яичком.

0

82

Как же они меня поражают...Я называю их Прожорливые Монстры...ПМ, это толсто-брюхо-жопые тётки в возрасте от 35 до 55 лет, которые едят...Едят они много...Много-много...Т.е очень-очень много...Их тарелки нагружены провизией с горой...У них красные, сосредоточенные морды...Они стараются и потеют...Они уверены, что их миссия - есть...Всю свою ненависть к этому миру они сублимируют в процесс поглощения съестного...На их лицах решимость покончить с пищей раз и навсегда...Их глаза смотрят в одну точку...Их челюсти непреклонны...Их пасти - жернова...Они страшны и угрюмы...Им неведомы сомненья...Я наблюдаю за ними с мистическим ужасом...Ибо уверен, что отбери у них еду они сожрут всё на своём пути...Скатерти, блюдца, пальмы, синтетическое покрытие теннисного корта, ларёк с газетами, армянскую бабушку с метлой, кошек и мои новые наушники Koss Porta Pro...И ещё меня мучает один вопрос...Если они столько жрут, то сколько же они КАКАЮТ?!

0

83

с днем космонавтики,дети галактики !)

0

84

Purga написал(а):

Koss Porta Pro хорошие)...Бассов многовато на мой вкус...Никогда не любил преобладание низких частот в музыке...Меня парит это бУханье...Нахуй сабвуферы и прочую хрень...Пусть их Монтэ слушает)...Даёшь высокие и средние частоты!

Тебе ли пиздеть о частотах??? "Буханье" и "прочую хрень" выдают именно твои S-90 , которые тупо шлепали на продажу. Понапокупали себе деревянные басы и чего то хотят от тяжеловеса. Ты никогда не жил с чистым басом. Твой слух ограничен сраным соседом, который тебе спать мешает.
И ты до сих пор веришь что слышишь звук более 20КгЦ  :crazyfun:
И не надо импровизированых подьебок в мою сторону. Я хоть что то делаю, а не принимаю спа-процедуры.
Я просто бухать заебался и как то хочу вернуться к любимому занятию после дроча. Хули ты мне сразу препоны устраиваешь?
Что такое препоны???  o.O  :crazyfun:

0

85

dvm100 написал(а):

с днем космонавтики,дети галактики !)

Да,да,да!  Кеня! Чтоб у тебя скафандр не травил! Летай себе в открытом космосе... Юный Гагаринец....

0

86

Montekarlo написал(а):

Тебе ли пиздеть о частотах??? "Буханье" и "прочую хрень" выдают именно твои S-90 , которые тупо шлепали на продажу. Понапокупали себе деревянные басы и чего то хотят от тяжеловеса. Ты никогда не жил с чистым басом. Твой слух ограничен сраным соседом, который тебе спать мешает.

Серхио, ты лошара)...Кроме S-90F у меня есть приличные B&W...И комплект 5.1 шведских AudioPro)...А S-90F куплены специально под легендарный услилитель Revox на кремниевых транзисторах и винтажный Akai -4000BX...Приеду и замучу такую связку)...В другой, отдельной комнате...Хотя...Кому я это говорю?)...Один хрен - нихуя ты не рубишь фишку.

0

87

Purga написал(а):

Как же они меня поражают...Я называю их Прожорливые Монстры...ПМ, это толсто-брюхо-жопые тётки в возрасте от 35 до 55 лет, которые едят...Едят они много...Много-много...Т.е очень-очень много...Их тарелки нагружены провизией с горой...У них красные, сосредоточенные морды...Они стараются и потеют...Они уверены, что их миссия - есть...Всю свою ненависть к этому миру они сублимируют в процесс поглощения съестного...На их лицах решимость покончить с пищей раз и навсегда...Их глаза смотрят в одну точку...Их челюсти непреклонны...Их пасти - жернова...Они страшны и угрюмы...Им неведомы сомненья...Я наблюдаю за ними с мистическим ужасом...Ибо уверен, что отбери у них еду они сожрут всё на своём пути...Скатерти, блюдца, пальмы, синтетическое покрытие теннисного корта, ларёк с газетами, армянскую бабушку с метлой, кошек и мои новые наушники Koss Porta Pro...И ещё меня мучает один вопрос...Если они столько жрут, то сколько же они КАКАЮТ?!

