СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol.27


Беседка-Бесда vol.27

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

Залупу всем. На воротник или ещё куда. Через 4 часа начнутся выходные. А пока - сеять.

0

32

Дядя Женя написал(а):

Залупу всем. На воротник или ещё куда. Через 4 часа начнутся выходные. А пока - сеять.

Смотри сеялку не сломай, колхозник.  :crazyfun:

dvm100 написал(а):

прищел домой ,бук чист ,закладок нет,фото и архивы и т.д.исчезли...(

Дима. Проверь счет на карточке! Мало ли... :D

+2

33

удалил пост ,а как ты цитируещь?) не совсем чайник,а электрический...восстановилась система...вздремну

0

34

dvm100 написал(а):

удалил пост ,а как ты цитируещь?) ...

Просто Вы, Дмитрий, не так быстры как Умка))), вот за кем не угонишьсянацитируешся ;) , Ваш пост минут 10 "висел"

Отредактировано ЙожЫк (11-04-2014 07:27:33)

+1

35

Montekarlo написал(а):

Смотри сеялку не сломай, колхозник. 

Моей сеялке сносу нет. Баба одна так говорила. Пиздела, наверное. Да точно пиздела.

0

36

млять, забыла)))

ВСЕМ...!!! ;)

+2

37

Дядя Женя написал(а):

Моей сеялке сносу нет. Баба одна так говорила. Пиздела, наверное. Да точно пиздела.

"У Женьки-то, таво, длинного, шо завсегда хихикает, сеялко-то ого-го!
-Да врешь, поди!
-Да вот те крест и полумесяц! Сама видела в приватхоум-сельском клубе!!
Панорамные съемки были, бо сама она в один кадр не вмещацца, о как!!
-Бедолага... Шо он ею сеит? Кому?! И, главное, шо всходит-то?!
-А никто не видел и не знает...Старики грят, для понту она ему.
-Отоночо...Маркетинг, однако. Типо как хвост у павлина, я в Сухуми видела..."

Отредактировано Гаррисон (11-04-2014 07:16:23)

+1

38

Гаррисон написал(а):

"У Женьки-то, таво, длинного, шо завсегда хихикает, сеялко-то ого-го!
-Да врешь, поди!
-Да вот те крест и полумесяц! Сама видела в приватхоум-сельском клубе!!
Панорамные съемки были, бо сама она в один кадр не вмещацца, о как!!
-Бедолага... Шо он ею сеит? Кому?! И, главное, шо всходит-то?!
-А никто не видел и не знает...Старики грят, для понту она ему.
-Отоночо...Маркетинг, однако. Типо как хвост у павлина, я в Сухуми видела..."

Здравия вам граф Лев Николаич. Какими судьбами?  Не уж то босиком до нас дочапали?  :crazyfun:

dvm100 написал(а):

удалил пост ,а как ты цитируещь?) не совсем чайник,а электрический...восстановилась система...вздремну

Ты тормоз. Отдохнуть тебе надо, юноша...  :crazyfun:

Дядя Женя написал(а):

...Моей сеялке сносу нет. Баба одна так говорила. Пиздела, наверное. Да точно пиздела.

В тебе умер агроном. Жук колорадский.  :flag:

ЙожЫк написал(а):

...Просто Вы, Дмитрий, не так быстры как Умка)))

Просто Дима юниор.  :crazyfun:

+2

39

Гаррисон написал(а):

"У Женьки-то, таво, длинного, шо завсегда хихикает, сеялко-то ого-го!
-Да врешь, поди!
-Да вот те крест и полумесяц! Сама видела в приватхоум-сельском клубе!!
Панорамные съемки были, бо сама она в один кадр не вмещацца, о как!!
-Бедолага... Шо он ею сеит? Кому?! И, главное, шо всходит-то?!
-А никто не видел и не знает...Старики грят, для понту она ему.
-Отоночо...Маркетинг, однако. Типо как хвост у павлина, я в Сухуми видела..."

Отредактировано Гаррисон (Сегодня 11:16:23)

Я ж говорю пиздит. У павлина красивей. Хвост.

О, блядь, планёрку объявили. Новый директор за что-то будет дрючить. Себя показывать. И людей смотреть.

