СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol.16


Беседка-Бесда vol.16

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

кАсмАнАффтт написал(а):

Я вообще плохозамерзающий.

Вот и заебись! В голодный год мы тебя первого сьедим, чтоб не замораживать  :D

+1

992

Montekarlo написал(а):

Вот и заебись! В голодный год мы тебя первого сьедим, чтоб не замораживать

Приятного аппетита. :-)

0

993

А где наш долговязый друг?...Приезжую цыпочку охмуряет?)...Молодец...Прям, как я в молодости)...Одобрямс.

0

994

кАсмАнАффтт написал(а):

..Пиздабол у тебя тепло в машине.

Ну конечно. Ты сегодня всего 5 минут посидел у меня в меховой шапке, в валенках и комплекте Монблана, а меня в летних туфлях, пиджаке и пидорке как то продувает насквозь... :rofl:

+1

995

Montekarlo написал(а):

в летних туфлях, пиджаке и пидорке

Этот шикарный прикид должны завершить синие, синтетические треники с тремя полосками...Они имеют место быть, Серж?)

+2

996

Montekarlo написал(а):

Ну конечно. Ты сегодня всего 5 минут посидел у меня в меховой шапке, в валенках и комплекте Монблана, а меня в летних туфлях, пиджаке и пидорке как то продувает насквозь...

Пиздабол2. Шапка пидарка вязанная. Не валенки а кирзачи. Комплект монблан не полный, только куртка. И не 5ть минут, а 5ть минут 23ри секунды.

0

997

А я в кашу... И меня, скорее всего, уволят...круто

+2

998

Purga написал(а):

А где наш долговязый друг?...Приезжую цыпочку охмуряет?)...Молодец...Прям, как я в молодости)...Одобрямс.

Использует вовсю, вот и весь охмурёж. А давайте ему тёлок закажем? Окорочков коробку, вызовем аварийку, такси в порт. Соседскому пацану денежек насыпем, чтоб раз в полчаса в дверь звонил. Сами звонить будем по телефону.

+2

999

sisterHa написал(а):

Использует вовсю, вот и весь охмурёж. А давайте ему тёлок закажем? Окорочков коробку, вызовем аварийку, такси в порт. Соседскому пацану денежек насыпем, чтоб раз в полчаса в дверь звонил. Сами звонить будем по телефону.

Куда звонить? Готовьте деньги.

0

1000

Purga написал(а):

...Этот шикарный прикид должны завершить синие, синтетические треники с тремя полосками...Они имеют место быть, Серж?)

А как же! С пузырями на коленках. Это же моя фишка!  :jumping:

кАсмАнАффтт написал(а):

Пиздабол2. Шапка пидарка вязанная. Не валенки а кирзачи. Комплект монблан не полный, только куртка. И не 5ть минут, а 5ть минут 23ри секунды.

Ну подумаешь, ошибся.....
На 23 минуты.....  :crazyfun:

0


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol.16