Человек! Почему эти вопросы тревожат тебя? Неужели ты боишься что Ж (ты же ее  только так называешь)когда то станет одной из этих теток?
Почему ты в людях видишь только их недостатки? Почему у тебя отсутствует элементарное чувство такта?
Зачем ты своей высокомерностью обижаешь людей с которами общаешся?
Я всегда уважал тебя и за работу и за твой мордовский нрав, :crazyfun но я водила и знаю что такое тормоз.
Иногда нажимай на педальку. Тебя окружают не животные..

0

88

Montekarlo написал(а):

Человек! Почему эти вопросы тревожат тебя? Неужели ты боишься что Ж (ты же ее  только так называешь)когда то станет одной из этих теток?
Почему ты в людях видишь только их недостатки? Почему у тебя отсутствует элементарное чувство такта?
Зачем ты своей высокомерностью обижаешь людей с которами общаешся?
Я всегда уважал тебя и за работу и за твой мордовский нрав, :crazyfun но я водила и знаю что такое тормоз.
Иногда нажимай на педальку. Тебя окружают не животные..

Монт, иди в жо)...Подзаебал ты своими нравоучениями, моралист хуев)

0

89

Purga написал(а):

Montekarlo написал(а):

Тебе ли пиздеть о частотах??? "Буханье" и "прочую хрень" выдают именно твои S-90 , которые тупо шлепали на продажу. Понапокупали себе деревянные басы и чего то хотят от тяжеловеса. Ты никогда не жил с чистым басом. Твой слух ограничен сраным соседом, который тебе спать мешает.

Серхио, ты лошара)...Кроме S-90F у меня есть приличные B&W...И комплект 5.1 шведских AudioPro)...А S-90F куплены специально под легендарный услилитель Revox на кремниевых транзисторах и винтажный Akai -4000BX...Приеду и замучу такую связку)...В другой, отдельной комнате...Хотя...Кому я это говорю?)...Один хрен - нихуя ты не рубишь фишку.

Ты со мной пободаться решил, аудиофил? Ты сам лошара!  Твой "легендарный ТРАНЗИСТОРНЫЙ!!! услилитель Revox" - эксперементальная партия на шару!
Извини.Но у тебя дома куча ненужного хлама, Ты наивно считаешь это винтажом, а я принимаю это как утильсырье.  Все это понимают но почему то боятся тебя расстраивать.
Винтажник и барахольщик две разные вещи.
Не обидься. Отдохни за нас за всех. Нам так не хватает тепла....... :'(

0

90

Montekarlo написал(а):

Ты со мной пободаться решил, аудиофил? Ты сам лошара!  Твой "легендарный ТРАНЗИСТОРНЫЙ!!! услилитель Revox" - эксперементальная партия на шару!
Извини.Но у тебя дома куча ненужного хлама, Ты наивно считаешь это винтажом, а я принимаю это как утильсырье.  Все это понимают но почему то боятся тебя расстраивать.
Винтажник и барахольщик две разные вещи.

Ты даже не лошара...Ты - лошидзе)...Ап чём с тобой говорить?)...Одного я не пойму...Зачем ты столько времени ебался с убитыми старыми, советскими колонками?...Которым цена 500 рублей...На меня хочешь быть похожим?)...Дык, не выйдет...Один мой Akai 646 стОит больше, чем твой долг за гостинку))...Слабо тебе...Подрочи лучше, да спать ложись...Эээх, дремучий ты человек'''машет рукой в сторону Монтэ и уходит смотреть Карточный Домик

0


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol.27