СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » Блоги сосисочников » Гаррррисончиково, вам выходить!


Гаррррисончиково, вам выходить!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Тоже бложик заведу. Кто хотите те и читайте. Написано по всем правилам русскога интернетного языка.

+1

2

Верните мне сон, с...и!!!

Я почти не сплю. Вот уже больше полугода. Почему, спросите вы? А хуй знает, отвечу я. Не сплю и все. Как тока наступает кагбэ время ложицца в постель, так тут же моя черепная коробка (в ней же мозг!) наполняецца всякими мыслями. Надо сказать, нужными. Но, блять, не на ночь же!! И начинается... Тело-то чувствует, шописец, надо отдыхать, расслабица и уснуть, свернуться в калачик, лечь на спину и растектись по простыне во все стороны. Но. Башка кивает отрицательно...начинается поединок...
Тогда я беру ридер, и начинаю читать какую-нить хрень, преемущественно фатастического плана. Ну это для того, чтоб выбить ту массу, якобы нужных, мыслей, впечатлениями о прочитанном. Я, када читаю, то полностью погружаюсь (если получается) в написанное. Иногда получается, иногда, увы, нет. Чтение затягивается часов до 5 утра. Где сон? А нет его. Силой воли (пипец какой я сильный!) заставляю себя вырубить свет и пару часов, до подъема, поспать. Ну как поспать... полежать в темноте.
Будильник, сука, громкий. Вскакиваю, необходимые процедуры, и, превращаясь в зомби, бреду на работу... Работу работаю, в обед не сплю, ибо уже ожил, и снова превратился в человека)) Вечером бодро иду домой, несмотря на усталость.
И все повторяется вновь...
Фармакология не помогает. Что я только не пил... Помогает алкоголь. Иногда вместе с препаратами. Как всегда))) Но - только на выходных, мда...
Мешки под глазами, синие круги...Минус 10 кг...

Интересно, когда закончится мой ресурс?....
Верните мне мой сон, суки, блд.

+4

3

Говорят что если ночью не можешь уснуть то значит ты кому то снишься! Кто-то полгода сериал про тебя смотрит!))

+1

4

Интересная теория...

0

5

История про юного стропаля. Он тада многаго не знал.. Что бывает не только Чорная Пурга, а и Невьебательской Силы Мороз.
Внимайте...

Пришел, как-то юный стропальщик к старому, опытному, стропальщику. Тот был настока опытен и искушен в исскустве строповки, что даже дома ходил в каске и сигнальном жилете.
И спросил юный паддаван у гуру стропов и канатов:
- Сигизмудыч, а было ли тебе страшно када-нить?
- Было, Альбертик, было. Помню, в 20х годах, грузили мы на теплоход, отправляющийся в Константинополь, секретный груз. Особистов набежало - тьма. Стоят, револьверными бойками над ухом щелкают, работать мешают. Я, сперва, вежливо так, попросил отойти в сторонку, или хотяб каску надеть. А каска, сынок, это первейшее средство защиты!! Ты можешь снять гонорейную шлюху, и забыть одеть гандон, но в каске ты быть обязан, бля!!! Так вооот... А особист нифкакую, сука. Пахай, грит, пролетарий, не пизди. Ну я немного подумал и уронил на него контейнер с секретным грузом. Всмятку. Нда... И никто этого не заметил, ибо все остальные ушли на обед. И с тех пор мне каждую ночь приходит во сне этот синепогонник и просит дать ему каску...Страшный такой, всмятку...Но это еще не самое страшное.
Самое страшное, пацан, это долгий и беспощадный снегопад. Чорная пурга. Берегись ее. Не дай боже, она придет!...
- А что будет, када она придет, учитель?
- Когда она придет, парень, ты будешь учится умирать. И умрешь.
На этом разговор прервался. Во дворе завыл репродуктор, и обьявили штормовое предупреждение.
Шла Чорная Пурга...
И это был первый и последний рассказ о юном стропале, так и не ставшим старым и опытным.