0

40

Montekarlo написал(а):

Просто Дима юниор.

Честолюбивый дублёр.

+1

41

Дядя Женя написал(а):

О, блядь, планёрку объявили. Новый директор за что-то будет дрючить. Себя показывать. И людей смотреть.

Бля.... Я то думал ты там "шишку держишь"  :'(
Упали вы в моих глазах, Евгений... :'(  :crazyfun:

0

42

Montekarlo написал(а):

Бля.... Я то думал ты там "шишку держишь"  
Упали вы в моих глазах, Евгений...

Шишку я держу. И всё. Тока шишку.

0

43

Дядя Женя написал(а):

Шишку я держу. И всё. Тока шишку.

Я и сам частенько шишку держу, но у  тебя нет опыта.  Ты держишь шишку двумя руками, тем самым лишив себя возможности другой рукой теребить сосок.
Я бы преподал тебе урок и закидал советами, но! Убогий интернет не сможет передать глубину моих чувств  :dontknow:
Только для тебя....
У меня осталась последняя механическая Теребень.
Короче, ящик с дыркой. А не не!!!! Это я с сабвуфером перепутал  :crazyfun:

0

44

Сейчас шопеновским слухом уловил еле заметный шорох в коридоре. Открываю дверь, так и есть. Какая то хуета роется в моем электрощитке.  Стоит пидор на табурете и делает механические повреждения на моем проводнике энергообеспечения.
Возник грозный вопрос: Какого хуя?   Последовал робкий ответ: За долги.
Я говорю: Я тебя сейчас за яйца сниму! (в гневе я страшен)!!!
Дядька видать не хотел на выходные иметь связь с травмпунктом и спешно удалился, гремя своей ебаной стремянкой. А я попиздил к ЗАВе на разбор.
Предтеча такова:  Четыре года у меня каждый месяц справно высчитывают квартплату из зарплаты.(за гостинку 17м2 по 4800р)
Четыре года назад, какое то время я не работал, отсюда и образовлся долг в 50.000.
Я ЗАВе, (кстати симпотичная женщина) так и сказал: Россия долги Украины терпит, а вы, блять, одинокого, симпатичного, самодостаточного мужика разводите?
Да не бывать этому!
Не буду я нихуя платить! Есть такая хуйня как "срок давности".
Подавайте на меня в суд, а иначе за посягательство на мою электротерриторию, я буду топором руки отсекать контролерам сраным!

0

45

Я нормально высказался?
Нет промахов?  :crazyfun:

0

46

Может перегнул?  o.O

0

47

Хотя... у кого я спрашиваю? Долбоеб.
И форум сраный и не интересный.
Нет драйва. Сраная демократия без банов. Все, ебать-копать, МОДЕРАТОРЫ.
Единственный ПЛЮС - это независимость.
Могу нахуй и админа послать!
А где те люди, с которыми я общался(бухал) на турбазах и в гаражах????
Где вы???? Что с вами стало????
Или может я ебанулся???????

0

48

Пургес. Я знаю что ты тут.
Если ты согласен с моим умозаключением то вышли мне 4.800уе для восстановлении психики.
В противном случае не быть тебе диск-жокеем в АДу   :crazyfun:

0

49

Пиздеццццццц......!!!!!!!      Даже поговорить не с кем... Не то что выебать кого то.... :'(

0

50

У моих коссов (наушников) обветшали амбушюры...Можно было бы поменять только их, но я решил заменить весь девайс...Давно мне хочется Koss Porta Pro...Легендарные уши, которых у меня никогда не было...Нашёл в инете, где есть в Сочи...Хочу сделать пробежку...Для тонуса...А назад приеду)...Здарова, коровы...Ставьте себе цели и добивайтесь их!)

