СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » Темы » ДОШИРАК И ПИЩА БУДУЩЕГО!


ДОШИРАК И ПИЩА БУДУЩЕГО!

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Любите ли вы Доширак так,как люблю его я?!

0

2

Жру, када нечего жрать. Жру, када денег почти нет. Жру с похмела, как и ты, ибо организм требует горячего и острого и быстрого. Жру, када на работу ничего не взял. Жру, после ооочень долгого перерыва не употребления его, просто чтоб не забыть этот мерзкий вкус.
Вывод: люблю ли я эту хню?... Нет. Но обстоятельства иногда выше наших предпочтений. Вива ля доширак, суки.

+4

3

Гаррисон написал(а):

Жру, када нечего жрать. Жру, када денег почти нет. Жру с похмела, как и ты, ибо организм требует горячего и острого и быстрого. Жру, када на работу ничего не взял. Жру, после ооочень долгого перерыва не употребления его, просто чтоб не забыть этот мерзкий вкус.
Вывод: люблю ли я эту хню?... Нет. Но обстоятельства иногда выше наших предпочтений. Вива ля доширак, суки.

Ебаааать. Это, реально, гимн говнолапше.

0

4

Дядя Женя написал(а):

Ебаааать. Это, реально, гимн говнолапше.

вообще то обычно это называют бичпакет

0

5

Смирновъ написал(а):

вообще то обычно это называют бичпакет

Бичпакет это ролтон.

0

6

Смирновъ написал(а):

вообще то обычно это называют бичпакет

Мне похуй. А бичпакет - это карманная сука. Я так перевёл.

0

7

Дядя Женя написал(а):

Мне похуй. А бичпакет - это карманная сука. Я так перевёл.

А ктойто тут на кухне матом ругаеца и богохуйсльствует.

0

8

Montekarlo написал(а):

РезиЗина, безалкогольное пиво, дети из пробирки, электроные сигареты, доширак.....
Продолжите ассациативный ряд! )))

...пиздец!

0

9

пробовал это продукт полтора раза в жизни,а вы зажравшись им,так что для меня это деликатес ) если позовёте в гости ,то с радостью откушаю ) мне помнится в девяностых была лапша  подобная американская (?) в стаканчиках,ту бы я отведал,подобное можно и сейчас найти у тех же японцев ...торговой марки ниссин ,а в Петербурге ,Палыч не даст стюленить,неплохая  лапша wok в коробочках ) но а самая лучшая лапша это приготовленная своими руками,тесто раскатываешь тонко,напросвет ,режешь или спец.машинкой ,сушишь,варишь...наслаждаешься) пр.аппетита,лентяи -жертвы прогресса!)

+2

10

dvm100 написал(а):

пробовал это продукт полтора раза в жизни,а вы зажравшись им,так что для меня это деликатес ) если позовёте в гости ,то с радостью откушаю ) мне помнится в девяностых была лапша  подобная американская (?) в стаканчиках,ту бы я отведал,подобное можно и сейчас найти у тех же японцев ...торговой марки ниссин ,а в Петербурге ,Палыч не даст стюленить,неплохая  лапша wok в коробочках ) но а самая лучшая лапша это приготовленная своими руками,тесто раскатываешь тонко,напросвет ,режешь или спец.машинкой ,сушишь,варишь...наслаждаешься) пр.аппетита,лентяи -жертвы прогресса!)

Дима завтра день доширака в нашей семье, приходи.

0

11

Montekarlo написал(а):

Я не Дима, но приду... со своим дошираком....))))

А я навернул седня тарелочку с банкой тушенки!

0

12

Montekarlo написал(а):

Кеша! Ты только не обижайся, но я не могу кушать эту лапшу. Даже с тушенкой.
В моем восприятии она отображается как пластмассовая или хлорвиниловая.
Да нет. При других обстоятельствах, в блокадном Ленинграде или в тюрьме, цены бы ей небыло.
Хотя.....  Может и я ее полюблю, когда влезу в ипотеку...)))

А мне с похмелья хочеца клонятины. Если нет борща и секса.

0

13

Montekarlo написал(а):

)))))))))))) Да хер с ним, с борщем! Но секс должен быть ВСЕГДА!!! )))))

Тебе хорошо у тебя Зина безотказная. Себе купить чели тоже?!

0

14

Третью неделю валяется на столе этот самый доширак... Не хочется... Кос, приедь, забери. Или бандеролькой выслать?

+2

15

Гаррисон написал(а):

Третью неделю валяется на столе этот самый доширак... Не хочется... Кос, приедь, забери. Или бандеролькой выслать?

А у тебя какой? Я какой попало не ем. Мне нравица в круглой тарелке с мясом. Премиум. Дорогой.

+1

16

кАсмАнАффтт написал(а):

А у тебя какой? Я какой попало не ем. Мне нравица в круглой тарелке с мясом. Премиум. Дорогой.

Тада не сутьба....

+1

17

Гаррисон написал(а):

Тада не сутьба....

Че опять котлеты домашние кушать?

0

18

кАсмАнАффтт написал(а):

Че опять котлеты домашние кушать?

Моветон.

0

19

Гаррисон написал(а):

Моветон.

И че делать?

0

20

кАсмАнАффтт написал(а):

И че делать?

Начинать новую тему))) Ты же тут модер)) Давай. Домашние котлеты - чем не название? )))

0

21

Гаррисон написал(а):

Начинать новую тему))) Ты же тут модер)) Давай. Домашние котлеты - чем не название? )))

Я временно пока Йож не приедит. Я жду тему про то как космические корабли бороздят просторы большого театра.

0

22

Гаррисон написал(а):

Третью неделю валяется на столе этот самый доширак... Не хочется... Кос, приедь, забери. Или бандеролькой выслать?

Высылай любой. Сегодня вручили ключи от дверей в десятилетнее рабство в Краснодаре.

+1

23

кАсмАнАффтт написал(а):

Гаррисон написал(а):

    Третью неделю валяется на столе этот самый доширак... Не хочется... Кос, приедь, забери. Или бандеролькой выслать?

Высылай любой. Сегодня вручили ключи от дверей в десятилетнее рабство в Краснодаре.

А мне тебе надо вручить фото виновницы, чтоб не так тяжко было рабить.  :D

+1

24

кАсмАнАффтт написал(а):

Высылай любой. Сегодня вручили ключи от дверей в десятилетнее рабство в Краснодаре.

Ооо, поздравляю.

+1

25

Умка написал(а):

А мне тебе надо вручить фото виновницы, чтоб не так тяжко было рабить.

Там диск дали с фотами внутренностей.

0

26

А когда борщ закончица, мне опять захочеца доширакам.

0

27

кАсмАнАффтт написал(а):

А когда борщ закончица, мне опять захочеца доширакам.

Прикольная поза "дошираком".

+1

28

Дядя Женя написал(а):

Прикольная поза "дошираком".

Простая. Ебешь кого-нить раком стоя, а на спину ставишь доширак, и хаваешь.

+1

29

Гаррисон написал(а):

Простая. Ебешь кого-нить раком стоя, а на спину ставишь доширак, и хаваешь.

А кто был премьером во Франции до Жака Ширака? Может в этом суть?

0

30

наверно Жак Доширак

0


Вы здесь » СОСИСКА » Темы » ДОШИРАК И ПИЩА БУДУЩЕГО!