СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Летний зной


Летний зной

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Purga написал(а):

Хуже...У тебя пендосовский...Это кто-то прикалывается, походу)

Угу, вижу. А в телефоне евровский. Это как?

0

62

Sister Haos написал(а):

Угу, вижу. А в телефоне евровский. Это как?

Хуй его знает)...Может Дюня развлекается, а может в движке форума что-то поменяли...Как бы выяснить - можно ли это отключить?

0

63

Профосмотр это адскийкаторга блять.
Здравствуйте земляне!!! Флаг вам в руки!!! :-)
Фриске умерла. :'-(

+2

64

кАсмАнАффтт написал(а):

Здравствуйте земляне!!! Флаг вам в руки!!! :-)
Фриске умерла. :'-(

Вот уж буквально - Начал за здравие, а кончил за упокой.

0

65

Purga написал(а):

ААААААААААА!....Проливнооооой!...Он!!!))

когда он лил ,я в это время спускался горной тропой,свинцовые облака надвигались на меня ,"была не была..не растаю",-успокоил себя и продолжал спускаться ,любовался буйной зеленью,и не скажешь ,что это всё мимолётно и большую часть года отдыхает под белоснежным одеялом,а какой аромат лютиков-цветочков (не чета нынешнему газу,кстати ,молния нарушила энергоснабжение ХКЦ ),трав..поваляться бы ,это кстати ,моя третья мечта после "выспаться" ,можно было завалиться и отоспаться как говориться "не отходя откассы",но я спешил на автобус,через кусты-заросли,полянки с жарками,перепрыгивая ручьи...а облака всё ближе и ближе ..."ну!@бани ",-закричал я,скрываясь в лесу...и и он меня услышал,отдельные капли окрапили мою ветровку,до остановки оставалось минуты три хода и пять минут до автобуса ,добежал,двери закрываются ,и Проливной... ! )

+8

66

dvm100 написал(а):

когда он лил ,я в это время спускался горной тропой,свинцовые облака надвигались на меня ,"была не была..не растаю",-успокоил себя и продолжал спускаться ,любовался буйной зеленью,и не скажешь ,что это всё мимолётно и большую часть года отдыхает под белоснежным одеялом,а какой аромат лютиков-цветочков (не чета нынешнему газу,кстати ,молния нарушила энергоснабжение ХКЦ ),трав..поваляться бы ,это кстати ,моя третья мечта после "выспаться" ,можно было завалиться и отоспаться как говориться "не отходя откассы",но я спешил на автобус,через кусты-заросли,полянки с жарками,перепрыгивая ручьи...а облака всё ближе и ближе ..."ну!@бани ",-закричал я,скрываясь в лесу...и и он меня услышал,отдельные капли окрапили мою ветровку,до остановки оставалось минуты три хода и пять минут до автобуса ,добежал,двери закрываются ,и Проливной... ! )

Фартовый ты, Митяй)...И поэтичный)

+2

67

Отпуск становится ближе када? Тада, когда есть билетики на самолетики...причем на ВСЕ самолетики кои будут попадаться на пути отпускном. И таки отдать за билеты меньше, чем просчитано было - это приятно и для жабы и для кармана.
Всем...!!!
Шараебилась, сегодня по Арене...таки-2 странно слышать свое имя со стороны и осознавать при этом, что зовут не тебя :-)
Зашла в Спортмастер и там дитенок женского пола пытался периодически смыться от матери и потому маманя, так же периодически, голосила: " Мира, ну стой около меня. Мира, куда ты побежала..." офигеть денек :-)

Отредактировано ЙожЫк (16-06-2015 18:14:57)

+7

68

3анимательно-2. Всегда относилась к закупам через инет как-то...ммм...брезгливо, что ли...а тут совершив удачный закуп кухонной техники, решила осчастливить своей персоной интернет-магАзин Witt и таки да, очень не дурственно...
Сначала они повысили мою самооценку :-)...замерив себя и выбрав размерный ряд по их таблице...я к вящей радости узнала, что Я НЕ НОШУ 62 РАЗМЕР ОДЕЖДЫ :-):-):-). Отправила заказ назад и перезаказала уже правильные размеры :-).
И что хочу сказать, одежка в принципе не плоха и по качеству и по цене. В среднем за единицу одежки я заплатила рубликов полторы, а если бы прикупала бы здесь, то дешевле бы трех рублей за штуку хер бы взяла :-)

+4

69

Чета забегался я на этих выходных...Суета какая-то...Движуха нездоровая)...Мне бы лежать на шкурах, да пивас глотать, дык нет же, озадачен по самые помидоры...Нехорошо это...неправильно как-то...Привет, бездельники)...У вас все статично?

