СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol.14


Беседка-Бесда vol.14

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

ЙожЫк написал(а):

вот вы...марсоходылунные...философы)))...вы сами-то много думали и руководствовались рациональностью/адекватностью, когда придумывали имена детенышам, а еще про родителей рассуждаете  фсио субъективно...кому леденец, а кому и говно на палочке - деликатес)))

А як жешь! Исчо как! На случай парня готовили аццкую связку ФИО - ибо, все и на всю жизнь
а для девки ставка больше шла на ИО ибо Ф - вопрос времени.

А ведь для тех, кому говно на палке - леденец, можно почти безошибочно охарактеризовать нравственную, культурную и интеллектуальную составляющие. Не так ли?
И найти общие темы для разговора с родителями Ростислава Грядкина мне будет сложно... ну разве только полюбопытствовать о причине выбора такого имечка для отпрыска :)

Отредактировано subzerro (01-12-2013 14:24:19)

0

32

Purga написал(а):

...Есть в этом что-то , блябуду.

Нейролингвистическое мать его программирование... в действии

0

33

Purga написал(а):

Хммм...Залип на именах...Задумалсо...Самое скверное имя, которым можно назвать собственное дитя, мужеского пола, это, на мой взгляд - Геннадий...И Виталик (сорри, Лидос, ничего личного...честно)...Из общеупотребляемых...Еще нельзя называть детей унисексуальными именами...Типа - Саши, Вали, Жени...Это хуево влияет на карму)...Сорри, сорри, это исключительно мое мнение))...Как думаете - имя индивидуума имеет значение?...По-жизни?

Purga написал(а):

Тут, как раз, нихуя не удивительно...Каким ты будешь, так к тебе и станут относиться...Тут все понятно...Если ты говно, то и отношение соответствующее...Мне интересна сакральная сторона вопроса...Имя - это клеймо, жупел или код?

ни то ни другое ни третье! имя это просто имя! и глупо гордиться своим именем потому что сам носитель не имеет к нему никакого отношения!

0

34

кАсмАнАффтт написал(а):

Если серьезно, то имя,знак зодиака и т.д. имеет значение.

я так не считаю! ничто не имеет значения! тем более какой то виртуальный знак зодиака! вроде взрослые люди а верите во всякий бред!

Отредактировано Смирновъ (01-12-2013 14:59:00)

0

35

subzerro написал(а):

А як жешь! Исчо как! На случай парня готовили аццкую связку ФИО - ибо, все и на всю жизнь
а для девки ставка больше шла на ИО ибо Ф - вопрос времени.

фигня! любой совершеннолетний гражданин может зайти в ЗАГС и поменять себе имя отчество и фамилию на любые какие только ему заблагорассудятся!

+1

36

Про имена, поддержу и расскажу маленькую историю.
Был у меня кореш в Донецке, и захотелось ему назвать сына Майкл (еще при СССР, о!).
Оббегал все паспортные столы и все инстанции, но добился своего. А товарища звали Гарри, и это имя не склоняется в отчество.
То бишь, мальца звали Майкл Гарри. А фамилия у кореша была Иванов.....

0

37

Смирновъ написал(а):

.....фигня! любой совершеннолетний гражданин может зайти в ЗАГС и поменять себе имя отчество и фамилию на любые какие только ему заблагорассудятся!

а потом еще енное время трахаться, как морально так и физически, меняя все сопутствующие бумажка...нахуа тогда такой музыкальный инструмент козе?)))...хер с ним в таких ситуевинах с именем.. и Васи Пупкины живут...иногда... клева)))

+1

38

Гаррисон написал(а):

То бишь, мальца звали Майкл Гарри. А фамилия у кореша была Иванов.....

ну и что из этого?

