СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol.24


Беседка-Бесда vol.24

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Добро пожаловать

0

2

:flag:

0

3

Умка написал(а):

Мне было бы тоже, если бы играли наши с ними :-). А так,.... :-)

Рука-лицо...опять.

0

4

Ну вот и все. Закончилась олимпиада.

0

5

Ну что ж...Так тому и быть...Кануки хороши, слов нет...Следует их поздравить...Они это заслужили...Снимаю шляпу...Для них хоккей - религия...Для шведов - игра...Для нас - понты, к сожалению...И - Да здравствует Его Величество Хоккей!)...Лучшая игра на этой планете)

+1

6

Смотрю фильм "Чемпионы". Потом расскажу:)

0

7

Sympathy El написал(а):

Смотрю фильм "Чемпионы". Потом расскажу:)

Я уже смотрел. Фуфло.

0

8

Purga написал(а):

Ну что ж...Так тому и быть...Кануки хороши, слов нет...Следует их поздравить...Они это заслужили...Снимаю шляпу...Для них хоккей - религия...Для шведов - игра...Для нас - понты, к сожалению...И - Да здравствует Его Величество Хоккей!)...Лучшая игра на этой планете)

Да, блеать!

Жду закрытия Жду возвращения Олимпийского Мишки!

0

9

Дядя Женя написал(а):

Жду закрытия

Начистила мандаринок)
Тоже жду)

+1

10

DESTINY написал(а):

Начистила мандаринок)
Тоже жду)

Хм. Везёт.

0

11

Дядя Женя написал(а):

Жду закрытия Жду возвращения Олимпийского Мишки!

DESTINY написал(а):

Тоже жду)

Тоже хочу посмотреть...Но, сумливаюсь...Может и засну)...Вставать рано...А сколько, по времени, будет закрытие?

0

12

Purga написал(а):

Тоже хочу посмотреть...Но, сумливаюсь...Может и засну)...Вставать рано...А сколько, по времени, будет закрытие?

Чёта непруха у тебя какая-то)
На открытие тебе тоже нужно было с утра на работу)

0

13

кАсмАнАффтт написал(а):

Я уже смотрел. Фуфло.

Не. Нормально. В духе сериала " Молодёжка"...просто и патриотично

0

14

северное сияние слева!-закричал водитель автобуса (вспомнился Палыч ) в салон,такой счастливый и ленивые безучастные пассажиры...Блад!смотри на дорогу,а не лыбся по сторонам!-сказал я...то ли вслух,то ли про себя )

+7

15

dvm100 написал(а):

северное сияние слева!-закричал водитель автобуса (вспомнился Палыч ) в салон,такой счастливый и ленивые безучастные пассажиры...Блад!смотри на дорогу,а не лыбся по сторонам!-сказал я...то ли вслух,то ли про себя )

Давай, домой уже...закрывать Олимпиаду пора

+2

16

Sympathy El написал(а):

Давай, домой уже...закрывать Олимпиаду пора

да! блеать! закрывайте нахуй!

+5

17

домой только утром ,Елена,попробую мобилное тв...или к тетенькам пойду..в слесарках то запретили

+1

18

sisterHa написал(а):

да! блеать! закрывайте нахуй!

да. заебали, блядь!

0

19

... пук

+1

20

Прослезилась, прям... )))

С закрытием вас!

зы. Все спят? Шарк-шарк-шарк...

+2

21

dvm100
тебя случайно в билайновских чатах не носило?
Ник знакомый до страсти))

0

22

не удалось мне посмотреть...авария,беготня.../ да был и есть вроде до сих в этих чатах...там я был Димка Норильский и Svad- Svad'ba )

+1

23

Здравствуйте земляне!!! Масленица пришла!!! Работать афророссияне. :-)

+5

24

Луна Манакури написал(а):

dvm100
тебя случайно в билайновских чатах не носило?
Ник знакомый до страсти))

dvm100 написал(а):

не удалось мне посмотреть...авария,беготня.../ да был и есть вроде до сих в этих чатах...там я был Димка Норильский и Svad- Svad'ba )

А мир-то оказывается еще более тесен, чем я думал!)

0

25

С дОбрррым утром!!! :flag:
Вот йА звезда вчера была ... Собрались же прАздравлять мужчин,а я на кануне с 21 ого квасю и квасю,вот 22 вечер,ничего не предвещало... и тут старый дружище(в плане не старЫй по годам,ну вы поняли...) звонит мужу и мы ждем... Трындец,так на смеялись,вАще огонь по тусили.... я бодрячком,всю ночь праздравляла мужа потом и спАть,завела будильничег.... Мужу подарочег на столик в зале,шарики купила и тип надую их и тропинку выложу из них к презенту...написала на листочке "Иди по шариковой дорожке и найдешь сюрприз от твоей жены и дощьки!!" Ага. Без десяти 8 я открыла глазки,потянулась...знаете ли выспалась,крутЯк и началось.... Охуеть,мне ж на работу и понеслось-32 пропущенных,мастер ждал меня у подъезда 10 мин.,от него "нежная" смс-ка,девчонки с кем собирались праздравлять-ВСЕ подарки-то у меняяяяя. Я охуевала в такси до самого АБК. Ну и мужу ...шарики блять раскидала и приписала - "сам надуешь... подбирай ,дуй шарик и иди ....я блять проспала ;) " . Мы ж там пафосную речь, тож украсить комнату их там собрались,торт в конце концов у меня,бухло для них у меня -всю боль в их глазах можно было представить.... Чьорт. Зашла в цех в 8.40 -ржачу я ипу... всю смену надо мной стебались,издевались... но факт наличия охлажденного для них алкоголя(1л вискаря) и плюс муж им 1 самогонки еще задарил,смягчил их пыл.
В итоге, собиралась всё вручить и домой,хер-то там... речь молвить меня уговорили пристыдив опять же- повелась,поднялась к ним и пздц, мы в 18.00 ток по домам... зато я прощенА. Приехав домой,встречает меня мужА,теперь этот стебётся...да,что ж такое ...в пень вас всех тудЫть. Короче,я вчера .... ох,лать пошла одеваться... ВСЕХ Вас, Дорогие Мужчины....-С прошедшим Днем Защитника Отечества!!!!
пы.сы. Я даже Пу не обняла при встрече в стАловке...блять,мне так куево было и стЫдно...лопать ходила с мастером моим.
Мораль сей басни такова:синькА -чмо!!!

Отредактировано pAppyNorka (24-02-2014 02:42:01)

+7

26

pAppyNorka написал(а):

Отредактировано pAppyNorka (Сегодня 06:42:01)

ничо нипанятна мне сутра. Пойду кувалдой махну.

+3

27

sisterHa написал(а):

ничо нипанятна мне сутра. Пойду кувалдой махну.

Так, а чего тут не понятного! Кеша, ей жизнь сломал!

+4

28

Edward1 написал(а):

Так, а чего тут не понятного! Кеша, ей жизнь сломал!

Схуяли Чавойто? Где там про Кешу?

+1

29

sisterHa написал(а):

Схуяли Чавойто? Где там про Кешу?

Годы проведённые в Бесде, научили меня читать между строк....  теперь я не могу адекватно воспринимать действительность...

+5

30

там вчера-позавчера где про Володю с кексом..)

+1


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol.24