+2

6

Не моё.... Но очень интересные, и правильные, буквы)) Честно стырено с ЯПа.)))

Многие видели мёртвого человека. Это и престарелый родственник, покинувший наш бренный мир, и случайный прохожий, чьи мозги размазаны по асфальту очередным водителем «Порше» под оксибутиратом. И утонувший алкоголик, коих каждым летом, словно волшебных щук вытаскивают из каждой лужи. А есть и другая категория – убитые на войне друзья. Те, кто ещё пару часов назад ел с тобой разогретый на костре тушняк, а теперь глядят в никуда стеклянными глазами.

Страшно. Любая смерть страшна. Но лишь до тех пор, пока не умрёшь сам.

Я умер рано утром. Тогда, когда июльское солнце ещё не сжигало всё вокруг, но лишь пробуждало от душного сна. Я и сам сначала не понял, что умер. А, как обычно потянулся в кровати, встал, поставил чайник на плиту и поковылял в душ. Десять минут прохладной влаги должны были окончательно вернуть меня из плена Морфея, но этого не произошло. Вода проходила сквозь меня, просачивалась, словно через песчаную фигурку на пляже, и скрывалась в сточных реках канализации.

- Какого х..? – Я запнулся, не способный даже матюгнуться от накатившего шока. Нет, я не был прозрачным или невидимым, как фантомы из кинофильмов. Я был вполне себе материальным, просто потерявшим обычную плотность тела. – Чертовщина какая то!

Запотевшая бутылка пива, ожидавшая в холодильнике своей очереди, перелилась в бокал, покрыв его края душистой бронзовой пеной. В три глотка я опустошил сосуд, что должен был хоть немного упорядочить мечущиеся в истерике мысли.

- Твою ж мать! – Вся тёмная жидкость, как и вода из душа, прошла насквозь, и теперь, тихо посмеиваясь, пропитывала кресло. – Ну как так?

- Значит что… - мысли, наконец, немного успокоились и вернулись на насесты извилин. Я находился в комнате совсем один, но говорил вслух, словно опасаясь, что молчание будет означать, что меня вообще не существует. – С какого-то перепуга, я стал медвежонком Барни, пропускающим любую жидкость сквозь себя. Теперь надо бы понять, что случилось.

Моя жизнь была полна простых радостей. Пьянки с друзьями, секс без обязательств, катание на доске. А потом пришла Она. Она была красивой, как утреннее небо в горах. Непередаваемо-сияющей. Она изменила мою жизнь. В ней больше не было никого, кроме Неё. С ней я летал на облаках, танцевал на радуге. С ней я, наконец, захотел иметь дом, семью и кучу маленьких детишек, играющих с собакой на лужайке. Ради неё я жил. Ею я дышал. Мы понимали друг друга без слов, и даже без взглядов, словно связанные эфирными нитями.

И вдруг она исчезла. Словно и не было. Без объяснений, без записок и причины. И нити надорвались. Я почти не чувствовал её. Я знал лишь, что она жива, здорова, но очень далеко. В другой Вселенной.

Я не мог зайти в дом, который строил для нас двоих. Как будто невидимая стена не позволяла мне переступить порог. Я пил во дворе под дождём, валялся в грязи и выл, как брошенный пёс. Двое суток ничего не ел, и не спал.

Потом силы всё же покинули меня и, кое-как преодолев незримую грань, я прополз в дом и уснул прямо в прихожей.

Не знаю, сколько прошло времени. Меня крутило, ломало и рвало в клочья. Последние части человеческой сущности покидали меня, бросали, уплывая вслед за ней, за той единственной, кого я по-настоящему любил. Пить больше не хотелось, а любить больше не моглось.

Таким я уснул вчера. А сегодня утром умер. Да, я теперь понял, что больше не живой. Сознание ещё колыхалось, как угасающие импульсы в уже мёртвой сети нейронных связей. А тело стало песком. Пустой кремниевой массой, в которой нет жизни. Потому что жизнь – это нужность другим, это полезность, это цели и устремления, это движения и рывки. У меня больше ничего этого не было. Меня никто не помнил, никто не ждал. А сам я уже ничего не хотел и не мог.

