СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » Жалобная КНИГА » Книга предложений


Книга предложений

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Коли мы уже собрались здесь, то давайте всё разложим по полочкам, чтобы потом было всё удобно и под рукой! Каждый пускай подумает как лучше переименовать категорию и точнее описать тему. Все нынешние названия рабочие и всё в ваших руках! Не хотелось бы излишней серьёзности. Пусть будет примерно как в Беспределе.))

0

2

Согласен, мля.

0

3

Зачем? Внизу главной стр есть список новых постов в темах, в верху есть активные темы.

0

4

только что пополнил счёт форума. кому не жалко кидайте ваши копеечки на благое дело здесь
Эдик узнай сколько будет стоить отключение рекламы на наше форуме.

0

5

И как то можно сделать,чтоб + и - можно редактировать? )))

0

6

Хочу, чтобы, как только заходил на этот форум, тут же!!!!!! кто-нибудь делал мне минет. Только не Смирнов.

+2

7

Смирновъ написал(а):

только что пополнил счёт форума. кому не жалко кидайте ваши копеечки на благое дело здесь
Эдик узнай сколько будет стоить отключение рекламы на наше форуме.

Бесплатно (индивидуально)!!! Устанавливаешь расширение Adblock Plus... и вуаля!

0

8

subzerro написал(а):

Бесплатно (индивидуально)!!! Устанавливаешь расширение Adblock Plus... и вуаля!

А чо мне делать, с айпадом??

0

9

Гаррисон написал(а):

А чо мне делать, с айпадом??

Подозреваю, тебе не понравится мое предложение :)

А если серьезно: что в АппСторе нет таких фич для Сафари или что там еще? Я просто действительно не в курсе.

0

10

subzerro написал(а):

Подозреваю, тебе не понравится мое предложение :)

А если серьезно: что в АппСторе нет таких фич для Сафари или что там еще? Я просто действительно не в курсе.

В том-то и дело, что нету, ни для Сафари ни для Айос-Хрома.

+1

11

Смирновъ написал(а):

только что пополнил счёт форума. кому не жалко кидайте ваши копеечки на благое дело здесь
Эдик узнай сколько будет стоить отключение рекламы на наше форуме.

чтобы совсем не было, то 350 кредитов, тоесть рублей!) Так, что копим!)
вот инфа: http://liveforums.ru/instructions-and-a … clame.html

0

12

subzerro написал(а):

Бесплатно (индивидуально)!!! Устанавливаешь расширение Adblock Plus... и вуаля!

я не пользуюсь Хромом так что адблока у меня нет

0

13

Смирновъ написал(а):

я не пользуюсь Хромом так что адблока у меня нет

Так для Мозилы и Оперы такие фичи тоже есть.
https://addons.opera.com/ru/extensions/ … a-adblock/
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/a … lock-plus/
Или какой ИНОЙ экзотический браузер юзается?

Нет, я не отговариваю от "пожертвований", это я в качестве временной меры в частности... и для более быстрого и комфортного серфинга по пестрящим всяческой рекламой страницам тырнет ресурсов ваапче!

Отредактировано subzerro (29-08-2013 13:23:55)

0

14

Могу предложить бесплатный фотохостинг для загрузки фотографий, картинок. очень удобный и быстро грузит. Далее, копируем ссылку необходимую(в данном случае, для форумов), вставляем в пост.
http://www.snapsnap.ru

+3

15

Пробую загрузить картинку на хостинг, а сюда воткнуть превьюшку (кликабельную)
Книга предложений

Вроде бы получается
Хостинг для тырнета достаточно удобен, ибо позволяет средствами ресурса (без помощи редактора) отрезайзить картинку до приемлемого размера (для тырнета порядка 800 пикс. по длинной стороне).
Плюсую рацухе!

Вопрос теперь в том, сколько хостинг хранит загруженную картинку?!

Отредактировано subzerro (29-08-2013 13:58:23)

+1

16

subzerro написал(а):

Пробую загрузить картинку на хостинг, а сюда воткнуть превьюшку
Вопрос теперь в том, сколько хостинг хранит загруженную картинку?!

Отредактировано subzerro (Сегодня 13:58:23)

Я не вставляю превью, это лишние телодвижения для того, чтобы просмотреть картинку, уменьшаю сразу при загрузке и копирую  ВВ -код для форумов.
Хранятся долго, два месяца, точно.

Отредактировано Умка (29-08-2013 14:41:04)

0

17

350 рэ не деньги, имхо. У меня б было, я б перечислил))). Но кого тут раздражает реклама? И какая? Вон те маленькие баннерочки внизу и вверху?... Чушь. Все отлично и быстро грузится и ничего не мешает. Может я и поменяю свое мнение, но не щас, ладно?...))))

0

18

Можно я оставлю номер счёта для тех, кому 350р не деньги. Перечисляйте, не побрезгую.

+1

19

Montekarlo написал(а):

Может тебе еще задолженость по квартплате погасить? )))

у меня её нет. пока. но и от целевых денег не откажусь.

0

20

Montekarlo написал(а):

Хуй тебе!!!  Ты будешь по Мексикам ездить, да метеоритами Чебаркульскими приторговывать,  а я тебе тут пельмени оплачивать? Грызи ногти!!! )))

Сука Вы, Сергей, неблагодарная. Я ж в Мексику на разведку. Потом тебя хотел вывезти. Да и метеориты я продавал, чтобы было на что растить наших детей. Не делай людям добра...

+1

21

Montekarlo написал(а):

Ну ладно зайка..... Прости папу, папа погорячился..... Куда ты говоришь хотел меня вывезти?  Если в Мексику на кладбище, то я прокляну тебя до седьмого колена.
Вчерашнее откключение ТВ это только прелюдия...)))

А ведь до сих пор не работает. Твари.

0

22

Эдя нужна политическая или новостная тема. Негде обсудить новый символ России. Мечеть им.Рамзана Кадырова. Или мы вне политики.

0

23

кАсмАнАффтт написал(а):

Эдя нужна политическая или новостная тема. Негде обсудить новый символ России. Мечеть им.Рамзана Кадырова. Или мы вне политики.

В жопу ослу мечеть Кадырова. И еще: можно попасть под статью.  Ты еще почитай про Псков на Япе.

+1

24

а такая хрень как оповещение тут будет? ну типа вам ответили или типа к вам пришло сообщение и т.д. и т. п.

0

25

Montekarlo написал(а):

Завязывай бухать...)))

Сам алкаш!!!

0

26

Монтэкарлыч, твои семечки по всей квартире разбросаны!!!))) Приходи собирай!!!

0

27

Эдди, правильней в топике было бы написать С.О.С.И.СКА...Чтобы, типа, видно было, что это аббревиатура...А не просто колбасное изделие))

+1

28

)) в аббревиатурах точка не ставится ,только в графических сокращениях ,например,ж.-д. железнодорожный

0

29

А еще!) Как то неудобно, по отношению к болельщикам СКА!))

0

30

Edward1 написал(а):

А еще!) Как то неудобно, по отношению к болельщикам СКА!))

лишь бы не ЦСКА!)

0


Вы здесь » СОСИСКА » Жалобная КНИГА » Книга предложений