СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol.14


Беседка-Бесда vol.14

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

pAppyNorka написал(а):

Патаму что я по осчусчениям себя веду также как Монт сейчас, бухая -пизжу много и быстро,смеюсь,танцую....-ну,ты в курсе)))))
а тебя не видно не слышно.....-я так пить не люблю.Мне нужен компаньон(-ша)...
Воооот,а я б не забила на кол-ив....я вообще лёгкая на подъем,давно б уже тряслась в автосике,подъезжая к турбазе и там пила б потом холодную водку держа рюмку холодными пальчиками-это так эротично....блин люблю зиму,холод и снееееег)))))))

Я водку не пью. Даже холодную. А эти твари мне на работе остопиздели. Видеть их мерзкие рожи в выходной нехочу. Тем более без Рыбы. Я за них боюсь, а не за себя.

0

992

кАсмАнАффтт..... честно говоря(отверни Рыбу от экрана :rolleyes: )....я очень соскучилась по твоему баритону,прям читаю посты от тебя и уже в голове твоим голосом,протяжно и так ....вообщем,пытаюсь услышать тебя. :flirt:  :love:
(Видео удалила от греха подальше :glasses: ... поэтому острая нехватка твоего голоса :smoke:  :D )
.....вАще не хватка вашего семейства в организме остро осчусчается))))надо бы восполнить :D

+2

993

кАсмАнАффтт написал(а):

Я вон забил на турбазу и коллектив, сижу дома в тепле. Радуюсь и улыбаюсь. Пивасик и кальмары холдного капчения.

Дурачок......

0

994

кАсмАнАффтт написал(а):

Я водку не пью. Даже холодную. А эти твари мне на работе остопиздели. Видеть их мерзкие рожи в выходной нехочу. Тем более без Рыбы. Я за них боюсь, а не за себя.

Да,понятное дело.... у всех кол-вы разные))))
Зато есть плюсы-ты дома!!!!
хы хы хы...Кеша,не наговаривай...ты добрый ^^ ,я не поверю что можешь "поломать их полностью!" :D

+1

995

Montekarlo написал(а):

Дурачок......

ой,вы прям милахи.... ток не говори ему это на работе и нежным голосом..... :D  :glasses:

+1

996

Anna13 написал(а):

Бляя..Через 2 часа на работу выдвигаться..Ни у кого нет желания за меня сходить поработать?)))

я бы за место кеши бы пожрал... а то уже давно ничего не ел... а на работу уж как нить сами))

+1

997

Montekarlo написал(а):

Дурачок......

Да. А че сильно заметно?

0

998

Смирновъ написал(а):

да ты извращенка оказывается!) любить зиму холод и снег это ненормально! это также как любить работу работать!)

ага,мне это все давно говорят.... :love:
Я зимой родилась,живу на севере-почему я должна любить жару?! :blush: лето нравится....из-за одного-меньше одеваться надо,а так...пыль,жара-не навижу.
А зимой....какой воздух?!клёвый...морозззз,свежесть....особенно нравится когда туман и без ветра погода)))
И работать люблю,чтоб не сидеть дома у телека и жрать не готовить и не убираться......так что,да-я ИззззврАщенка,с бАлшой буквы Из))) :D

+2

999

какой номер оператора у мтс?!

0

1000

pAppyNorka написал(а):

какой номер оператора у мтс?!

В смысле? У меня 913,915.

0


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol.14