по 2890р/кг есть по 2555р/кг...
Вот тут малость не понял, но один хер, это больше похоже на нынешнюю цену за кило икры))...Рассказал про д.женину цену Ж, а она говорит - Он, поди, искусственную прикупил!)...Но я сказал - Не, не может быть...Он конечно лох, но не настолько!))