СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol.17


Беседка-Бесда vol.17

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

весь вечер препарировал своего зелёного,вчера оказалось,что не работает микрофон,после вскрытия не стал работать трекбол и понеслась...остановиться не было мочи,ни одно так другое...к полуночи андроид не выдержал и я ему помог ...теперь это просто эл.тлф справочник ...ну а }{ули делать проводок с одного модуля на другой ,ещё и с клеммами мудрёнными меньше чем пятка блохи Левши...на шлейф им не хватило...зато ощутил что не зря деньги в ремонтах дерут...хотя они то и не золотыми руками работают...эх то ли такой же купить ?ещё взгляд пал на моторолу жи ,как его окрестили убийцей бюджетных смартфонов...моделька для европ
)

0

62

Смирновъ написал(а):

Rira bien qui rira le dernier!(с)

А ты знаешь что за распространение таких кадров тебе грозит уголовное наказание?

0

63

dvm100 написал(а):

весь вечер препарировал своего зелёного,вчера оказалось,что не работает микрофон,после вскрытия не стал работать трекбол и понеслась...остановиться не было мочи,ни одно так другое...к полуночи андроид не выдержал и я ему помог ...теперь это просто эл.тлф справочник ...ну а }{ули делать проводок с одного модуля на другой ,ещё и с клеммами мудрёнными меньше чем пятка блохи Левши...на шлейф им не хватило...зато ощутил что не зря деньги в ремонтах дерут...хотя они то и не золотыми руками работают...эх то ли такой же купить ?ещё взгляд пал на моторолу жи ,как его окрестили убийцей бюджетных смартфонов...моделька для европ
)

Отец! Ты был прав! Я думал что жизнь зеленая, пока ты не рассказал мне тайну одного модуля с необычными клеммами.
Я в шоке, папа! Как ты мог скрывать от меня 14 лет эту технологию ?
Не папа ты мне больше!!!  :'(

0

64

dvm100 написал(а):

весь вечер препарировал своего зелёного,вчера оказалось,что не работает микрофон,после вскрытия не стал работать трекбол и понеслась...остановиться не было мочи,ни одно так другое...к полуночи андроид не выдержал и я ему помог ...теперь это просто эл.тлф справочник ...ну а }{ули делать проводок с одного модуля на другой ,ещё и с клеммами мудрёнными меньше чем пятка блохи Левши...на шлейф им не хватило...зато ощутил что не зря деньги в ремонтах дерут...хотя они то и не золотыми руками работают...эх то ли такой же купить ?ещё взгляд пал на моторолу жи ,как его окрестили убийцей бюджетных смартфонов...моделька для европ
)

сегодня вертел в руках HTC One Max
ничё такой симпатичный смартфончик
корпус цельнометалиический. дисплей 5,9"
на задней панели сканер отпечатка пальца
камера правда всего 4мп но зато два мощных динамика разнесенных по краям впечатляют
присмотрись к этой модели
кстати счас акция на них в Связном
всего по 19990 можно купить вместо заявленных 29990

Отредактировано Смирновъ (28-12-2013 21:46:50)

0

65

Montekarlo написал(а):

А ты знаешь что за распространение таких кадров тебе грозит уголовное наказание?

нет не знал! а что за статья УК?
ты хоть понял что означает эта фраза?

0

66

Палыч,29900 тут такой ...

0

67

по-прежнему ищу сопровождающего для ребёнка...а то тёща приедет
прощаюсь...теперь я не онлайн...пока

0

68

dvm100 написал(а):

по-прежнему ищу сопровождающего для ребёнка...а то тёща приедет
прощаюсь...теперь я не онлайн...пока

Меня ты значит в хуй задвинул? Палыч тебе мил. Окей. В следующий раз за валенками можешь не приходить.

0

69

dvm100 написал(а):

Палыч,29900 тут такой ...

ну так покупай и не парься!)

0

70

Смирновъ написал(а):

ты хоть понял что означает эта фраза?

Валера! Ты как ребенок. Не... Ты охуеный ребенок.
Я тоже могу тебя терминами к очку прижать.
Мне это в зеленый пуп не уперлось.

И никогда не затыкайся!
Иначе тебя заткнут.
Что не ясно?

0

71

Ко мне пришла МУЗА с каким то мужиком и сказала что меня выебет, если я не выключу музыку и хуй не почешу
Нормальная музыка....и хуй чота зачесался...)))).

0

72

Montekarlo написал(а):

Валера! Ты как ребенок. Не... Ты охуеный ребенок.
Я тоже могу тебя терминами к очку прижать.
Мне это в зеленый пуп не уперлось.

И никогда не затыкайся!
Иначе тебя заткнут.
Что не ясно?

