СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol.13


Беседка-Бесда vol.13

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Лидос, поздравляю тебя...Сейчас прочитал предыдущие странички)...Марк - толковое имя...С отчеством не так хорошо, на мой взгляд))...Но это твои приоритеты, разберешься)...В любом случае - мои конградуляции, как говорит один фокусник.

Отредактировано Purga (01-12-2013 12:33:19)

0

992

subzerro написал(а):

А супруга как относится к подобному? "Это важно!" (с)

Супруга к этому не относится)...Никак.

+1

993

Чо такии кислыи?!

Беседка-Бесда vol.13

+1

994

Однако, Лиду тоже поздравляю!

Беседка-Бесда vol.13

0

995

Anna13 написал(а):

Собрание в субботу? У нас вообще второй год собраний нет. В том году как новый классный руководитель пришел,собрала нас,пообщались и фсе.. Я до сих пор не знаю четвертные оценки по химии и физкультуре у ребенка.

А ваше чудо-чадо, случайно, не в 6(3) школе? В 9 классе???

0

996

Доброго дня-вечера, вам)

0

997

Спасибо)) Игорь,я знала,что ты оценишь)))Марк,в отличии от всяких Стасиков, звучит по-мужски:-) И,что немаловажно,людей с таким именем не пять на квадратный метр)

+1

998

Поющая в крыжовнике написал(а):

Спасибо)) Игорь,я знала,что ты оценишь)))Марк,в отличии от всяких Стасиков, звучит по-мужски:-) И,что немаловажно,людей с таким именем не пять на квадратный метр)

У мужика на работе внук Марк, домашнее поганяло Марковкин.

0

999

Блин, передо мной, на полу, лежит один мебельный девайс, о котором я мечтал некоторое время...Это витринка Klingsbo, из Икеи...Для моих фарфоровых шняжек...А сами, вновь, в отпуске, обретенные шняжки (спасибо родственникам и блошиному рынку на станции Удельная)  стоЯт неприкаянно на стеклянном кубе, который мне не нравится...Что бы сделал Пу незамедлительно?...Пу незамедлительно собрал бы витринку, расставил на полочки фарфоровые статуэтки советского периода и сел бы любоватцо)...Но Пу лень сейчас...Он не хочет шустрить...Странно это...Видимо старость?

0

1000

:mybb:

0


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol.13