СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol.13


Беседка-Бесда vol.13

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Умка написал(а):

Палыч, ты на НГ в городе остаешься, или в Питер рванешь?

в Питер как обычно
а что?

0

62

Умка написал(а):

Не люблю нерадивых клиентов, необязательных.. опаздывать на 40 минут, это какой похуисткой надо быть?

может замерзла по пути?
она отзванивалась?

0

63

Дядя Женя написал(а):

блядь, мне в БОКМО топать. думал прогуляться.

так БОКМО же на ремонте
или ты там вентиляцию монтируешь?))

0

64

Смирновъ написал(а):

в Питер как обычно
а что?

Нужно, сообщу.

0

65

Смирновъ написал(а):

может замерзла по пути?
она отзванивалась?

В том то и дело, что не отзванивалась, приехала говорит, мол проспала. Писец....Не завядется у меня с ней  работа..чувствую, "одноразовая", в первый раз у меня, вот и вольности позволяет. :-)

0

66

Смирновъ написал(а):

так БОКМО же на ремонте
или ты там вентиляцию монтируешь?))

Для меня все двери открыты.

0

67

Блеять, как же не охота ехать домой....

0

68

Гаррисон написал(а):

Блеять, как же не охота ехать домой....

Если хочешь быть богатым, если хочешь быть счастливым, оставайся мальчик с нами будешь нашим королём! Ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля

+3

69

sisterHa написал(а):

Если хочешь быть богатым, если хочешь быть счастливым, оставайся мальчик с нами будешь нашим королём! Ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля

тоже самое хотел написать а ты опередила)

+1

70

Валяюсь в кровати и слышу как открывается дверь...ребёнок притопал от бабУшки:))мы с кошкой даже не дернулись:)  и вдруг в дверь Врывается  малая...с букетом Ирисов... Классненько ...

+2

71

Гаррисон написал(а):

Блеять, как же не охота ехать домой....

Надо, Федя, надо:((

0

72

sisterHa написал(а):

Если хочешь быть богатым, если хочешь быть счастливым, оставайся мальчик с нами будешь нашим королём! Ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля

Потерпите пару неделек, и я перееду сюда насовсем.

+1

73

Гаррисон написал(а):

Потерпите пару неделек, и я перееду сюда насовсем.

это угроза или предупреждение?))

0

74

Смирновъ написал(а):

это угроза или предупреждение?))

Это уведомление  ;)

0

75

Гаррисон написал(а):

Блеять, как же не охота ехать домой....

Забегай на чаек-кофеек, с бисквитным пирогом с домашними ягодами, вчера испекла. Нямка :-)

0

76

кстати кто идёт 27 ноября на Тамару Гвердцители?

0

77

отменили же

0

78

Смирновъ написал(а):

кстати кто идёт 27 ноября на Тамару Гвердцители?

Я. Я фанат Тамары Гвердцители и 27 ноября. Всё совпало.

0

79

Sympathy El написал(а):

Валяюсь в кровати и слышу как открывается дверь...ребёнок притопал от бабУшки:))мы с кошкой даже не дернулись:)  и вдруг в дверь Врывается  малая...с букетом Ирисов... Классненько ...

А я люблю бо-о-ольшущие садовые ромашки   :) , либо гладиолусы :-)

0

80

dvm100 написал(а):

отменили же

похуй. я всё равно пойду.

+1

81

Дядя Женя написал(а):

похуй. я всё равно пойду.

а на Дину Гарипову 12 декабря тоже пойдешь?)

0

82

Смирновъ написал(а):

а на Дину Гарипову 12 декабря тоже пойдешь?)

канешна. это ж, ебать, какое событие.

0

83

Sympathy El написал(а):

Валяюсь в кровати и слышу как открывается дверь...ребёнок притопал от бабУшки:))мы с кошкой даже не дернулись:)  и вдруг в дверь Врывается  малая...с букетом Ирисов... Классненько ...

Утром приходит с работы муж, говорит, ты спи пока, детей часок покараулю. Это само по себе офигенно и я тут же вырубаюсь. Но вскоре просыпаюсь от довольно странного для утра звука - хлопнула пробка шампанского, совсем рядом. Открываю глаз - на кровати поднос с бокалами и очень красивым букетом и муж разливает шампань в бокалы. Вот так. Сегодня годовщина нашей свадьбы. А я забыла.

+8

84

Дядя Женя написал(а):

похуй. я всё равно пойду.

а ты пригласи её к себе а мы придём к тебе... вот и получится своеобразный камерный концерт Тамары Гвердцители

0

85

Если она у меня дома выть начнёт, батюшка точно подожгёт мою квартиру.

+1

86

Массовый выброс дохлых крабиков, с утреца...Подозрительно...В воду пока не лезу...Обожрался маффинов(...Тошно мне...Я толстая, самодовольная медуза)...Граждане Бангладеш подстригают кусты...Лень и скука...Но, приятная)...Всем хай, северяне.

0

87

Дядя Женя написал(а):

А-а. Дисциплина. Понимаю. Слушай, Игривый, а там с алкоголем ваще глухо?

Бухло есть везде...Кроме Шарджи...Там тоже можно купить, но нелегально...Показывают тебе гаражик с окошечком, стучишь туда, оттуда выскакивает прайсик и выбираешь)...Но дорого все...Лучше в дьютике брать...Я ничего не покупал...Нет желания.

+1

88

Смирновъ написал(а):

кстати кто идёт 27 ноября на Тамару Гвердцители?

Это шутка такая, надеюсь?)...Для меня, вообще, загадка - Кто ходит на концерты подобных исполнителей, так их назовем?!

0

89

Purga написал(а):

Это шутка такая, надеюсь?)...Для меня, вообще, загадка - Кто ходит на концерты подобных исполнителей, так их назовем?!

Хуйсос Павлиашвили ходит. Они друг к другу и ходят.

0

90

А на улице внатуре дубак. Не скиздел Палыч. Нигде нет завтрашнего кефира, тока позавчерашний. Окрошка накрылась медным тазом.

0


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol.13