СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol.16


Беседка-Бесда vol.16

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Вот вам:) мне на работу пора:))

+6

2

С новосельем)
Кота бы первого пустить надА)

+1

3

DESTINY написал(а):

С новосельем)
Кота бы первого пустить надА)

йожжжж сойдет?)))

ЙожЫк написал(а):

Всем...!!!
девиз дня...недели...хз...по жизни:
"Не будь унылым говном - будь веселой какашкой!!!"   
Хотела навоять тему-вопрос про кухонную технику...передумала...делитесь здесь знаниями в области подбора агрегатов для приготовления писчи и помывки посуды...всех крупноразмерных. Задолбалась бороздить просторы инета. Объехав ВСЕ местные пункты продажи кухонной техники пришла к выводу - в городе выбор уныл, единственно только в Талнахе в "Планете" более или менее и потому интерес к инет-магазинам. А началось-то все с мясорубки)))... меня весьма пучит под конец года наполеоновскими идеями в плане дома. Семь лет назад я так-то квартиру поменяла - вот захотелось другую жилищу и все тут))). Теперь вот...кухня... домашние молчат и не пытаются отговорить, только скорбно вздыхают,  а чего вздыхать-то - ведь в итоге будет хАрАшо)))
Так-то я уже определилась ЧТО буду брать, но мнений наслушаться тоже не плохо было бы)))
Подпись автораПравильно написанный еж не колется

вот я, сцуко, нудная))) :flirt:

Отредактировано ЙожЫк (20-12-2013 08:26:24)

+1

4

ЙожЫк написал(а):

йожжжж сойдет?)))

Конечно)
Такой Ёж , всем котам Ёж)

+1

5

Chloe  написал(а):

Перемены в персонажах, их активности, разве не заметно?!

Если бы мы знали Ваш ник в беседке,то тоже бы смогли понаблюдать Ваши перемены в общении. Или есть что скрывать? )))
Так..что то навеяло..)))

0

6

Предупреждать надо! :mad:

0

7

ЙожЫк написал(а):

вот я, сцуко, нудная)))

(Сегодня 12:19:23)

Если надумаешь брать плиту, очень рекомендую Hansa.
Я  от своей в восторге.
Терморегуляторы после вкл и выкл убираются непосредственно в панель.
Очень удобно. Не забрызгиваются жиром.
И ещё в духовке есть положение выдвижного листа/решётки, т.е. в пазы ставишь, а они потом выдвигаются вместе с листом/решёткой при необходимости.
Не нужно лист/решётку вынимать из духовки, чтобы скажем перемешать блюдо.
Ну и плюс ко всему в духовке много функций. Впрочем их сейчас у всех плит достаточно)

+4

8

Не слушай ее! Бери Луч или Лысьву!

+3

9

DESTINY написал(а):

Если надумаешь брать плиту, очень рекомендую Hansa.
Я  от своей в восторге.

Плюсую. Толковая и надежная печка.))

0

10

Гаррисон написал(а):

Специально для тебя я создал в этом разделе отдельную тему. Вэлком.

что за тема такая?

0

11

DESTINY написал(а):

Если надумаешь брать плиту, очень рекомендую Hansa.
Я  от своей в восторге.
Терморегуляторы после вкл и выкл убираются непосредственно в панель.
Очень удобно. Не забрызгиваются жиром.
И ещё в духовке есть положение выдвижного листа/решётки, т.е. в пазы ставишь, а они потом выдвигаются вместе с листом/решёткой при необходимости.
Не нужно лист/решётку вынимать из духовки, чтобы скажем перемешать блюдо.
Ну и плюс ко всему в духовке много функций. Впрочем их сейчас у всех плит достаточно)

плиту надо брать только BOSCH и никакую другую
я всегда так делаю
вся техника у меня дома всегда этой фирмы

0

12

Сонливый синдром продолжается...Проснулся в 12!...Куда это годится?...Надо что-то делать...В настольный теннис начать играть что ли...А чё, повысится тонус, иммунитет и сексуальная активность...Палыч, где записывают в секцию пинг-понга?...Здарова, скучные)...Как спалось?

+5

13

ЙожЫк написал(а):

Отредактировано ЙожЫк (Сегодня 12:26:24)

Я тоже обожаю свою Хансу. А ты и посудомойку присматриваешь?

+1

14

Purga написал(а):

Сонливый синдром продолжается...Проснулся в 12!...Куда это годится?...Надо что-то делать...В настольный теннис начать играть что ли...А чё, повысится тонус, иммунитет и сексуальная активность...Палыч, где записывают в секцию пинг-понга?...Здарова, скучные)...Как спалось?

Ты коленки обдерёшь об пинг-понговый стол. Сиди дома.

+4

15

Montekarlo написал(а):

Не слушай ее! Бери Луч или Лысьву!

ну так-то я раздельно духовку и панель варочную надумала: духовка - "Мечта", панелька - плита"Турист" с газовыми балонами))), вот с посудомойкой зависла...либо тазик оцинкованный либо хз)))

Смирновъ написал(а):

плиту надо брать только BOSCH и никакую другую я всегда так делаю вся техника у меня дома всегда этой фирмы

за BOSH домашние в одном уже шаге от моего удушения)))...вся мелкая техника евойная)))

DESTINY написал(а):

Если надумаешь брать плиту, очень рекомендую Hansa...

вот  и думаю...да еще несколько вариков))) с очисткой духовки определилась...нах все эти навороты каталитические, пиролитические...буржуйское это тем более с ними определенные заморочки...тряпка и МС - рулят и главное не засираться))). Телескопик - это да...хочу)))...так еще жешь пуговицы чтобы перламутровые были)))...

