СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol.13


Беседка-Бесда vol.13

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Залупу всем!

0

2

Каждому.

0

3

Гаррисон написал(а):

Бля, пиздеж. Дом 9 с кучей подьездов.

Знаю. И Валя знает. Мы когда первый раз к Вере ходили, тоже заблудились.

0

4

Сегодня, после завтрака, я послал воздушный поцелуй одному французу...Перепутал его с Ж...Пошел на ресепшн за вай-фаем...Солнце отсвечивало в стекла, а я курил, заглядывал в окна и неожиданно попутал рамсы)...Лягушатник был в поло одного цвета с ней...И такой же мелкий и чернявенький...От моего пассажа он малость прихуел, закрутил головой и удивленно заулыбался...Я же, заметив подлог, тоже сконфузился, сделал рука-лицо, выкинул окурок и пошел объясняться...Сорри, типа, бэд вью эт зе виндоу...Айм, какбэ, финк ю май вайф...Эскузи, великодушно, муа)...Тот махнул рукой, типа, не парься, май плэжа и посмеивался...А больше всех радости было у Ж...Вот кто, поняв, что случилось, хихикала весело и долго...Думаю, что не один раз еще мне припомнит...Так что будьте внимательнее, пакистанцы...Расслабляться нельзя)...И привет всем.

+9

5

Purga написал(а):

Сегодня, после завтрака, я послал воздушный поцелуй одному французу...Перепутал его с Ж...Пошел на ресепшн за вай-фаем...Солнце отсвечивало в стекла, а я курил, заглядывал в окна и неожиданно попутал рамсы)...Лягушатник был в поло одного цвета с ней...И такой же мелкий и чернявенький...От моего пассажа он малость прихуел, закрутил головой и удивленно заулыбался...Я же, заметив подлог, тоже сконфузился, сделал рука-лицо, выкинул окурок и пошел объясняться...Сорри, типа, бэд вью эт зе виндоу...Айм, какбэ, финк ю май вайф...Эскузи, великодушно, муа)...Тот махнул рукой, типа, не парься, май плэжа и посмеивался...А больше всех радости было у Ж...Вот кто, поняв, что случилось, хихикала весело и долго...Думаю, что не один раз еще мне припомнит...Так что будьте внимательнее, пакистанцы...Расслабляться нельзя)...И привет всем.

У меня была подобная ситуация. Только не с худосочным Пьером, а с небритым обрюзгшим мужиком в тельняшке.

+1

6

Вчера, ночью, заблудился. В смысле, запутался, блядь, в ваших, ебанутых, дворах.
Что характерно, ведь мне даже план-чертеж нарисовали, мол, иди, Гарыч, вон туда.
Хуй там. Вышел из подьезда, и забыл.
А эти суки, Уарабей, и Акопян, меня бросили...
Кружил я по дворам, кружил...Думаю, аебисьоновсеврот, и поймал таксо.
А таксо мне и говорит: Брат, так вот же он (дом).
А я ему: Вези, хуле.
Он сделал 1 (один) поворот руля, и я уже был на месте.
Что может быть мерзопакостней, чем хихикающий таксист?!...

Нашла щас план-чертёж, трезво оценила - он великолепен. Сохраню. А почему эти свиньи тебя бросили?

+1

7

Purga написал(а):

Сегодня, после завтрака, я послал воздушный поцелуй одному французу...Перепутал его с Ж...Пошел на ресепшн за вай-фаем...Солнце отсвечивало в стекла, а я курил, заглядывал в окна и неожиданно попутал рамсы)...Лягушатник был в поло одного цвета с ней...И такой же мелкий и чернявенький...От моего пассажа он малость прихуел, закрутил головой и удивленно заулыбался...Я же, заметив подлог, тоже сконфузился, сделал рука-лицо, выкинул окурок и пошел объясняться...Сорри, типа, бэд вью эт зе виндоу...Айм, какбэ, финк ю май вайф...Эскузи, великодушно, муа)...Тот махнул рукой, типа, не парься, май плэжа и посмеивался...А больше всех радости было у Ж...Вот кто, поняв, что случилось, хихикала весело и долго...Думаю, что не один раз еще мне припомнит...Так что будьте внимательнее, пакистанцы...Расслабляться нельзя)...И привет всем.

Однажды в магазине со словами: "Саш, давай померяем джинсы" ущипнула за жопу чужого мужика. Рядом должен был стоять муж, а вклинился какой-то дядька, ну я не глядя и хватанула. Давно я так не краснела.  Обошлось без пиздюлей, муж не видел и дядька был без спутницы.

Отредактировано sisterHa (23-11-2013 10:56:57)

+4

8

sisterHa написал(а):

Нашла щас план-чертёж, трезво оценила - он великолепен. Сохраню. А почему эти свиньи тебя бросили?

В вопросе ответ. Патамушта свиньи.