0

51

Montekarlo написал(а):

Хотя... у кого я спрашиваю? Долбоеб.
И форум сраный и не интересный.
Нет драйва. Сраная демократия без банов. Все, ебать-копать, модераторы

Как же я это ненавижу в нас, русских...Это желание кнута-пряника...Твёрдой Руки, карающей и кормящей...Желание преодолеть...Насрать-быть наказанным-залупаться-покаяться-и быть прощённым...Без этого мы скучаем...К сожалению...Нам никогда, походу, не стать европейским обществом...Для представителей которого единственным цензором и оценщиком самого себя ты САМ и являешься...Это печально(

+1

52

Montekarlo написал(а):

Пургес. Я знаю что ты тут.
Если ты согласен с моим умозаключением то вышли мне 4.800уе для восстановлении психики.
В противном случае не быть тебе диск-жокеем в АДу   :crazyfun:

Чёта ты рановато сегодня стал камлать, Борисыч)...Хотя...Раньше начнешь - быстрее закончишь...Вперёд!)

0

53

Блядь. Какие-то долбоёбы написали в газету, что у нас куёвая зарплата. Теперь заипут проверками. Но в целом, нормальный день. И даже бухать неохота. Или охота?

0

54

Пейзажист Тютчев, маринист Айвазовский , кубист Малевич....
А что вы знаете о великом похуисте Сысуеве?
В свое время этот похуист покорил своими полотнами Лувр и столицу Нигерии!
Его знаменитая картина  "Яйца скворца, мнебытакие" покорила весь Евросоюз и блок НАТО.
Сергей Сысуев стал очень популярен среди художников-абстракционистов-алкоголиков.

Его знаменитые полотна " Всё в жопу"  и   "Айда бухать" приобрели всемирную известность в кругу  ценителей искусства.

+2

55

Отработал. Дибилы в 16ть00 собрание бригадиров и уполномоченных по т.б. Я из-за них пива меньше выпить должен чоли. Твари. Всем свежего и нефильтрованного.

0

56

Всё, бля. Карты, деньги и, может быть, кого-нибудь в два ствола. Лишь бы не меня. До вечера, свилоги, палюны и, не побоюсь этого слова, дорогие моему сердцу, гайцы газазар!

+1

57

Purga написал(а):

У моих коссов (наушников) обветшали амбушюры...Можно было бы поменять только их, но я решил заменить весь девайс...Давно мне хочется Koss Porta Pro...Легендарные уши, которых у меня никогда не было...Нашёл в инете, где есть в Сочи...Хочу сделать пробежку...Для тонуса...А назад приеду)...Здарова, коровы...Ставьте себе цели и добивайтесь их!)

Все в жопу!!! Никому ничего не надо, В Укре хаос. Кругом непонятки.
Братья хохлы. Мы русские вас никогда не бросим. Вы только сидите и не пиздите. А с Евросоюзом мы и без вас договоримся. Бендера рулит.  Факт    Бойтесь выборов,

0

58

Purga написал(а):

У моих коссов (наушников) обветшали амбушюры...Можно было бы поменять только их, но я решил заменить весь девайс...Давно мне хочется Koss Porta Pro...Легендарные уши, которых у меня никогда не было...Нашёл в инете, где есть в Сочи...Хочу сделать пробежку...Для тонуса...А назад приеду)...Здарова, коровы...Ставьте себе цели и добивайтесь их!)

Ты охуел? Тут судьбы государств решаются, а ты с какими то берушами :crazyfun:

0

59

Purga написал(а):

Как же я это ненавижу в нас, русских...Это желание кнута-пряника...Твёрдой Руки, карающей и кормящей...Желание преодолеть...Насрать-быть наказанным-залупаться-покаяться-и быть прощённым...Без этого мы скучаем...К сожалению...Нам никогда, походу, не стать европейским обществом...Для представителей которого единственным цензором и оценщиком самого себя ты САМ и являешься...Это печально(

Знаешь Игорь. Я тоже дохуя чего ненавижу.  Если брать по большаку, я ненавижу ту хуйню в которой ты компотишься.
Я имею право пиздеть по делу.
Не хочу чтоб моя дочка или сынуля были на тебя похожи.
Прости меня. У нас разные взгляды на эту епану жизнь.

0

60

кАсмАнАффтт написал(а):

Отработал. Дибилы в 16ть00 собрание бригадиров и уполномоченных по т.б. Я из-за них пива меньше выпить должен чоли. Твари. Всем свежего и нефильтрованного.

Приходи ко мне зайка. Отфильтруем.... :crazyfun:

0


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol.27