Какая странная штука – смерть от ненужности. Нет ни крови, ни кишок, ни последнего вздоха. Я просто стал рассыпаться. Превращаться в пыль, что мириадами тонн летает в космосе. Последние мысли уже угасают. Потому я, взял неживыми руками ручку и стал писать. Люди, не бросайте друг друга. Не отдавайте любимых на растерзание одиночеству. Живите, дышите полной грудью, цените родных и близких. А главное, любите, но не поклоняйтесь, будьте принципиальными, но не становитесь фанатиками. И никогда не предавайте.

А мне пора. Я теперь всего лишь песок забвения.

© MiguelBarbuda

+3

7

Рапан это такой моллюск, кто не в курсе. Такая раковина, с куском протухшего уха, внутри....Чьё это ухо фигзнает. Подозреваю, что рапаны получаются из ушей дайверов... Рапан! Не, вы только покатайте это слово на языке!... Здорово, правда?))
А еще мне вспомнился красный пластилин, под своими детскими ногтями...и фиолетовый пластмассовый линкор, с меня, мелкого тогда, размером.
Вот такая хуйня приходит на ум, иногда. И фармакология тут ни при чём))

+2

8

Моё воображение играет со мной в странную игру. Мне все время кажется, что вот-вот что-то произойдет и, каааак, херакс - и будет все ахуенно!! Все наладится, все образуется, все устаканится (хм, не, про стаканы не будем), и вокруг будут бегать исключительно белые зебры, без черных полос. Работа, дом, кошелёк, и, мэйби, личная жизнь.
Но, блядь, ничо не происходит. И не сказать бы, что я ничего не делаю...ну, что бы зебры белые, и фсётакое... Херня какая-то...Постоянное ожидание отэтихот зебр чё то как-то стало напрягать...
Может, надо не сильно хотеть? А полухотеть? Может, тогда полуполучишь?... Но мне то, как раз, "полу" и не надо...Надо фсе и сразу. И работу, и дом, и кошель, и личную жизнь, и зебру, хотя б одну, и макбук эйр. И гармонию с самим собой.
Херня, какая-то 2.... В жопу это воображение... Работать и еще раз работать, пока ресурс не закончился, мда...
Кароче, надо, наверное, просто хорошо выспаться. Да, точно. И забыть дорогу в аптеку))

Лето хочу.) Завернуться в оригами, блеять...

+3

9

С тех пор, как я вернулся на Север, я ненавижу зимнее солнце. За то, что мне неуютно под его предательскими лучами, которые ни хрена не греют, и слепят меня от злоебучего снега, заставляя щуриться. От того, что я не могу надеть любимые очки на морозе, ибо снимать их придется вместе с ушами и частями щёк. Я и полярную ночь терпеть не могу, но...
Кароч, валить надо отсюдова...
Валить на Бали)))
Гаррррисончиково, вам выходить!

+2

10

Гаррисон написал(а):

Моё воображение играет со мной в странную игру. Мне все время кажется, что вот-вот что-то произойдет и, каааак, херакс - и будет все ахуенно!! Все наладится, все образуется, все устаканится (хм, не, про стаканы не будем), и вокруг будут бегать исключительно белые зебры, без черных полос. Работа, дом, кошелёк, и, мэйби, личная жизнь.
Но, блядь, ничо не происходит. И не сказать бы, что я ничего не делаю...ну, что бы зебры белые, и фсётакое... Херня какая-то...Постоянное ожидание отэтихот зебр чё то как-то стало напрягать...
Может, надо не сильно хотеть? А полухотеть? Может, тогда полуполучишь?... Но мне то, как раз, "полу" и не надо...Надо фсе и сразу. И работу, и дом, и кошель, и личную жизнь, и зебру, хотя б одну, и макбук эйр. И гармонию с самим собой.
Херня, какая-то 2.... В жопу это воображение... Работать и еще раз работать, пока ресурс не закончился, мда...
Кароче, надо, наверное, просто хорошо выспаться. Да, точно. И забыть дорогу в аптеку))

Лето хочу.) Завернуться в оригами, блеять...