+4

70

Хуяссе сёдня ветер. На работе ограничители на окнах сломались. Здр.
Кеша такой деловитый, я аж прибалдела с него. Обниматься отказался, в падлу мне, говорит.

+2

71

Чё молчим? Кого ждём?

0

72

Sister Haos написал(а):

Чё молчим? Кого ждём?

Пятницу. :-)

0

73

кАсмАнАффтт написал(а):

Пятницу.

Летний зной

+3

74

Sister Haos написал(а):

У нас (у алкоголиков) все пятницы в одно лицо. :-)

+3

75

А чё  пятницу-то ждёте?
Она всё равно отравлена субботником)
Приветствую вас, инфузории туфельки)

+4

76

На субботник можно прийти слегка небритым. :-)

+1

77

А мы уже были на субботнике... В четверг...
Ребёнка сдала общество на 78... И ей дали возможность пересдать русский...
Всем привет! Хороших новостей!

+6

78

Sympathy El написал(а):

А мы уже были на субботнике... В четверг...
Ребёнка сдала общество на 78... И ей дали возможность пересдать русский...
Всем привет! Хороших новостей!

а мой русский написал на 5. Сдали документы в медуху. Но, блеать, приказ о зачислении только 28.08.

+4

79

Ну все, экзамен сдан.
Теперь я (портной верхней одежды, автослесарь, артист балета, хореограф, пивовар, грузчик, стропаль) еще и электромонтер.
На хуя мне это сдалось - я вам не отвечу. Но думается, зная устройство ассинхронных двигателей с фазным и короткозамкнутым ротором, магнитных контроллеров, зная законы Ома, Киргофа и ДжоуляматьегоЛенца, я смогу рассчитать и проложить проводку к резетке, где будет вай-фай.
Открываем пиво...пшшшш...все, сел поудобней, посмотрю на вас, на "субботно-убирашечных".

+3

80

Да заебал этот дождь! Ни очки ни легкие кроссовки выгулять не могу...
Чтоб у Пурги его хипстерские резиновые сапоги моль съела!...

+1

81

Наконец, дошел на пульте (тупо перебирая) до сериала "В девятом номере" или "Комната 9". Это даже не сериал, а истории, ничем несвязанные, по 6 шт на сезон. Очень, очень недурно и смешно. Любо посмотреть на игру английских актеров, мда...
...мда, вот када я, бля, достану водку, вот тада вы все и появитесь...а мне уже будет по хуй...мне то и щас по хуй)

+2

82

Sister Haos написал(а):

Чё молчим? Кого ждём?

кАсмАнАффтт написал(а):

Пятницу.

кАсмАнАффтт написал(а):

У нас (у алкоголиков) все пятницы в одно лицо.

Медкомиссию прошел. Юккалы  и карпачи купил. :-)
Здравствуйте земляне!!! Привет дожившим до дня П!!! :-)
Всем свежего и нефильтрованного!!!! :-)

+3

83

Кому нужны два 20т контейнеры ISO-20, с оф.доками? Состояние хорошее.

0

84

кАсмАнАффтт написал(а):

Медкомиссию прошел. Юккалы  и карпачи купил. :-)
Здравствуйте земляне!!! Привет дожившим до дня П!!! :-)
Всем свежего и нефильтрованного!!!! :-)

Тоже купил куриное карппачо..чо за хуйня...

0

85

Привет беседчане, с карпачо и без)
А я перцовки накатила.
И покуй на тахикардию и начинающийся панкреатит)
День у меня был тяжёлый и волнительный.

+3

86

DESTINY написал(а):

А я перцовки накатила.

Мне перцовку нельзя пить.

0

87

Гаррисон написал(а):

Тоже купил куриное карппачо..чо за хуйня...

гадость.

+1

88

Не, ну так мне нравится...Так я согласен...Лето будет жарче, чем обычно! А июнь будет засушливым и безосадочным - (Пурж - Ой, боюсь, боюсь!) - А нихуя! Отличное лето, славный июнь...Это, как в магазине ошиблись в твою сторону и дали больше...Пустячок, а приятно)...Привет, британцы...Вам приятно?)

+2

89

Гаррисон написал(а):

Кому нужны два 20т контейнеры ISO-20, с оф.доками? Состояние хорошее.

Хау мач, Гарри?...И где они находяццо?

0

90

Purga написал(а):

Хау мач, Гарри?...И где они находяццо?

Тута. Самовывоз, ессттно.
За сколько возьмете? И под что? Вопрос "под что" актуален, ибо цена от этога варьируеться.

0


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Летний зной