СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol.14


Беседка-Бесда vol.14

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Умка написал(а):

Народ. а кто знает, Аэропорт в Киеве далеко расположен от города?

Гугл знает. :-)

+2

62

Вот собачка...Маленький, смышленый пес...Приходит, сейчас, ко мне...В глазенки смотрит...Настаивает...Чета нужно ему...Я, типа, отнекиваюсь...Мол, че надо, Кива?...Сидит...Че хотел, еще раз спрашиваю?...И тут он запрыгает-заскачет и на кухню меня ведет...Типа, - Папа-папуля-любимый-хозяин!...Я поел!...Смотри, как хорошо поел!!!- и мордой холодной в ладошку тычется...А у нас так заведено - если собака поела своей, полезной, собачьей еды, то она может претендовать на маленький приз...такой, как кусочек колбаски...или толику курицы (эту пищу ему нельзя...аллергик он...ушки болят и чешется сразу)...Ты мой золотой, говорю...Ты самая лучшая ин зе уорлд собачка...Ты радость моя волосатая...Я так тебя люблю...И теплота разливается по всему  моему бренному тельцу...И всех начинаю любить...даже Палыча...Заводите собак, друзья мои...Лучше чихов...Они потрясающие.

+2

63

Purga написал(а):

Вот собачка...Маленький, смышленый пес...Приходит, сейчас, ко мне...В глазенки смотрит...Настаивает...Чета нужно ему...Я, типа, отнекиваюсь...Мол, че надо, Кива?...Сидит...Че хотел, еще раз спрашиваю?...И тут он запрыгает-заскачет и на кухню меня ведет...Типа, - Папа-папуля-любимый-хозяин!...Я поел!...Смотри, как хорошо поел!!!- и мордой холодной в ладошку тычется...А у нас так заведено - если собака поела своей, полезной, собачьей еды, то она может претендовать на маленький приз...такой, как кусочек колбаски...или толику курицы (эту пищу ему нельзя...аллергик он...ушки болят и чешется сразу)...Ты мой золотой, говорю...Ты самая лучшая ин зе уорлд собачка...Ты радость моя волосатая...Я так тебя люблю...И теплота разливается по всему  моему бренному тельцу...И всех начинаю любить...даже Палыча...Заводите собак, друзья мои...Лучше чихов...Они потрясающие.

Как трогательно. :-)

+2

64

кАсмАнАффтт написал(а):

Умка написал(а):

    Народ. а кто знает, Аэропорт в Киеве далеко расположен от города?

Гугл знает. :-)

Спасибо Кеша, я оценила.
А посмотреть есть, что там (в город если выехать), если взять билеты транзитом в разницей во времени часов на 6? Сижу сейчас и покупаю.

Отредактировано Умка (01-12-2013 16:57:23)

0

65

Умка написал(а):

Спасибо Кеша, я оценила.
А посмотреть есть, что там (в город если выехать), если взять билеты транзитом в разницей во времени часов на 6?

Крещатик.

0

66

subzerro написал(а):

А как быть с именами в честь соц. вождей и памятных дат?
По-твоему нормально?

нет

0

67

Скумбрия выхади!!!! :-)

+1

68

кАсмАнАффтт написал(а):

Как трогательно.

Фэнкс, мой фактурный френд)...Еще вспомнил...Три дня назад...Боинг 737...Мы в хвосте...Ж лежит на трех, крайних сиденьях...Под пледом, с подушкой, собачка в ногах...Я на планшете играю в шашки...На ряде впереди...Стюард, проходя мимо, с едой, показывая пальцем - Это ваша?...Я - да, моя, она позже поест...Он, протягивая руку и почесывая псу за ухом - Я собачку имел ввиду...Ржем оба, довольные друг-другом)

+4

69

Purga написал(а):

Да, кстати...Валера...Тоже дурацкое имя...Почти, как Виталий..."Валерааа, Валеееера!" (с)"""Валерию Карпину посвящаетцо...2ДЖ))
Палыч, нуди дальше, я тебя люблю и предыдущие строки никак не хотят тебя уязвить...честно.

а имя Игорь разве не дурацкое? кстати моего первенца зовут Игорь!))

0

70

Смирновъ написал(а):

а имя Игорь разве не дурацкое? кстати моего первенца зовут Игорь!))

Фу какое дурацкое имя для первенца.

