СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol.16


Беседка-Бесда vol.16

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

В "Эльдорадо" сегодняшней ночью скидки 40%)
Чё, никто не пошёл?)

0

62

Montekarlo написал(а):

Добрый вечер органика!   

Не жалею, не зову, не плачу
Не завидую я больше молодым.
Пиво я холодное хуячу
И могу пускать из жопы дым!

собрался к тебе в гости но твой дым из жопы меня остановил..

+1

63

Мальчики, ну перестаньте пошлить.
Жопы, задымление...
Сюда между прочим ранимые люди заходят.
С тонкой душевной организацией)

+4

64

DESTINY написал(а):

В "Эльдорадо" сегодняшней ночью скидки 40%)
Чё, никто не пошёл?)

эльдорадо это магазин??? покупать в нём что либо,себя неуважать

DESTINY написал(а):

Мальчики, ну перестаньте пошлить.
Жопы, задымление...
Сюда между прочим ранимые люди заходят.
С тонкой душевной организацией)

имя фамилия адрес ))

0

65

DESTINY написал(а):

Мальчики, ну перестаньте пошлить.
Жопы, задымление...
Сюда между прочим ранимые люди заходят.
С тонкой душевной организацией)

а вот мальчики-то её,как раз, и утолщают)))

0

66

василий написал(а):

эльдорадо это магазин??? покупать в нём что либо,себя неуважать...Подпись автораНет еды — нет счастья.

нифига подобного...в мелочах...формы там шикарные для выпечки...уж Вам-то, с такой подписью, грех на Эльдорадо бочку катить))))))))))))

+1

67

DESTINY написал(а):

В "Эльдорадо" сегодняшней ночью скидки 40%)
Чё, никто не пошёл?)

Говорят машин там немерено,парковаться негде.. А цены..Пля..Вот мне что то рассказывали на работе,но я сдавала смену и поэтому нифуя не прислушивалась..Вроде такие же как и были. Скидки не на все.

Отредактировано Anna13 (20-12-2013 19:59:43)

0

68

ЙожЫк написал(а):

нифига подобного...в мелочах...формы там шикарные для выпечки...уж Вам-то, с такой подписью, грех на Эльдорадо бочку катить))))))))))))

Техника говорят полное говно(Ой, извините)))
Утверждать не буду, ничего там не покупала.
Но там была неплохая кухонная утварь фирмы Rondell.

0

69

василий написал(а):

имя фамилия адрес ))

Пиши побольше пошлостей, узнаешь)

0

70

DESTINY написал(а):

Пиши побольше пошлостей, узнаешь)

воспитание не позволяет писать много пошлостей....(да и вообще каждая написанная мной пошлость ужасный конфликт с моим естеством)

0

71

DESTINY написал(а):

Техника говорят полное говно(Ой, извините)))
Утверждать не буду, ничего там не покупала.
Но там была неплохая кухонная утварь фирмы Rondell.

Дык и я о том жешь)))...тока формы и мелкая утварь кухонная)))...мелкую технику, лично мы, в Катьке...Екатерине покупаем)))...давненько)))

Отредактировано ЙожЫк (20-12-2013 20:24:00)

0

72

василий написал(а):

....(да и вообще каждая написанная мной пошлость ужасный конфликт с моим естеством)
Подпись автораНет еды — нет счастья.

мы глаза зажмурим))))...Т.А.Ю.))))

Отредактировано ЙожЫк (20-12-2013 20:26:27)

0

73

Бонджорно, неунывающие болтуны.
Проставился сегодня на участке, и был сослан домочадцами в маленькую комнату влачить половое существование, а мое место подле супруги заняла дочь. И где справедливость, я вас спрашиваю. Учитывая, что мы  пригубили лишь чуть более двух с половиной литров тещиной микстуры.

+7

74

А мне похуй на брэнды. Давно хотел купить набор ножей на магните. Зашел в Дом быта и охуел (мягко говоря). 5-6 тыр. Палка магнит 1 тыр.
Пороптал я, плюнул продавцу в глаза и попиздил в Океан. Там купил такой же бля магнит за 200 и ломанулся в Олимпиец. Там не в наборе выбрал себе ножики фирмы Тескома какие мне надо и счастливый поебошил на работу. Сейчас прихуярил магнит и прилепил ножики.

Беседка-Бесда vol.16

+5

75

Пля, с телефона все двоится и плывет, хвала свайпу, без него бы вообще глаза поломал. Спать всем. А мне в первую очередь!

0

76

во..во...у моего зелёного старичка заболел тачскрин,то строка уведомлений всплывет и не убрать,то всё зависнет...могу позволить любой агрегат на замену..но зачем...заказал тач...на следующей неделе заменить попробую,а если поломаю,то закажу такого же зелёного по сходной цене...)

Отредактировано dvm100 (20-12-2013 21:11:45)

0

77

Мне сказали что вчера всю ночь по сетке инет бесплатный был.
Да и похуй.  Чай не обеднеем... :crazyfun:

subzerro написал(а):

Спать всем.

