СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol.17


Беседка-Бесда vol.17

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ебошим дальше...

0

2

:flag:

0

3

Не будь так жестока к нему, Сис)...Должен же быть и у него праздник!...Нашпилится вволю, подкормят его, в хате приберут...Друзей-приятелей отвадят, хоть на некоторое время...Будет наш Женька румяный, довольный и ухоженный...Прям, рад за него.

+1

4

Purga написал(а):

Не будь так жестока к нему, Сис)...Должен же быть и у него праздник!...Нашпилится вволю, подкормят его, в хате приберут...Друзей-приятелей отвадят, хоть на некоторое время...Будет наш Женька румяный, довольный и ухоженный...Прям, рад за него.

А он бы за тебя не заступался.

+1

5

кАсмАнАффтт написал(а):

А он бы за тебя не заступался.

За меня и не надо)...Сам справлюсь.

0

6

Purga написал(а):

За меня и не надо)...Сам справлюсь.

Скоро станешь ты седым и старым. © почти.

0

7

А вот я сижу и уже представляю как мы с  СистерХой  после праздников встретимся в операторной. Помятые, опухшие, пряча взгляд пройдем мимо друг друга и хоть бы хуй. А впереди нас будут ждать суровые будни, йобаны морозы и настопиздевшая работа. Это жизнь детка. Хуёвая, но жизнь.

+1

8

Montekarlo написал(а):

А вот я сижу и уже представляю как мы с  СистерХой  после праздников встретимся в операторной. Помятые, опухшие, пряча взгляд пройдем мимо друг друга и хоть бы хуй. А впереди нас будут ждать суровые будни, йобаны морозы и настопиздевшая работа. Это жизнь детка. Хуёвая, но жизнь.

Схуяли Чавойто? Я мимо тебя не пройду. На шею кинусь.

0

9

Montekarlo написал(а):

А вот я сижу и уже представляю как мы с  СистерХой  после праздников встретимся в операторной. Помятые, опухшие, пряча взгляд пройдем мимо друг друга и хоть бы хуй. А впереди нас будут ждать суровые будни, йобаны морозы и настопиздевшая работа. Это жизнь детка. Хуёвая, но жизнь.

А говорят что скоро мы все будем одно гавно нпт. Мне в операторной делать некуй, но я бы глянул разок другой.

0

10

кАсмАнАффтт написал(а):

Скоро станешь ты седым и старым. © почти.

Это уже случилось  :crazyfun:  Просто Пурж оптимист и в отличии от некоторых пузыри пускать не будет если у него заберут любимую игрушку.
Кеша! Придет время и тебе в космос не летать...  :crazyfun:

+2

11

кАсмАнАффтт написал(а):

А говорят что скоро мы все будем одно гавно нпт. Мне в операторной делать некуй, но я бы глянул разок другой.

А ты не ходи в операторную. Поднимайся сразу ко мне на второй этаж.

+1

12

sisterHa написал(а):

Схуяли Чавойто? Я мимо тебя не пройду. На шею кинусь.

Ну и как я буду всю смену работать с таким "ожерельем"?  :D

кАсмАнАффтт написал(а):

Мне в операторной делать некуй, но я бы глянул разок другой.

Мы сами к тебе придем. Вернее я приду, а Нина у меня на шее висеть будет... :crazyfun:

+2

13

sisterHa написал(а):

А ты не ходи в операторную. Поднимайся сразу ко мне на второй этаж.

Доминирование? Слушаюсь госпожа!

0

14

кАсмАнАффтт написал(а):

Скоро станешь ты седым и старым. © почти.

Дык, я уже)...А, вообще - все там будем...Кто доживёт, конечно...Пару дней назад чувака знакомого инсульт ёбнул...41 год мужику...Мелкий, сухой, хоккеист бывший...Рановато...Врачи говорят, что если выживет, то - овощ...Откуда, чего - непонятно...Короче, пиздец.

0

15

кАсмАнАффтт написал(а):

Доминирование? Слушаюсь госпожа!