0

71

по злой иронии судьбы актер Пол Уокер погиб в автокатастрофе на Порше-911
жаль

0

72

кАсмАнАффтт написал(а):

Как трогательно.

ага счас заплАчу!)

0

73

ВАРВАРА написал(а):

А ваше чудо-чадо, случайно, не в 6(3) школе? В 9 классе???

А Вы с какой целью интересуетесь?

+2

74

Смирновъ написал(а):

а имя Игорь разве не дурацкое? кстати моего первенца зовут Игорь!))

Не думаю, что оно дурацкое...Игорь, он и есть Игорь...Из варяг в греки)...Зато меня нельзя назвать уничижительно-уменьшающе...Ванькой-петькой-валеркой)...Только Игорь...А нахуя, кстати,  ты назвал своего первого сына таким дурацким  именем?)

0

75

кАсмАнАффтт написал(а):

Фу какое дурацкое имя для первенца.

Угу)...Я, кстати, Игорь Игоревич))

0

76

кАсмАнАффтт написал(а):

Фу какое дурацкое имя для первенца.

а твоего первенца как зовут?

0

77

Purga написал(а):

Не думаю, что оно дурацкое...Игорь, он и есть Игорь...Из варяг в греки)...Зато меня нельзя назвать уничижительно-уменьшающе...Ванькой-петькой-валеркой)...Только Игорь...А нахуя, кстати,  ты назвал своего первого сына таким дурацким  именем?)

я не называл жена назвала а мне пофиг было как его звать

0

78

Говноимя - Максим. Вот это пиздец. Самое лучшее - Женечка. И Гаврила.

0

79

Purga написал(а):

Сережа, Палыч, это соскотролль...Ты представляешь себе, как сложно троллить в Бесде?...В том месте, где пошлют нахуй с утра и не задумаютцо)...Ему молоко нужно выдавать...За вредность...Как тебе, экскаваторщику...Или мне, к примеру, металлургу)

Ну не знаю.. Меня Палыч наоборот, делает терпимее. Яб кого другого послала б не задумываясь.. А Палычу порой отвечаешь, чёта придумываешь, формулируешь. Так чтоб, вроде и послать, но вежливо так, завуалированно. Хотя согласна, он парень отважный.

0

80

Purga написал(а):

Угу)...Я, кстати, Игорь Игоревич))

а я Валерий Павлович а отец у меня был Павел Михайлович
вполне даже прилично звучит имя-отчество

0

81

Смирновъ написал(а):

а твоего первенца как зовут?

А он у меня один, я так думаю. Александр Владимирович.

0

82

sisterHa написал(а):

Ну не знаю.. Меня Палыч наоборот, делает терпимее. Яб кого другого послала б не задумываясь.. А Палычу порой отвечаешь, чёта придумываешь, формулируешь. Так чтоб, вроде и послать, но вежливо так, завуалированно. Хотя согласна, он парень отважный.

плюсую!) боишься значит уважаешь!))

0

83

Дядя Женя написал(а):

Говноимя - Максим. Вот это пиздец. Самое лучшее - Женечка. И Гаврила.

Ещё одно говноимя - Толик. И Юра тоже ужс.

0

84

кАсмАнАффтт написал(а):

А он у меня один, я так думаю. Александр Владимирович.

нормально звучит
одобряю

0

85

Смирновъ написал(а):

нормально звучит
одобряю

Спасибо ваше благородие.

0

86

Умка написал(а):

Кеша, там же возможно взять туристическую экскурсию, чтоб занять 8 часов бездельничества, т.е. с пользой? Кузнец хочет.

на крещатик не суйтесь есть возможность получить кирпичем по голове
в киеве счас уже бьют окна в ихнем горсовете
революция млять

+1

87

Anna13 написал(а):

А Вы с какой целью интересуетесь?

таже ситуация ( с собраниями)....

0

88

Смирновъ написал(а):

плюсую!) боишься значит уважаешь!))

Почему сразу "боишься"? Старость просто уважаю.

0

89

sisterHa написал(а):

Ещё одно говноимя - Толик. И Юра тоже ужс.

И Виталик

0

90

sisterHa написал(а):

Почему сразу "боишься"? Старость просто уважаю.

ага снова подначила! :(
где ты старость то нашла?
недавно же видела меня
я что совсем так плохо выгляжу?
вроде бы не с похмелья был)

0


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol.14