СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol.27


Беседка-Бесда vol.27

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Ойоххооо, поехали!)

+1

2

Вот удивляюсь я , до чего некоторые до актировок жадные)
Привет, неадекваты)

+4

3

:flag:

+2

4

Наконец-то! Наконец-то я помыл дома полы! Блядь, три дня собирался с духом, настраивался, как на первый секс. Ура! Не скажу, конечно, что у меня теперь охуительно чисто, но то, что лучше, чем было - это точно. Хвала актировке!

А ещё я заплатил за квартиру и поменял постельное бельё. Сразу скажу, что бельё поменял дома, а за квартиру заплатил в Энерготехе. А то знаю я вас.

+3

5

Каков прогноз на завтра? Актировку не обещают?

0

6

Гаррисон написал(а):

Каков прогноз на завтра? Актировку не обещают?

Хуй! Штанга!©

0

7

Температура воздуха 12...Воды 14...Но это меня не смущает...Нельзя терять солнечные деньки...Лежу на пляже)...Дубею...Но - с чувством выполняемого долга...И поездку в Адлер, на олимпийской электричке, отменил...Успеется...Здарова, шизоиды)...Как спалось?

+3

8

Purga написал(а):

Температура воздуха 12...Воды 14...Лежу на пляже)...Дубею...

Блеать, я от твоего поста "гусиной кожей" вся покрылась)

+2

9

Purga написал(а):

Температура воздуха 12...Воды 14...Но это меня не смущает...Нельзя терять солнечные деньки...Лежу на пляже)...Дубею...Но - с чувством выполняемого долга...И поездку в Адлер, на олимпийской электричке, отменил...Успеется...Здарова, шизоиды)...Как спалось?

Заебись спалось. Вобще всё заебись. Ничто меня так не радует, как жратва и деньги. Даже алкоголь и бабы - серебряные призёры.

+1

10

DESTINY написал(а):

Блеать, я от твоего поста "гусиной кожей" вся покрылась)

Нормально)...Даже припекает...Послезавтра опять дождь обещают...Тут уж не до выебонов)

+1

11

Дядя Женя написал(а):

Даже алкоголь и бабы - серебряные призёры.

Для меня последние уже даже не в призах)

+2

12

Purga написал(а):

Для меня последние уже даже не в призах)

)))) но хоть в цветочной церемонии ещё?

0

13

Дядя Женя написал(а):

)))) но хоть в цветочной церемонии ещё?

В конфетно-цветочной...Далее я стараюсь не заходить)

+1

14

Всем хернипривет

+1

15

Эта песня простая, чтобы каждый растаял... Поставил на будильник и доволен, как слон.

0

16

Отпахала...)))) У меня отобрали человеческие выходные....блеать,вечер пт,сб и сука вс))))уАййййй???А потому, что кто-то заболел.... а пахать не комуууу....блин....серавно напьюсь в сб ночью.
-ушла в кровать,злая и  и ещё раз злая ....ррррррррррр

+1

17

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 4) DESTINY pAppyNorka Sympathy El Дядя Женя

Д.Ж., идите спать,актировки завтра не будеееет!!!!
Вы нужны "свежий" и бодрррый в спортзале))))

0

18

Всем доброго.
Устроилась к нам на работу деффачка 18 лет отроду. Я понимаю, сама в эти годы знала далеко не всё, но настолько "блондинистой", слава всевышнему, быть не довелось /светленькие девчёнки пардоньте за стереотип/.
Нам приходится её учить считать, ибо даже разницу 10-3 считает на калькуляторе. Каким образом эта девочка будет работать на военном предприятии, история умалчивает..

А! Хоккей же начинается! Даже страшно переключать телик на КХЛ..
Галоперидолу валидолу мне!

+3

19

Если бы у голубя глаза были спереди)
Блеать)))))
Беседка-Бесда vol.27

+4

20

pAppyNorka написал(а):

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 4) DESTINY pAppyNorka Sympathy El Дядя Женя

Д.Ж., идите спать,актировки завтра не будеееет!!!!
Вы нужны "свежий" и бодрррый в спортзале))))

похуй. 4 урока и выходные. какей зырить буду.

+2

21

DESTINY написал(а):

Если бы у голубя глаза были спереди)
Блеать)))))

на меня похож. пьяного.

+1

22

Криворукие они сегодня какие-то..
черепаховые
Остаётся молиться на Сэнфорда.

DESTINY написал(а):

Если бы у голубя глаза были спереди)
Блеать)))))

Он выглядит удивлённым)

0

23

Дядя Женя написал(а):

на меня похож. пьяного.

Да и на трезвого)))

+1

24

Блеать((((

0

25

Ну и ладно. Не больно-то и хотелось.
Всё равно ЛОКО - молодцы, а Кёртис - кудесник)
теперь доброй ночи)

+1

26

Здравствуйте земляне!!! На улице похолодало -17℃ и ветер. Я без пуховика маламала подмерз. Всех с пятницей и удачи!!!! :-)

+1

27

Ребяты! Успокойтесь. Как и планировалось, пришла пятница.

Сегодня на работе видел сон как на нас напали американцы. В небе много самолетов, все стреляют, а один вертолет опустился на до мной и в меня полетели сабли. От трех я увернулся, а четвертая пронзила мне левый бок. Так я и проснулся, потому что бочину отлежал.  :crazyfun:

+2

28

даа мои сонные ранения тоже всегда горячи или щекотливые...)

+1

29

Ура. Мороз и солнце. Актировка идет нахуй. Отработаю пол дня и на Монмартр, выгуливать новые очки и материться на голубей с базедовой болезнью. Или Монту позвоню, тоже прикольно, он разговаривает так, как будто сам себя записал на диктофон лет 30 назад.

+3

30

dvm100 написал(а):

даа мои сонные ранения тоже всегда горячи или щекотливые...)

Все таки  существует какая то хрень в гипоталамусе. Не знаю как обьяснить.
Недавно в эротосне приснилась Лена Ди. Но ведь я о ней даже не думал!!!
Эх бля!!! Как же заебись что мне пока что хоть такие сны снятся! А ведь скоро, наверное я и этого лишусь  :'(
Хотя..... Потенциала вроде еще на сто лет...  :D

Гаррисон написал(а):

..... Или Монту позвоню, тоже прикольно, он разговаривает так, как будто сам себя записал на диктофон лет 30 назад.

У меня есть мечта. Начать бухать с тобой одновременно. Ну чтобы уровнять позиции. Чтоб вести беседу на одной волне. Чтоб одновременно превращать свои мозги в жижу и достичь духовного восприятия в стереопаре... :crazyfun:
Ты вообще понимаешь о чем я говорю?  :D

+3


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol.27