всё ясно! ладно пойду-ка я сейчас в баню в прямом и переносном смысле! а вам не скучать!)))

0

73

Смирновъ написал(а):

...всё ясно! ладно пойду-ка я сейчас в баню в прямом и переносном смысле! а вам не скучать!)))

Валера, Ты какашка!!! Запомни одно. Я никогда каку  товарищам не делаю.  У меня на это времени не хватает...
С Новым годом тебя. С новым Иллюзионом.
Старый то сгорел.  18 трупов узкоглазых вынесли. Ну как вынесли? Что от них осталось то и вынесли
Самое ужасное что один из них был в твоих кедах. И ноги так же пахли...

0

74

Смирновъ написал(а):

Montekarlo написал(а):

Валера! Ты как ребенок. Не... Ты охуеный ребенок.
Я тоже могу тебя терминами к очку прижать.
Мне это в зеленый пуп не уперлось.

И никогда не затыкайся!
Иначе тебя заткнут.
Что не ясно?

всё ясно! ладно пойду-ка я сейчас в баню в прямом и переносном смысле! а вам не скучать!)))

0

75

Montekarlo написал(а):

И никогда не затыкайся!
Иначе тебя заткнут.
Что не ясно?

всё ясно! ладно пойду-ка я сейчас в баню в прямом и переносном смысле! а вам не скучать!)))

Пиздец! Палыч  сьел синюю таблетку. Синяк!  :D
От него в бане веники убегают....

0

76

Montekarlo написал(а):

Смирновъ написал(а):

...всё ясно! ладно пойду-ка я сейчас в баню в прямом и переносном смысле! а вам не скучать!)))

Валера, Ты какашка!!! Запомни одно. Я никогда каку  товарищам не делаю.  У меня на это времени не хватает...
С Новым годом тебя. С новым Иллюзионом.
Старый то сгорел.  18 трупов узкоглазых вынесли. Ну как вынесли? Что от них осталось то и вынесли
Самое ужасное что один из них был в твоих кедах. И ноги так же пахли...

Согласен. Хуевая шутка.

0

77

dvm100 написал(а):

по-прежнему ищу сопровождающего для ребёнка...а то тёща приедет
прощаюсь...теперь я не онлайн...пока

Меня ты значит в хуй задвинул? Палыч тебе мил. Окей. В следующий раз за валенками можешь не приходить.

0

78

Я в овраг пошел. Коня жалко...

0

79

Смирновъ написал(а):

...всё ясно! ладно пойду-ка я сейчас в баню в прямом и переносном смысле! а вам не скучать!)))

Валера, Ты какашка!!! Запомни одно. Я никогда каку  товарищам не делаю.  У меня на это времени не хватает...
С Новым годом тебя. С новым Иллюзионом.
Старый то сгорел.  18 трупов узкоглазых вынесли. Ну как вынесли? Что от них осталось то и вынесли
Самое ужасное что один из них был в твоих кедах. И ноги так же пахли...

0

80

Серж ты сам с собой что ли разговариваешь?))) я передумал и вернулся так что не горюй!)))

0

81

Гавно мне в ладошки!!!
По ТВ дискачь 80-х.
Мама! Я дома!!!!!

0

82

Смирновъ написал(а):

Серж ты сам с собой что ли разговариваешь?))) я передумал и вернулся так что не горюй!)))

Да Валера. Иногда я сам с тобой разговариваю.  :flag:
Я считаю что это плевок всем россиянам , завтра на работу выходить.
Ебоньки! Фу.. даже говорить не хочу.

0

83

Уважаемое сообщество. Со слов пьяного железнодорожника, поздравляю вас с елкой .    Шишек вам побольше.
Желаю вам всего хорошего и доброго, твари.....
Люблю вас  придурь.... :D
Нина! Можешь мне чирий на шее выдавить?   
И сьесть..... :crazyfun:

0

84

Смирновъ написал(а):

....я передумал и вернулся так что не горюй!)))

Палыч. Ты можешь передумать когда срать сядешь.  А если сказал -делай. Будь мужиком.

0

85

Доброго утра. Холодно.

+3

86

Здравствуйте земляне!!! Просыпайтесь пора холодец варить.

+1

87

Блять, шо ж так холодно.

+2

88

Sympathy El написал(а):

Доброго утра. Холодно.

sisterHa написал(а):

Блять, шо ж так холодно.

Где холодно то? На улице или дома?

+1

89

кАсмАнАффтт написал(а):

Где холодно то? На улице или дома?

Везде, блеать!

+1

90

sisterHa написал(а):

Везде, блеать!

У нас тяпло. Окна на проветривании. Ходим в труселях.

+1


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol.17