+1

9

sisterHa написал(а):

Однажды в магазине со словами: "Саш, давай померяем джинсы" ущипнула за жопу чужого мужика. Рядом должен был стоять муж, а вклинился какой-то дядька, ну я не глядя и хватанула. Давно я так не краснела.  Обошлось без пиздюлей, муж не видел и дядька был без спутницы.

Отредактировано sisterHa (Сегодня 14:56:57)

Прыгнул к товарищу в машину с криком: Ну что, тварь тупая, поехали! Перепутал машину.

0

10

Если кто вечером собирается бухать - позовите. Я щас на юбилей иду, долго там, скорее всего не выдержу, а недопитым домой возвращаться не хочется.

0

11


Намастэ!

0

12

sisterHa написал(а):

Однажды в магазине со словами: "Саш, давай померяем джинсы" ущипнула за жопу чужого мужика. Рядом должен был стоять муж, а вклинился какой-то дядька, ну я не глядя и хватанула. Давно я так не краснела.  Обошлось без пиздюлей, муж не видел и дядька был без спутницы.

но телефонами то обменялись хоть?;)

0

13

кстати судя по всему в Беседке уже Январь! ураааа! всех с Новым Годом!)))

0

14

Дядя Женя написал(а):

Прыгнул к товарищу в машину с криком: Ну что, тварь тупая, поехали! Перепутал машину.

Понесла неделю назад в поликлинику сдавать детские какашки. Двух детей, соответственно два флакона и два направления. Положила на стол направления, говнолаборантка ждёт. Вытаскиваю флаконы и расставляю по направлениям. Тут же меняю их местами. Лаборантка ждёт уже с явным интересом. Приглядываюсь к флаконам и снова меняю их местами. Лаборантка говорит: вы закончили? Да, говорю и быстро съёбываюсь. До сих пор не уверена, что расставила правильно.

+7

15

Дядя Женя написал(а):

Залупу всем!

у меня своя! ))

+4

16

Смирновъ написал(а):

но телефонами то обменялись хоть?

Нет. Он не в моём вкусе (с) Василий.

0

17

dvm100 написал(а):

у меня своя! ))

У нас со своим нельзя!!!

Ушёл в туман.

0

18

вчера программисты заблокировали мне допуск в Беседку...сегодня, сделав глазки абсолютно несчастного человека, выпросила...допустили :)

+5

19

Sympathy El написал(а):

вчера программисты заблокировали мне допуск в Беседку...сегодня, сделав глазки абсолютно несчастного человека, выпросила...допустили

Беседка наконец-то попала в список сайтов экстремистской направленности?

+1

20

Хочу пива, но лень идти в магазин.

0

21

Goldie выпустил на Fabriclive ахуительный микс.
А мне подарили маечку и красные шорты.
Хочу домой. К Карманному Эльфу.

+2

22

Sympathy El написал(а):

вчера программисты заблокировали мне допуск в Беседку...сегодня, сделав глазки абсолютно несчастного человека, выпросила...допустили

Такая же фигня была пол года назад  :D , после очень душевных просьб, под грифом "секретно" сжалились, доступ открыли только  на два компа(понятно чьих).

0

23

Меняю пиво на чебуреки. Курс 1л./1ч.

0

24

кАсмАнАффтт написал(а):

Меняю пиво на чебуреки. Курс 1л./1ч.

Так дело не пойдет. 1/3 согласна. И потом, чебуреки с бараниной?

0

25

Умка написал(а):

Так дело не пойдет. 1/3 согласна. И потом, чебуреки с бараниной?

Курс херовый. Максимум 1/2. Да.

0

26

Хер вам, а не чебуреки. Сам пойду в магазин.

+2

27

Я большая умничка! С утра отработал три пары, провела день открытых дверей, съездила мамочку встретила...
Приехала мама, привезла подарки... Многим... Даже некоторым из Беседки... А мне вкусные сосиски... Прикольно

+5

28

Sympathy El написал(а):

Я большая умничка! С утра отработал три пары, провела день открытых дверей, съездила мамочку встретила...
Приехала мама, привезла подарки... Многим... Даже некоторым из Беседки... А мне вкусные сосиски... Прикольно

+++1
Продуктивный день это чудесно!

0

29

Sympathy El написал(а):

Я большая умничка! С утра отработал три пары, провела день открытых дверей, съездила мамочку встретила...
Приехала мама, привезла подарки... Многим... Даже некоторым из Беседки... А мне вкусные сосиски... Прикольно

что это за сасиськи такие? в шёлковой оболочке с брюликами внутри....

0

30

Ходили на фруктовый рыночек неподалеку...Странно, вот пакистанцы и индусы...Морды одинаковые, одежда одинаковая, говорят одинаково...Но первые, более-менее, аккуратные и не чумазые...А вторые - засранцы отъявленные...И не ассимилируются, сучары...Везде, где бы не жили, они развозят грязищу и нечистоты...Строят свою Индию на новом месте...Не могут они без говна...Чахнут и неуютно себя чувствуют)...Я покупаю только у паков)...Индия мне не нравится с детства.

+1


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol.13