Счастье всегда выпрыгивает из-за угла. Поясняю специально для посетителей аптек: ждать не надо:)))) Всё равно всё будет неожиданно.

+3

11

sisterHa написал(а):

Счастье всегда выпрыгивает из-за угла. Поясняю специально для посетителей аптек: ждать не надо:)))) Всё равно всё будет неожиданно.

В аптеки больше не пускают. Знакомый врач смотрит хмуро, и рецепты больше не выдает. Пора переходить на шишки, с абсорбентом, есссно...
По поводу неожиданно выпрыгивающего щастя. У меня реакция до сих пор, на удивление, хорошая. Сперва въебу, потом буду просить прощения, чтоб оно осталось и без обид. Такшо нехуй выпрыгивать неожиданно на порядочных людей.

+3

12

Глубокая, и пронзительная в своей глубине и простоте, мысль: четверг - это, почти, пятница. Но, блять, четверг.
И, по ходу, это единственная стОящая мысль в моей голове на сегодняшний день.

+1

13

Сегодня, работая на территории, видел НЛО, над Енисеем. Я и еще три человека. Не курили, не пили, препараты не глотали, ибо - работа, нельзя. Хоть и пятница.
Дело было так... Стою я на первом ярусе, жду погрузку трехтонника. И замечаю, что вдали, там где уже видны здания города и примерно над рекой, что-то вроде пущенного заряда из ракетницы. Поднимающегося вверх и по горизонтали. Замечаю, что он (?!) красного и синего цветов. Причем, ясно, что это происходит очень далеко и высоко. Но огни настолько ярки, как... как гирлянды на ёлке. Крикнул парням. Те встали и рты разинули. Тем временем, объект (назовем его так) стал, в полете, резко менять траекторию. Вот так примерно, щас я вам пальцем покажу: вот так.. вот туда, так, и так. Понятно? Мда. Потом резко развернулся, достигнув только ему известной точки, полетел обратно, с такой же непредсказуемой манерой вождения. Мы вспомнили про крановщика: "Лёха! Повернись, посмотри!", орём. Кран поворачивается, и смелый Лёха, с возгласом "ну ни хуя себе!" из кабины нам комменты вербально шлет. Ему-то виднее, там-то, на высоте. А объект, то зависая то продолжая свой полёт, ушёл примерно в том направлении, откуда появился. Нам уже не видно. Но не Лёхе, от Лёхи не скроешься...."К Левинским Пескам чешет!!", орёт...Потом сказал, что, по его прикидкам, это очень далеко от города.
Но, сука, огни реально были очень яркими и заметными...
А мы стоим и пытаемся челюсти с земли подобрать.
Повторяю, не курили, не пили, не закидывались.
Вот. Теперь ждем Малдера и Скалли, и людей в чёрном. Не расстреляют, так хоть память сотрут.

+4

14

Недавно пересмотрел "Бойцовский клуб".
Сценарий гавно. Книгу не читал, вернее - пытался, но не пошлО.
Питт красавчик, Нортон тоже, девушку по имени Марла я хочу.

"Только потеряв все, ты сможешь обрести свободу". Не знаю... Можно спорить. Я не был в шкуре манагера, имеющего кондоминиум, забитый мебелью из Икеи. Я точно не смогу терять целый год, ходя по различным группам по анонимным интересам, по-моему это глупо. Я может быть смогу жить в ТАКОМ жилище. Но недолго. До белой горячки.
НЕ спать я, как раз могу. И, наибашевшись пива, могу удовлетворить просьбу товарища съездить ему по лицу.
Но, вот, в такой клуб, я б походил, пару раз. Ну, мож и не пару, а больше. Реальный адреналин. С увечьями))) что плохо, конечно.
Короче:
Паланик на всю голову ебанутый. Веничка Ерофеев - это наше всио!...