И не надейся.. Я не доминирую.

0

16

Montekarlo написал(а):

Кеша! Придет время и тебе в космос не летать...

Серëжа какой нахуй космос? Меня даже в армию не взяли.

0

17

Девушки, вы нашли этого мелкого хорька, который должен был забрать аудио-видео аппаратуру?...Чета он трубу не берёт)

0

18

sisterHa написал(а):

И не надейся.. Я не доминирую.

Беру тогда управление караблëм в свои руки.

0

19

Purga написал(а):

Не будь так жестока к нему, Сис)...Должен же быть и у него праздник!...Нашпилится вволю, подкормят его, в хате приберут...Друзей-приятелей отвадят, хоть на некоторое время...Будет наш Женька румяный, довольный и ухоженный...Прям, рад за него.

А за соседа Батюшку... Хоть какое-то время звуки, доносящиеся из его квартиры, будут напоминать о мирской жизни... А не как обычно...

+3

20

кАсмАнАффтт написал(а):

Серëжа какой нахуй космос? Меня даже в армию не взяли.

Ссышься?

0

21

sisterHa написал(а):

Поднимайся сразу ко мне на второй этаж.

А меня почему на первый приглашала?   :crazyfun:

0

22

Sympathy El написал(а):

А за соседа Батюшку... Хоть какое-то время звуки, доносящиеся из его квартиры, будут напоминать о мирской жизни... А не как обычно...

И за батюшку рад...Наверняка его молитвами вызвано появление в этом вертепе благопристойной, уральской девушки.

0

23

Purga написал(а):

Ссышься?

Да. Но они мой недуг хотели в подвиг превратить. Чтобы я ещë и сраться начал.© почти.

+2

24

Purga написал(а):

Дык, я уже)...А, вообще - все там будем...Кто доживёт, конечно...Пару дней назад чувака знакомого инсульт ёбнул...41 год мужику...Мелкий, сухой, хоккеист бывший...Рановато...Врачи говорят, что если выживет, то - овощ...Откуда, чего - непонятно...Короче, пиздец.

Недавно узнал. Умер парень мой одногодка. Здоровый лось был.

0

25

Purga написал(а):

Пару дней назад чувака знакомого инсульт ёбнул...41 год мужику...Рановато...

У меня кореша в 28 стукнул. Возраст тут не при чем. Эмоции и наследственность тому виной. Я всегда говорил что в нашей стране долгожители - это врожденные похуисты и оптимисты. Никакой спорт, спирт и лечебные травы не продлят нашу заебонавскую жизнь.

кАсмАнАффтт написал(а):

....Серëжа какой нахуй космос? Меня даже в армию не взяли.

Просто ты военкома напугал. Я бы тоже обосрался  :crazyfun:

Sympathy El написал(а):

....А за соседа Батюшку... ...

Не гневи Господа нашего, дщерь и не поминай всуе имя Отца нашего небесного.

Purga написал(а):

Ссышься?

От него ссутся... :crazyfun:

+1

26

кАсмАнАффтт написал(а):

Беру тогда управление караблëм в свои руки.

Чисто Ной! Ёпт!  :crazyfun:

0

27

Purga написал(а):

Девушки, вы нашли этого мелкого хорька, который должен был забрать аудио-видео аппаратуру?...Чета он трубу не берёт)

Нет. не слухом, ни духом.

0

28

Montekarlo написал(а):

Чисто Ной! Ёпт!

Капитан Немо! Блеать! :-)

0

29

первопричина инсультов это нервы... берегите нервы  и употребляйте алкоголь в меру (в меру употреблённый алкоголь враг инсульту)

0

30

кАсмАнАффтт написал(а):

Недавно узнал. Умер парень мой одногодка. Здоровый лось был.

Заебали вы тут про смерть пиздеть. :mad:  Нашли время :angry:
Хотя..... Интересные вы.....      Старичьё сраное.  Мне до вас еще далеко!!! :playful:

0


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol.17