СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » Темы » коллекционирование


коллекционирование

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто какой хлам, домой тащит!?

0

2

Edward1 написал(а):

Кто какой хлам, домой тащит!?

Пуржище ))

0

3

dvm100 написал(а):

Пуржище ))

Пуржище-старичище-подстаканище

0

4

Edward1 написал(а):

Кто какой хлам, домой тащит!?

Карты и баб. Карты чаще новые, бабы чаще старые.

+1

5

Дядя Женя написал(а):

Карты и баб. Карты чаще новые, бабы чаще старые.

Старость. Дальше будет хуже: карты будут старые и потрепанные, бабы будут только в журналах, которые тебе достануца от Монта по наследству.

+1

6

Музыкальные диски и монеты разных стран.

0

7

Гаррисон написал(а):

Старость. Дальше будет хуже: карты будут старые и потрепанные, бабы будут только в журналах, которые тебе достануца от Монта по наследству.

Знаю. Страшно.

0

8

Гаррисон написал(а):

...... бабы будут только в журналах, которые тебе достануца от Монта по наследству.

Зачем ты меня сдал? Зина прочитает, обидется и надуется...)))

+1

9

Edward1 написал(а):

Кто какой хлам, домой тащит!?

вот вот...не коллекционирование, а собирательство...помните по истории: древние люди в основном занимались собирательством и примитивным земледелием...ну как-то так...не дословно, но общий посыл ясен)...если нет, то и не надА
так о чем это я...пить пивА просто так можно, но не интересно. Посему пьем его со смыслом. Смысл в том, чтобы не просто набулькаться, но и попробовать расширить кругозор, хоть в чем-то, пусть даже и не особо значительном.
Пиво "Жигули"...вот хрен бы я когда, хотя ..., так вот энто пиво поспособствовало в более скорейшем знакомстве с творчеством В. Барыкина...не певца...где-то я уже это писала))) да и просто банки с его работами славно смотрятся в интерьере кухни ;)
он...коллекционирование

мое собирательство...
коллекционирование  коллекционирование
коллекционирование  коллекционирование
коллекционирование  коллекционирование

+2


Вы здесь » СОСИСКА » Темы » коллекционирование