+1

15

Овечкин, Малкин, Ковальчук. Малкин, Ковальчук, Овечкин.... И все. Остальным, всем, домой, с женами, любовницами, детьми жён и детьми от любовниц. Также всем домой: канадцам, по уши в кленовом сиропе, шведам, с их Ингой, пиндосам со своими клюшками, чехам... Чехи останьтесь, будте любезны.... Голкипер у нас так себе, ему не дали в ЗАГСе изменить "В" на "Х", патамушта ему вообще не дают,
(Жига молодец!!)
Чехи - останьтесь. Мы вас и так сделаем. Овечкин, Малкин, Ковальчук. И не важно, что они уже не граждане России, кроме Ковальчука (?!). Даже странно. Очень странно, что я "болею" за нашу сборную.... Видимо, привычка. Видимо, хоккей.
Хуй с этим.
Ковальчук, Малкин, Овечкин. Овеч....Кароч, выпускаем тройку, и ипашем всех. А, ладно, Дацюка в защиту, и психотЭравта ему, в придачу. Не хуй играть с таким лицом, как будто у тебя коленки болят.
Впириод, нхаэловцы!!! Если не вы, то кто?!? А то купим негрофф, научим играть в шайбу.
Ибо - главное, что ты русский, и фамилие твое русское.

Шоу. Коммерческое шоу.

Канадиенцы, тоже останьтесь.

ЗЫ. Болейте за нашу пейнтбольную команду Russian Legion.

Отредактировано Гаррисон (14-02-2014 16:56:01)

+1

16

Гаррррисончиково, вам выходить!
Атлична. Тока, чур, я сплю слева...

0

17

Когда солнце светит в твое окно, занавешеное толстыми слоями льда, то хочется купить фотоаппарат. Серьёзный такой, мощщщный. Ибо хочется поймать момент.
Я не умею фотографировать. Но я умею ловить моменты. Вы умеете ловить моменты? Это просто.
Повернитесь к солнцу. Почешите ухо. Скажите "бля" и посмейтесь. Не брейтесь и поковыряйтесь в носу. Видите собачку, обоссывающую угол дома в минус 40? Посмотрите, у вас между ног подушка..... Главное чтоб рядом был фотограф.
Да, решено. Продам все и куплю афигенскую фототехнику.

Ненавижу зимнее солнце.

+3

18

Гаррррисончиково, вам выходить!

0

19

Аххаааа!....
Гаррррисончиково, вам выходить!

0

20

Хочу футболку, сиречь - тишотку, с принтом Челентано. Где купить-достать?.....
Гаррррисончиково, вам выходить!

+2

21

Шея болит...
Агория в ушах....Три стены и окно, занавешеное снегом. То бишь , четыре стены.
Морковь по-корейски, сухари, посыпанные солью...Продавленный диван. Хоккей нет силы смотреть.
Датчане суки!!! Как можно вот так, на виду у  всех, и детей, убить жирафа?!? Падлы, блядь. Суки.
Вчера надорвал спину. Крановой ахуел от жары в кабине, и, поэтому, ставил бочки, 200кг, куда попало, на бортовой Камаз. Пришлось выставлять ровненько, ручками...
Чешу правую скулу, на лице, ога)) Надо побритцо. Лень.
Бритва Филипс с плавающими головками это супер бритва которая может брить однодневную щетину и моется под водой.
Фпизду.

+2

22

По венам течет лень....

0

23

Гаррисон написал(а):

По венам течет лень....

Это вирус... У всех так

+1

24

Гаррисон написал(а):

Недавно пересмотрел "Бойцовский клуб".
Сценарий гавно. Книгу не читал, вернее - пытался, но не пошлО.
Питт красавчик, Нортон тоже, девушку по имени Марла я хочу.