Отредактировано ЙожЫк (20-12-2013 09:34:08)

+1

16

sisterHa написал(а):

...Я тоже обожаю свою Хансу. А ты и посудомойку присматриваешь?

а чЁ мелочиться))) и шкафы ВСЕ тоже замене подлежат...сижу рисую...тока вот кухню гребаные строители не правильную построили...мои варианты не совсем вписываются))) кумекаю..пока...

Отредактировано ЙожЫк (20-12-2013 09:32:18)

0

17

sisterHa написал(а):

Ты коленки обдерёшь об пинг-понговый стол. Сиди дома.

не обдерет! высота стола 76 см.
и повыше Пурги в теннис играют

0

18

Смирновъ написал(а):

не обдерет! высота стола 76 см.
и повыше Пурги в теннис играют

Сказали тебе, что обдеру - значит обдеру...Буду сидеть, как велено, дома...И постить в Соске)...Вот это спорт, я понимаю!

+2

19

Смирновъ написал(а):

плиту надо брать только BOSCH и никакую другую
я всегда так делаю
вся техника у меня дома всегда этой фирмы

Мне не совсем понятно зачем тебе вообще кухонная техника?
Ты ж , Варелий Палыч ни хрена не жрёшь и не готовишь)

+3

20

Bosch, конечно, хороший бренд...Но кухонная и вообще бытовая техника у них весьма некрасива внешне...На дизайне они не заморачиваются...Зато надежная...Хотя, опять таки, у моего дружбана стиралка Бош ломается третий раз...Последнего раза он не вынес и вынес...Её на помойку))...После этого моя уверенность в неломаемости бошей сильно пошатнулась...А по поводу плит, да...Ханса рулит, это всеми признано.

+2

21

А вот вы где, а я вас 2ва часа там ищу. :-)

+3

22

DESTINY написал(а):

Мне не совсем понятно зачем тебе вообще кухонная техника?
Ты ж , Варелий Палыч ни хрена не жрёшь и не готовишь)

я не готовлю так другие готовят

0

23

Purga написал(а):

Bosch, конечно, хороший бренд...Но кухонная и вообще бытовая техника у них весьма некрасива внешне...На дизайне они не заморачиваются...Зато надежная...Хотя, опять таки, у моего дружбана стиралка Бош ломается третий раз...Последнего раза он не вынес и вынес...Её на помойку))...После этого моя уверенность в неломаемости бошей сильно пошатнулась...А по поводу плит, да...Ханса рулит, это всеми признано.

нормальный у них дизайн в стиле хайтек мне нравится

0

24

ну с фирмОй худо-бедно определились))), но я так понимаю это о целой плите. А надоть-то раздельное))). И этА... всякие навороты, конвекция такая сякая и прочия, в духовом шкафу это важно или как тот стоп-сигнал на поворотах? Не принципияльно, главное чтобы жарила и пекла обычно?))). А в посудомойке так ли важно количество программ? 9 или достаточно 4?
знаю...я - нудная-2...ну тааааак кухоньку новую хочется, что аж пузырьки не усваиваются...это жешь мне ВСЕ праздники мучиться...там-то проще будет, заказала и не рыпайся)))

Отредактировано ЙожЫк (20-12-2013 10:26:19)

+1

25

ЙожЫк написал(а):

А в посудомойке так ли важно количество программ? 9 или достаточно 4?

Мир, 4 достаточно. Я из 6 пользуюсь только двумя. Основная и быстрая, когда просто надо за 30 минут сполоснуть и высушить.

0

26

Смирновъ написал(а):

нормальный у них дизайн в стиле хайтек мне нравится

В стиле хай-тек дизайн у бренда Bork, например...А у Бошей стиль бытовой техники 70х годов прошлого века)

+1

27

Ладно...Пойду поработаю...На благо семьи, компании и Соски!)

0

28

ЙожЫк написал(а):

ну с фирмОй худо-бедно определились))), но я так понимаю это о целой плите. А надоть-то раздельное))). И этА... всякие навороты, конвекция такая сякая и прочия, в духовом шкафу это важно или как тот стоп-сигнал на поворотах? Не принципияльно, главное чтобы жарила и пекла обычно?))). А в посудомойке так ли важно количество программ? 9 или достаточно 4?
знаю...я - нудная-2...ну тааааак кухоньку новую хочется, что аж пузырьки не усваиваются...это жешь мне ВСЕ праздники мучиться...там-то проще будет, заказала и не рыпайся)))

Отредактировано ЙожЫк (Сегодня 14:26:19)

Мира, посудомойку, главное, не бери маленькую. У меня на 12 комплектов и меньше и брать не стоит. Только разве если ты вообще готовить дома не собираешься. Я в свою и противни из плиты загоняю, и большие кастрюли. Пользуюсь только одним режимом. Бош у меня, если чё, встраиваемая. Обожаю её больше всей остальной техники вместевзятой:).

+2

29

Электролюкс на 9 комплектов. Я в шоколаде. Плита простая совсем, но тоже hansa. Меня устраивает. Я в шоколаде-2.

+1

30

Плита белая, три конфорки, две не работают, в духовке храняться целоофановые стиранные пакеты, жир с плиты не смываю, потом отколупываю и жарю яишницу, без сковородки. Микроволновки нет. Чайника нет. Стиралка весом 1,5 тонны на 300 грамм белья.
Холодильник Морозко. Холодильная камера Таймыр, под подоконником. За окном проапргрейденная хол.камера Арктика в виде мини-балкончика. Летом я там сижу в кресле, попивая айриш ликер, закусывая сухим ролтоном, и приветливо машу проходящим пейзанам.
Сплю на раскладушке. Когда не сплю - работаю.
Вроде все.

+6


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol.16