Херасе. Раскомандовался тут  :mad:
Я тока-тока начал принимать свою естественную позу форму  :crazyfun:

0

78

Montekarlo написал(а):

Мне сказали что вчера всю ночь по сетке инет бесплатный был.
Да и похуй.  Чай не обеднеем... 

Херасе. Раскомандовался тут  
Я тока-тока начал принимать свою естественную позу форму

ты хотел сказать дозу???

0

79

Montekarlo написал(а):

Мне сказали что вчера всю ночь по сетке инет бесплатный был.
Да и похуй.  Чай не обеднеем...

был,но очень медленный...а на утро всё равно в минус балансы ушли у пиплов

0

80

dvm100 написал(а):

был,но очень медленный...а на утро всё равно в минус балансы ушли у пиплов

неужели ещё есть идиоты которые пользуются инетом через сетку?????

+1

81

Montekarlo написал(а):

А мне похуй на брэнды. Давно хотел купить набор ножей на магните. Зашел в Дом быта и охуел (мягко говоря). 5-6 тыр. Палка магнит 1 тыр.
Пороптал я, плюнул продавцу в глаза и попиздил в Океан. Там купил такой же бля магнит за 200 и ломанулся в Олимпиец. Там не в наборе выбрал себе ножики фирмы Тескома какие мне надо и счастливый поебошил на работу. Сейчас прихуярил магнит и прилепил ножики.

Даже нож для сыра приобрёл)

0

82

Хлоя! Посиди со мной до утра, а?
А то ща все сгинут и я опять за ночь хуйни всякой наболтаю. А потом мне будет стыдно и я два дня буду робок.
Я буду тебе рассказывать про дифференциал и регулятор тормозных сил. А ты покажешь как набирать лицевые-изнаночные и вязать резинку.
Ну или как научить кота срать в лоток.
Я хочу заняться с тобой оригами. Прямо сейчас!  При свечах.  Жду.......

+2

83

DESTINY написал(а):

Даже нож для сыра приобрёл)

Да я сам от себя прихуел. Вместе с продавцами. Выбирал как заправский повар  :D
Говорю: Дайте мне шеф, сырник,  филейник, универсал и овощник  o.O
Лена. Откуда во мне это?
Завтра пойду разделочные доски выбирать.  :crazyfun:

0

84

А на НГ я буду сидеть и думать: Нахуя мне эти ножи и доски?  Если б не они, сейчас бы курицу ел..... :crazyfun:
Долбоеб короче... :dontknow:

0

85

W1.
Ну если все уже сьебнули, то  буду говорить не о хуете повседневной, а немного пофилософствую....
Я счастливый человек. Мне не нужен слушатель. Разговаривая сам с собою я  познаю себя. Я всегда был реалистом.
У меня нет чувства зависти. И это заебато! Потому что  могу радоваться за всех. За всех, кому хорошо. Кому было или будет хорошо.
Но это не всё.
Я так же живу с теми, кому плохо. И очень плохо. Я переживаю за этих людей, потому что сам прошел через это.

+1

86

Иногда, по ночам с пятницы на субботу мне хочется на токарном станке вытачивать конусы из древесины благородных пород.
Чтоб в следующую ночь забить их куда положено :mad:

+1

87

Поебать! Едем дальше.

Эдя! Ты вроде постил что теперь в Беседке днем и ночью ошиваться будешь.
Ну и хуле? 
Чо за хуйня Борисыч?
Превращать меня в Садокамаzо время у тебя нашлось, а попиздеть с мужиками некогда?
Не расстраивай Леонида Аркадиевича.  :'(

0

88

Ночера всем!) Тоже голос зырите!?)
Сегодня был в гостях у Гены Полторыхина, в питомнике лаек, хасок, маламутов, кур, петухов, перепелок, енотов и соколов! (Петухи - это птицы такие) Ляпота там!) Человек безвылазно там живет! Слился с природой! Завидую - счастливый!) Пострелял из арбаm,f лета!)) Вроде не убил ни кого!! У него просьба к форумчанам: Нужны игрушки новогодние (можно плюшевые) Он притщил елку большую с Листвянки для детишков на праздники, а игрушек мало, что были в прошлом году ветром унесло в тундру!))

+2

89

Пля! Сообщение отправлял почти три часа! Зла не хватает! Когда ж уже это волокно нам дотянут!!!?

0

90

W2.
Я очень хочу чтоб вы представили себе Норильск в году этак 2029.
(прошу заранее не обижаться), хотя похуй.
Зима. Ядерная бля.
Где то в холодном подвале, на открытом огне  Лена Ди готовит шурпу из Палыча. Его берцовая кость не вмещается в казан и одинокий сустав торчит наружу, привлекая зеленых мух.
Мы поели Палыча. Теперь  сидим  и думаем: Кого бы выебать?  Палыч не в счет. .......

0


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol.16