СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » Темы » ДОШИРАК И ПИЩА БУДУЩЕГО!


ДОШИРАК И ПИЩА БУДУЩЕГО!

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Дядя Женя написал(а):

А кто был премьером во Франции до Жака Ширака? Может в этом суть?

Суть не во Франции и ее госструктуре. Суть в том, что все задают ебанутые, во всю голову, вопросы. Суть, она такая. Никому никогда не нравится.

0

32

Гаррисон написал(а):

Суть не во Франции и ее госструктуре. Суть в том, что все задают ебанутые, во всю голову, вопросы. Суть, она такая. Никому никогда не нравится.

А мне нравится такая суть. Мне всякая суть нравится.

0

33

Гаррисон написал(а):

Суть не во Франции и ее госструктуре. Суть в том, что все задают ебанутые, во всю голову, вопросы. Суть, она такая. Никому никогда не нравится.

Дядя Женя написал(а):

А мне нравится такая суть. Мне всякая суть нравится.

Не надо искать суть там где сути нет. Жрите просто доширак и не сыте.

0

34

кАсмАнАффтт написал(а):

Не надо искать суть там где сути нет. Жрите просто доширак и не сыте.

Думаешь в этом суть?

0

35

Дядя Женя написал(а):

Думаешь в этом суть?

Уверен.

0

36

И на этой ноте тему можно с чистой совестью закрывать.

0

37

Утро хочется кушать, а не чего. Вернее полный холодильник еды и борщ, и спагетти, и котлеты, и куриные бедрышки, и картофель отварной, но есть не чего. А был бы доширак все было бы по другому. Берегите доширак, он не бесконечен.

+1

38

кАсмАнАффтт написал(а):

Утро хочется кушать, а не чего. Вернее полный холодильник еды и борщ, и спагетти, и котлеты, и куриные бедрышки, и картофель отварной, но есть не чего. А был бы доширак все было бы по другому. Берегите доширак, он не бесконечен.

Да вы совсем зажрались, батенька...)))

0

39

Есть доширак, но неохота. Куриного супчика сварил с вермишелью.

0

40

Распечатал гавняжий доширак, а внем нет пластмассовый вилки!!! Китайская подделка? Жрать или не жрать?

+1

41

кАсмАнАффтт написал(а):

Распечатал гавняжий доширак, а внем нет пластмассовый вилки!!! Китайская подделка? Жрать или не жрать?

вилку?

0

42

кАсмАнАффтт написал(а):

Распечатал гавняжий доширак, а внем нет пластмассовый вилки!!! Китайская подделка? Жрать или не жрать?

Это может быть старая партия...)))
Там еще кроссвордик на оборотной стороне бумажки был.... посмотри срок годности и если всё нормуль, то употребляй .

0

43

pAppyNorka написал(а):

Это может быть старая партия...)))
Там еще кроссвордик на оборотной стороне бумажки был.... посмотри срок годности и если всё нормуль, то употребляй .

А ты знаешь толк в дошираке.

+1

44

Бизнес меню. Лагман с бараниной. Рекомендовано с похмелья. Люблю с похмелья всякую хрень жрать.

0


Вы здесь » СОСИСКА » Темы » ДОШИРАК И ПИЩА БУДУЩЕГО!