СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol.14


Беседка-Бесда vol.14

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Переехали

0

2

Первый!  :flag:

0

3

:flag:

0

4

кАсмАнАффтт написал(а):

:flag:

:P

0

5

Спасибо)) Игорь,я знала,что ты оценишь)))Марк,в отличии от всяких Стасиков, звучит по-мужски:-) И,что немаловажно,людей с таким именем не пять на квадратный метр)

Ну вот как тут не закомплексовать?! Только мужик на свет появился, а у него уже все измерено в метрах... даже имя... да еще и в квадратных!

Отредактировано subzerro (01-12-2013 13:34:46)

0

6

subzerro написал(а):

Ну вот как тут не закомплексовать?! Только мужик на свет появился, его уже измерили в метрах... да еще и в квадратных!

С замера жизнь начинается, замерами и заканчивается.

+1

7

Хммм...Залип на именах...Задумалсо...Самое скверное имя, которым можно назвать собственное дитя, мужеского пола, это, на мой взгляд - Геннадий...И Виталик (сорри, Лидос, ничего личного...честно)...Из общеупотребляемых...Еще нельзя называть детей унисексуальными именами...Типа - Саши, Вали, Жени...Это хуево влияет на карму)...Сорри, сорри, это исключительно мое мнение))...Как думаете - имя индивидуума имеет значение?...По-жизни?

0

8

subzerro написал(а):

Ну вот как тут не закомплексовать?! Только мужик на свет появился, а у него уже все измерено в метрах... даже имя.

а вроде бы ещё не появился... Иль я ошибаюсь...?

0

9

кАсмАнАффтт написал(а):

С замера жизнь начинается, замерами и заканчивается.

Особенно, если тебя замеряют в зивертах.

0

10

Purga написал(а):

...Как думаете - имя индивидуума имеет значение?...По-жизни?

ИМХО гораздо более важно, как окружающий мир реагирует на имя индивида!

0

11

subzerro написал(а):

Особенно, если тебя замеряют в зивертах.

Вы как землекоп должны мерять ковшами. Это просто я не знаю никаких зивертов вот и пишу хуйню.

0

12

Сержио, аппарат тяжёлый?

0

13

Purga написал(а):

Как думаете - имя индивидуума имеет значение?...По-жизни?

Конечно. Очень важно что у тебя на кружке чайнокофейной будет написано.

+3

14

Sympathy El написал(а):

Сержио, аппарат тяжёлый?

Да нет, не такой уж и тяжелый, с чего бы? Там всего-то сантиметров 13 будет... к тому же...

Ой! Ты про фотоаппарат что ли?! Сейчас точно посмотрю!

+1

15

кАсмАнАффтт написал(а):

Вы как землекоп должны мерять ковшами. Это просто я не знаю никаких зивертов вот и пишу хуйню.

Если что-то названо в честь еврея или немца, значит - высоконаучное.

+1

16

subzerro написал(а):

ИМХО гораздо более важно, как окружающий мир реагирует на имя индивида!

Тут, как раз, нихуя не удивительно...Каким ты будешь, так к тебе и станут относиться...Тут все понятно...Если ты говно, то и отношение соответствующее...Мне интересна сакральная сторона вопроса...Имя - это клеймо, жупел или код?

0

17

Sympathy El написал(а):

Сержио, аппарат тяжёлый?

620 граммов без объектива и аккумулятора (не автомобильного)
http://market.yandex.ru/model-spec.xml? … ;hid=91148

0

18

кАсмАнАффтт написал(а):

Конечно. Очень важно что у тебя на кружке чайнокофейной будет написано.

Запарил, Вован)...Я серьезно спрашивал)

0

19

Purga написал(а):

Тут, как раз, нихуя не удивительно...Каким ты будешь, так к тебе и станут относиться...Тут все понятно...Если ты говно, то и отношение соответствующее...Мне интересна сакральная сторона вопроса...Имя - это клеймо, жупел или код?

С этого слова поподробнее.

0

20

Purga написал(а):

Запарил, Вован)...Я серьезно спрашивал)

Если серьезно, то имя,знак зодиака и т.д. имеет значение.

0

21

кАсмАнАффтт написал(а):

С этого слова поподробнее.

Гугл в помощь)

0

22

Purga написал(а):

Тут, как раз, нихуя не удивительно...Каким ты будешь, так к тебе и станут относиться...Тут все понятно...Если ты говно, то и отношение соответствующее...Мне интересна сакральная сторона вопроса...Имя - это клеймо, жупел или код?

Ты считаешь, что человек с именем Акакий (по Чехову) может стать лидером и, что самое важное, под ним же совершать великие дела (не перекрестившись и без псевдонима)?!
Мне такое видится абсурдным.
И когда я слышу либо смешное имечко, либо убогое сочетание ФИО, я все время думаю, как же недалеки родители этого персонажа или как они его ненавидят!

+1

23

кАсмАнАффтт написал(а):

Если серьезно, то имя,знак зодиака и т.д. имеет значение.

Я тоже так думаю...По житейским наблюдениям.

0

24

subzerro написал(а):

Ты считаешь, что человек с именем Акакий (по Чехову) может стать лидером и, что самое важное, под ним же совершать великие дела (не перекрестившись и без псевдонима)?!
Мне такое видится абсурдным.
И когда я слышу либо смешное имечко, либо убогое сочетание ФИО, я все время думаю, как же недалеки родители этого персонажа или как они его ненавидят!

Такая же реакция, Серж...Все правильно.

0

25

subzerro написал(а):

И когда я слышу либо смешное имечко, либо убогое сочетание ФИО, я все время думаю, как же недалеки родители этого персонажа или как они его ненавидят!

На работе есть водитель лкн Марсель Насрулаев. :-)

0

26

кАсмАнАффтт написал(а):

На работе есть водитель лкн Марсель Насрулаев.

Ну, это татарские истории...Тут все понятно...Я знаю дага с именем Насрулла.

0

27

кАсмАнАффтт написал(а):

На работе есть водитель лкн Марсель Насрулаев.

Потому я и говорил про реакцию окружающего мира. Ибо где-то Насрула и Хабибула (не уверен в правильности написания незнакомых мне слов,имен) обыденные или даже гордые имена. Но здесь же - это комично!
Вот и бытуют в России-матушке Фарасаты и Вакилы аки Федоры и Василии.

0

28

Purga написал(а):

Такая же реакция, Серж...Все правильно.

Угу. Однажды коллега мне горделиво заявил, что у него родился сын и нарекли его Робертом, а я не удержался и прыснул, ибо, коллега по паспорту числился не иначе как Василий Мищенко :)

+1

29

вот вы...марсоходылунные...философы)))...вы сами-то много думали и руководствовались рациональностью/адекватностью, когда придумывали имена детенышам, а еще про родителей рассуждаете ;) фсио субъективно...кому леденец, а кому и говно на палочке - деликатес)))

+4

30

А еще на моем жизненном пути попадались дамы с фамилиями Милохотова и Проблемыкина (имена и фамилии персонажей вымышлены, дабы соблюсти приличия и не снисходить на персоналии)...Дык вот...У первой, хотя она дама с историей, и все не так просто - все заебок...А у второй - голимые траблы...По-жизни...Ну как тут не поверить?...Есть в этом что-то , блябуду.

+2


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol.14