"Только потеряв все, ты сможешь обрести свободу". Не знаю... Можно спорить. Я не был в шкуре манагера, имеющего кондоминиум, забитый мебелью из Икеи. Я точно не смогу терять целый год, ходя по различным группам по анонимным интересам, по-моему это глупо. Я может быть смогу жить в ТАКОМ жилище. Но недолго. До белой горячки.
НЕ спать я, как раз могу. И, наибашевшись пива, могу удовлетворить просьбу товарища съездить ему по лицу.
Но, вот, в такой клуб, я б походил, пару раз. Ну, мож и не пару, а больше. Реальный адреналин. С увечьями))) что плохо, конечно.
Короче:
Паланик на всю голову ебанутый. Веничка Ерофеев - это наше всио!...

А чего правда фильм хороший? Стоит посмотреть? Я про Бойцовский клуб.

0

25

Смирновъ написал(а):

А чего правда фильм хороший? Стоит посмотреть? Я про Бойцовский клуб.

Фильм как фильм. Теперича это уже классика, которую должен посмотреть каждый. Идеальная игра двух актеров , Питта и Нортона.
На самом деле это один и тот же человек, прикинь.
Но там не про настольный теннис. Там про... Бойцовский клуб.

+1

26

...Или уехать в Коста-Рику?....Сколько стоит билет до Коста-Рики?... Надо загранпаспорт поменять....И купить палатку. Одноместную. Взять двое шорт (шортов?!) тристатысяч маек, зубную пасту, шампунь, бритву, свои ножи.
И уебать на пляж.

+2

27

Я - сингл.
Сингл как он есть. Сингл таааакой сингл. Ему никто не пишет, не звонит, и милиция не тревожит.
Выпустился, собрал, то, что собрал, и умер.
Я сингл. Выпустите меня. Сил нет.

+2

28

Женя, как так?
Женя, почему так?
Женя, почему ты так делаешь?
Вот, вопросы, на которые нет ответа. Почему нет? Потому что нет.
Все находится на расстоянии выкуренной сигареты, как написала одна девушка. И я ее люблю. А ей похуй.
Как так?!? Вот так.

0

29

Звонок из прошлого.
Привет. Ты оставил.
Привет. Выкинь.
Как твои дела?
Нормально.
Пока.
Пока.

Внезапно приехал каток. Из тех, что закатывают асфальт, и на них работают радостные бабы в оранжевых жилетах.
Каток проехался вперед, назад, утрамбовал, включил 5ю скорость и сыбалсо. Оставив меня в глубочайшем недоумении.
Размышляю.... Мысли наскакивают на забор. За забором тристамиллионов травинок и гамак. Но мне туда, пока, нельзя.
Отдых не скоро. Можно, но не весь. Забираюсь на гамак, и оставляю одну ногу, на земле. Полусплю, полуживу.
Чай-кофе нахуй. После катка один вариант. Каток как черная метка.
Радостные бабы, в оранжевых жилетах, ржут, и красят лицо. А на обеде они громко чавкают. Они одиноки.
Запасаюсь килобайтами.
Мне не сорок. Мне намного меньше. Я проскользну мимо катка.
Машите ручками. Ручками машите, суки, катку.

+2

30

Пустите переночевать в Ваш уютный бложичек, милый Гаррисон!

                 Депрессука.
Депрессука это такая классная девчоночка. У неё секси татуха. Симпатичная такая. Она курит, присев на корточки. Выдыхая, прищуривается и смотрит тебе в глаза...и улыбается...сам чёрт не догадается, какое коварство в её миленькой головушке...она что-то уже задумала и это интригует...молчит, сука. Депрессука.
Она заселилась с маааленьким таким чемоданчиком...его еще в ручную кладь можно брать..казалось бы ненадолго..ан-нет..с ней так интересно и не хочется отпускать...она стала близка, как никто до неё. С ней комфортно. Гармония. Вот и гармония.
...
    ...
        ...
Прощенное Воскресенье! Простите, если чего не так..что побеспокоила...я не заметила сразу, что Вы не один.

0


Вы здесь » СОСИСКА » Блоги сосисочников » Гаррррисончиково, вам выходить!