СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » темы » Новогодние подарки


Новогодние подарки

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

тему вот решил замутить в преддверии наступающего НГ
кто какие подарки думает дарить детям родным и близким?
если для кого то эта информация секретна тогда хотя бы свои идеи выкладывайте

0

2

Валееерааа))), тут себе любимой с подарком - полный раздрай, а ты про домашних...им и так не хило повезло в том, что Я у них есть ;) ...ШУ_ЧУ)))
Пока у меня поиск...первый вариант изыздох...так как эти злыдни его разгадали, а разгаданное не особо интересно задаривать, плюс заявление: "мы это и сами можем купить" убило музуподарков прямо на взлете))). Думаю...но не долго, а будут носом крутить вооон снежинок, из Умкиной темы, нарежу, подпишу и пусть потом репу чешут...привередливые))). Все же с тетками проще...тем более, когда тетки скромные в желаниях, неприхотливые и покладистые *дааа, я такая* :flirt:

0

3

а что скажете насчет такого НГ подарка женщине? натуральный жемчуг и белое золото 925 пробы
Новогодние подарки

0

4

для сына, чтоб он играл на гитаре и никому не мешал, вот такие дорогие наушники присмотрел от известной фирмы Marshall
натуральная кожа и позолоченные разъемы! для тех кто понимает, чувствительность: 125 дБ! что скажете?
Новогодние подарки

Отредактировано Смирновъ (05-12-2013 08:51:27)

0

5

себе хочу подарок "Умные" часы Sony MN2 SmartWatch
правда не знаю кто догадается мне их подарить!)))
Новогодние подарки
Новогодние подарки

Умные часы Sony MN2 SmartWatch позволяют вести телефонные переговоры, управлять звонками, музыкой, фотокамерой и отслеживать новые сообщения в чатах и интернет-сообществах. Модель совместима с операционной системой Android, имеет сенсорно-управляемый экран, корпус, защищенный от брызг, и может проработать в интенсивном режиме до трех дней. Часы Sony MN2 SmartWatch – это отличный способ выделиться среди окружающих.

Отредактировано Смирновъ (05-12-2013 08:56:58)

0

6

Смирновъ написал(а):

а что скажете насчет такого НГ подарка женщине? натуральный жемчуг и белое золото 925 пробы

фуфняжная застежка :P насколько я знаю 925, или то 915, это серебро? Или я в золоте *375, 585, 750* еще чего-то не знаю? пошла гуглить...а застежка, все же, не серьезная, а замысел серьезный))), а жемчуг? Речной или морской? ...

"Пробы сплавов серебра по метрической системе начинаются с 750-й (низкопробное серебро, сплавленное с медью), и заканчиваются 960-й пробой - это наиболее качественный сплав, состоящий из 96% серебра и 4% меди. Сплав этой пробы применяют для филигранных изделий тонкой работы. Между пробами 750 и 960 находятся 800, 875, 916, 925. На изделия из сплава серебра (92,5%) и меди (7,5%) ставят клеймо "925 проба". Золото с такой пробой в России не используется" - из гуглиния ;)

Если бы не застежка и не висючками - мне бы понравилось))) :flirt: но это жешь не мне)))...а я Маньяка за изумрудами в Колумбию думаю отправить)))...но думаю он только до "Енисея" доберется)))

+2

7

ЙожЫк написал(а):

фуфняжная застежка  насколько я знаю 925, или то 915, это серебро? Или я в золоте *375, 585, 750* еще чего-то не знаю? пошла гуглить...а застежка, все же, не серьезная, а замысел серьезный))), а жемчуг? Речной или морской? ...

"Пробы сплавов серебра по метрической системе начинаются с 750-й (низкопробное серебро, сплавленное с медью), и заканчиваются 960-й пробой - это наиболее качественный сплав, состоящий из 96% серебра и 4% меди. Сплав этой пробы применяют для филигранных изделий тонкой работы. Между пробами 750 и 960 находятся 800, 875, 916, 925. На изделия из сплава серебра (92,5%) и меди (7,5%) ставят клеймо "925 проба". Золото с такой пробой в России не используется" - из гуглиния 

Если бы не застежка и не висючками - мне бы понравилось)))  но это жешь не мне)))...а я Маньяка за изумрудами в Колумбию думаю отправить)))...но думаю он только до "Енисея" доберется)))

ты права, золото такой пробы есть, но не в России. но можно выписать из Лондона))
как я понял из описания это Freshwater Pearls то есть пресноводный жемчуг
а что с застежкой не так?

Отредактировано Смирновъ (05-12-2013 09:09:45)

0

8

Давно уже не делаю "дорогих сюрпризов" супруге и ее от подобного отучил.
Никто не выберет подарок для меня лучше, чем я сам. Равно как и жена моя знает лучше меня, что ей нравится.
Подарим друг-другу милые безделицы (я уже присмотрел, на что глядя моя зазноба восхищалась и охала, но потратиться не решилась). А так... с деньгами в магазин и пущай сама выбирает, что душа пожелает.
С дочерью проще: она Нокию Люмию пожелала (не слишком огромную). Надо будет покурить тырнет, в какой модели батарейка более емкая.