0

39

ЙожЫк написал(а):

а потом еще енное время трахаться, как морально так и физически, меняя все сопутствующие бумажка...нахуа тогда такой музыкальный инструмент козе?)))...хер с ним в таких ситуевинах с именем.. и Васи Пупкины живут...иногда... клева)))

тем не менее такие люди находятся и меняют все свои ФИО да ещё не по одному разу
я немного имею отношение к норильскому отделу ЗАГС и могу это подтвердить
кстати таких людей работники ЗАГС называют городскими сумасшедшими))

0

40

Смирновъ написал(а):

фигня! любой совершеннолетний гражданин может зайти в ЗАГС и поменять себе имя отчество и фамилию на любые какие только ему заблагорассудятся!

В 14 лет при получении паспорта? Просветите, а то я реально не в курсе.
Ибо, у меня родители даже в свои 22-24 были вполне адекватными гражданами и избавили своих чад от таких мытарств.

+1

41

Смирновъ написал(а):

ну и что из этого?

Ровным счетом ничего... если к тебе почти ежедневно не по одному разу на дню и на протяжении не одного десятка лет...
не обращаются по имени и фамилии в присутствии 20-ти и более людей с НОРМАЛЬНЫМИ ФИО!
Ваапче Ничиво!!!!

+1

42

Калдырь! Калдырь! Это круто! Но потом парень поменял фамилию на Ангел((

0

43

subzerro написал(а):

В 14 лет при получении паспорта? Просветите, а то я реально не в курсе.
Ибо, у меня родители даже в свои 22-24 были вполне адекватными гражданами и избавили своих чад от таких мытарств.

Смена фамилии, имени или отчества гражданина РФ
Но у нас есть на это право, только начиная с четырнадцатилетнего возраста. С этого возраста любой гражданин России может поменять свои имя, фамилию и отчество. У людей бывают разные причины поменять фамилию.

0

44

subzerro написал(а):

Ровным счетом ничего... если к тебе почти ежедневно не по одному разу на дню и на протяжении не одного десятка лет...
не обращаются по имени и фамилии в присутствии 20-ти и более людей с НОРМАЛЬНЫМИ ФИО!
Ваапче Ничиво!!!!

понятия нормальности абсолютно субъективны

0

45

Смирновъ написал(а):

понятия нормальности абсолютно субъективны

Палыч, с тобой иной раз разговаривать как с инопланетянином.
Если к тебе в магазин придет персонаж и спустив штаны начнет гадить посреди торгового зала, дашь ли ты ему спокойно закончить начатое и удалиться, допуская, что существуют субъекты, в понятиях которых подобные действия нормальны?!
Типа...

Смирновъ написал(а):

ну и что из этого?

+3

46

subzerro написал(а):

Палыч, с тобой иной раз разговаривать как с инопланетянином.
Если к тебе в магазин придет персонаж и спустив штаны начнет гадить посреди торгового зала, дашь ли ты ему спокойно закончить начатое и удалиться, допуская, что существуют субъекты, в понятиях которых подобные действия нормальны?!
Типа...

мы вроде про имена и отношения к ним говорили так что твой пример к данной теме не подходит абсолютно

0

47

Смена фамилии, имени или отчества гражданина РФ
Но у нас есть на это право, только начиная с четырнадцатилетнего возраста. С этого возраста любой гражданин России может поменять свои имя, фамилию и отчество. У людей бывают разные причины поменять фамилию.

Вот это вообще класс!!!
Типичный маразм а-ля РФ

0

48

Смирновъ написал(а):

тем не менее такие люди находятся и меняют все свои ФИО да ещё не по одному разу
я немного имею отношение к норильскому отделу ЗАГС и могу это подтвердить
кстати таких людей работники ЗАГС называют городскими сумасшедшими))

Завтра иду менять фио буду ВВП. И пусть попробуют после этого мне зарплату не увеличить.

Отредактировано кАсмАнАффтт (01-12-2013 16:05:15)

0

49

Смирновъ написал(а):

мы вроде про имена и отношения к ним говорили так что твой пример к данной теме не подходит абсолютно

Но ты сам все обобщил, подытожив "понятием нормальности".
Т.е. имена априори нормальные, в то время как поступки и люди могут быть и нет (и в этом случае понятие нормальности абсолютно не субъективно).
Но если ненормальный человек, действуя ненормально, дает имя ребенку, может ли оно быть однозначно нормальным.

А как быть с именами в честь соц. вождей и памятных дат?
По-твоему нормально?

0

50

subzerro написал(а):

Но ты сам все обобщил, подытожив "понятием нормальности".
Т.е. имена априори нормальные, в то время как поступки и люди могут быть и нет (и в этом случае понятие нормальности абсолютно не субъективно).
Но если ненормальный человек, действуя ненормально, дает имя ребенку, может ли оно быть однозначно нормальным.

А как быть с именами в честь соц. вождей и памятных дат?
По-твоему нормально?

Много нормальноненормально, я запутался. Что такое хорошо?

0

51

Смирновъ написал(а):

ни то ни другое ни третье! имя это просто имя! и глупо гордиться своим именем потому что сам носитель не имеет к нему никакого отношения!

Да, кстати...Валера...Тоже дурацкое имя...Почти, как Виталий..."Валерааа, Валеееера!" (с)"""Валерию Карпину посвящаетцо...2ДЖ))
Палыч, нуди дальше, я тебя люблю и предыдущие строки никак не хотят тебя уязвить...честно.

0

52

кАсмАнАффтт написал(а):

Много нормальноненормально, я запутался. Что такое хорошо?

Упрощу:
Если 2 полудурка, страдающие неадекватными выходками, нарекут ребенка... то они все равно назовут его НОРМАЛЬНО (по теории ВП).

Лично меня забавляют двойные стандарты "абсолютно субъективного понятия нормальности" Палыча.

Отредактировано subzerro (01-12-2013 16:18:59)

0

53

subzerro написал(а):

Лично меня забавляют двойные стандарты абсолютно субъективного понятия нормальности Палыча.

Сережа, Палыч, это соскотролль...Ты представляешь себе, как сложно троллить в Бесде?...В том месте, где пошлют нахуй с утра и не задумаютцо)...Ему молоко нужно выдавать...За вредность...Как тебе, экскаваторщику...Или мне, к примеру, металлургу)

+4

54

О, а каково троллить соскотролля... :)

Ладно! Не пора ли мне пора! Заработался тут с вами совсем. Скоро транспорт до дома.

Всем спасибо. Полусуточная смена с вами летит незаметно. Завтра с 20 я снова с вами!

+1

55

Purga написал(а):

Сережа, Палыч, это соскотролль...Ты представляешь себе, как сложно троллить в Бесде?...В том месте, где пошлют нахуй с утра и не задумаютцо)...Ему молоко нужно выдавать...За вредность...Как тебе, экскаваторщику...Или мне, к примеру, металлургу)

Он не троллит,а  реально так думает. Есть два мнения одно Палыча, а второе неправильное.

+4

56

subzerro написал(а):

О, а каково троллить соскотролля...

Ладно! Не пора ли мне пора! Заработался тут с вами совсем. Скоро транспорт до дома.

Всем спасибо. Полусуточная смена с вами летит незаметно. Завтра с 20 я снова с вами!

Давай, чувак)...Рад был видеть...Не пропадай.

0

57

кАсмАнАффтт написал(а):

Он не троллит,а  реально так думает. Есть два мнения одно Палыча, а второе неправильное.

Не, не, Вован)...Не разрушай мое, хрупкое сознание, плиззз.

+2

58

Purga написал(а):

Давай, чувак)...Рад был видеть...Не пропадай.

Да вроде срок годности еще не вышел. Не пропаду.

+3

59

Purga написал(а):

Не, не, Вован)...Не разрушай мое, хрупкое сознание, плиззз.

Смирись ибо это правда жизни.

0

60

Народ. а кто знает, Аэропорт в Киеве далеко расположен от города?

0


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol.14