0

9

Смирновъ написал(а):

а что с застежкой не так?

С ухов выпадать будут кАдА головой вертеть, хозяйка, будет или за одежду цыпыляться и как результат - с ухов выпадать))). Хорошая застежка - это или "английская" или винтовая

0

10

subzerro написал(а):

...Никто не выберет подарок для меня лучше, чем я сам. Равно как и жена моя знает лучше меня, что ей нравится...

у каждого все индивидуально...у нас два праздника, НГ и ДР, для "дорогих сюрпризов" и да, выбирается одариваемым лично, но при получении делаются ТАКИЕ ГЛАЗА и издается восхищенный возглас: "Как ты узнал(а)?" ;)

0

11

Смирновъ написал(а):

...что скажете?)

ЙожЫк написал(а):

фуфняжная застежка...

ЙожЫк написал(а):

С ухов выпадать будут кАдА головой вертеть, хозяйка, будет или за одежду цыпыляться и как результат - с ухов выпадать))). Хорошая застежка - это или "английская" или винтовая

Вот, вот, Палыч!!! Я уже однажды выбирал "богайства" для ненаглядной... и когда она натянуто улыбалась, переводя взгляд то на меня, то на "сокровище" и говорила "Спасибо", я отчетливо видел в глазах жалость к себе, а из уст слышал что-то типа: "Ты такой романтичный лопух, ничего не смыслящий в ювелирке..." как, впрочем, и в других "женских тонкостях" (сумочках, шубках, сапожках и проч.)
С тех пор я ей дарю слоников и гуляю ее по магазинам...

Отредактировано subzerro (05-12-2013 09:23:18)

+2

12

ЙожЫк написал(а):

у каждого все индивидуально...у нас два праздника, НГ и ДР, для "дорогих сюрпризов" и да, выбирается одариваемым лично, но при получении делаются ТАКИЕ ГЛАЗА и издается восхищенный возглас: "Как ты узнал(а)?"

Мы тоже любим играть...
но это пост для другой темы

0

13

А я 31го приду с работы трезвый и пусть тока попробуют необрадываться подарку. :-)

+3

14

А я 31 уйду на работу,вот мой подарок.Бля

+1

15

Смирновъ написал(а):

....натуральная кожа и позолоченные разъемы...

вот чего никогда не понимала да и не пойму...да  мне и не надо))) НАХУА в наушниках и подобных вещицах...натуральная кожа и позолоченные разъемы? В моем понимании - это чисто для выпендрежа...как, к примеру, золотая икра какой-то там рыбы в золотых банках...)))

+1

16

ЙожЫк написал(а):

вот чего никогда не понимала да и не пойму...да  мне и не надо))) НАХУА в наушниках и подобных вещицах...натуральная кожа и позолоченные разъемы? В моем понимании - это чисто для выпендрежа...как, к примеру, золотая икра какой-то там рыбы в золотых банках...)))

нет ты не права! как раз таки в хороших наушниках золотые контакты и нужны для улучшения звука путем уменьшения помех посредством уменьшения переходного сопротивления и паразитных емкостей в месте соединения! ну вообщем меломаны меня поймут! а натуральная мягкая кожа чтобы комфортно себя чувствовать при длительном прослушивании звука! вот как то так!)))

+1

17

А я подарю своей любимой разделочную доску, которую сделаю своими руками из березовой фанеры. А сыну подарю ручной лобзик и выжигательный аппарат. А дочке пяльца и нитки мулине и ирис. И следующий НГ мы будем праздновать всей семьей с Федей Конюховым у Агафьи Лыковой.

Смирновъ написал(а):

себе хочу подарок "Умные" часы – это отличный способ выделиться среди окружающих.

Отличный способ выделиться среди окружающих - это открыто пернуть в переполненном автобусе! Попробуй! И никто на твои часы внимания не обратит! :crazyfun:

+2

18

Смирновъ написал(а):

нет ты не права! как раз таки в хороших наушниках золотые контакты и нужны для улучшения звука путем уменьшения помех посредством уменьшения переходного сопротивления и паразитных емкостей в месте соединения! ну вообщем меломаны меня поймут! а натуральная мягкая кожа чтобы комфортно себя чувствовать при длительном прослушивании звука! вот как то так!)))

музыку нужно слушать свободнми ушами, безо всяких приблуд))) угнездившись в уютном кресле возле камина, с чашечкой  ароматного, свеже смолотого кофе и вкусной цыгаркой ;) и да...так и быть... кожа - обивка кресла, золото - в виде ювелирных изделий)))
Я ТАК думаю!!! :flirt: юмарю ;) если, что...

+2


Вы здесь » СОСИСКА » темы » Новогодние подарки