СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Летний зной


Летний зной

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Montekarlo написал(а):

А я хочу чтоб у меня  вместо триколора висела ты (в смысле аватар, маленький такой)

могу и я повисеть.

0

32

А вы знаете почему у меня бровей нет? Лет 18 назад я с Талнаха ехал и увидел метрах в 50 горящий балок. Почти у моста.
Остановился ради интереса. Но потом было уже не до интереса. Хозяин бегал вокруг и что то орал. Я просто подумал что там ребенок. Но это оказалась всего лишь кошка. Когда пизданул бак на лодке, я на время оглох. После всего меня менты в первый ГОМ отвезли и как свидетеля допрашивали. А я сука сидел с обгорелым ебалом и оправдывался. Меня потом еще месяц дрочили.
Так что ребятишки, если будете гореть, я мимо пройду.  В тот раз  у меня не брови сгорели, в тот раз у меня душа закоптилась.
Кстати этот случай по местному ТВ показывали.
А я думал меня наградят ))))))))))))))

0

33

Sister Haos написал(а):

..могу и я повисеть.

Спасибо Нинушка. Я и так знаю что ты хороший человечек. Мне так и хочется тебе котлет пожарить!
Почему то ты мне ближе всех среди этих потных мужланов  :love:

(думаю на эти слова Ирусик не обидется)

0

34

Кто то скажет что я фантазер, кто то скажет что я пиздабол. Это ваше право. Я никогда не претендовал на звание героя. Просто вы все сейчас спите, а мне попиздеть с кем то охота.  Эта банальность меня убивает.
Вам с утряни на работу, а у меня только самый цимус начался.  Вот я и несу чушь всяку разну.
А пожар был. Не спиздел я вам.

0

35

Дима! Я вижу что ты тут! Ответь на вопрос пожалуйста...
Сколько человек может не спать? Я не сплю уже 32 часа. Я знаю что ебанутый. Хочу себя проверить.( вдруг в космос полечу) в открытый бля....  Пока мне заебись! Психологический настрой на уровне. Координация движений не нарушена. Продолжаем эксперимент......

0

36

Если некому уши тереть, то буду сам себе.
Ща включу итальянцев...Полаграс  комоприноче патрах корабрэ Сэтью пьерто
Служил я как то в армии. В войсках бронетанковых .Никому я нахуй никаких подписок не давал и никто не давал, хотя в 1982 году танк Т-80 был почему то секретный. Горбатый в то время слал эти танки в Ирак, а взамен россияне радовались бананам.
Не стану углубляться. Мы срезали резину с катков(не рабочих конечно) и делали из них каблуки на дембельские сапоги. Мало того. Танки делают на славу! И метал там качественный. Мы его резали, сверлили и делали из них подковы. Вот так пиздуешь по вокзалу, йопнешь ногой по керамике, а оттуда искры. Это было красиво.
Два! Два года я выплюнул из своей жизни.
Ты можешь стрелять в человека?
А если это приказ???
Хуйня все это.
Я не стрелял, хотя мог бы. За нехуй делать.
Я хоть сейчас могу  приговорить сраную бендеру. Без суда и следствия.
Но я не такой. Я буду каждую жилу клещами выдирать. Думаешь это все? Я найду мать этого гандона и на ее глазах буду медленно уничтожать эту тварь! Думаешь жестоко? Тогда пиздуй домой!.
За детей Донбаса и Луганска будет отвечать не порошенко. а те кто долбит из орудий.
Рано или поздно я буду резать их на куски. КЛЯНУСЬ!!!

0

37

Я еще не сплю....
Знаете ребята. Вас всегда ждут дома.
И дай Бог чтоб дождались

А я сейчас с кем разговариваю?  :crazyfun:

Я помню как первый раз во Вьетнаме обосрался.
Короче ебошу как червь . они дохуя там нарыли.
У меня даже каски нет. Сказали ползи и я ползу.  И тут как ебанет" Я думал что оглох
Земля из под ног ушла. Словно провалился... Со мной пацан ммолодой был.
Только ноги от него остались. Да ну нахуй! я так подохнуть не хочу.

0

38

36 часов.
Еще столько же и меня возьмут в охрану президента.
Меня уже клонит.....

Отредактировано Montekarlo (15-06-2015 00:16:46)

0

39

Сейчас должно открыться второе дыхание.

Не судьба... засранцы! )))

0

40

Я еще жив, твари....

0

41

Когда я проходил проверку, меня закинули на остров Кунашир, рядом с Владивостоком
Нет не с парашюта. На катере отвезли. Я думал расстреляют. Лучше бы расстреляли.
Я 4 месяца ел грибы и зеленую ягоду. Как ты думаешь? Насру я на твою анкету или нет?

0

42

Montekarlo написал(а):

36 часов.

:crazyfun:  Хули считать? в 10 утра будет 48 часов!
А потом я сдохну

0

43

С добрым утром мои лалапушки!
Хотя вы наверное спите
думаете меня это встревожило?
Послушайте меня.... Ну допустим стою я по колено на дне океана. Вдруг вижу волна ебошит. Что ты будешь делать?
USA... Позвоню маме, Обаме, 911.
SU Спою гимн России и приглашу корешей!.
И всё Русские парни будут спасать ваши жопы.А вы твари потом на них будете грязь  лить.
Чуваки.... Если японцы узнают правду, вам как бы пиздец будет)))А Россия за пидоров впрягаться не будет.
Короче вам полная жопа! И Абрамсы у вас хуевые!!!

0

44

Ну вот я и поговорил сам с собою.
И Обаму нахуй послал и Путина не обидел  :crazyfun:

0

45

Я честно больше не могу. Меня рубаносит. Ёбаный Алькатрас...
Да нихуя!!! Я еще огурцы сажать могу!!!
Сволочи.
Не сломить вам дух Русский Я еще постою за землю Русскую! Пиздеть они мне тут еще будут!
А я хочу Першинг Обаме в жопу засунуть. И как говорят русские: "Без обид"  :crazyfun:

0

46

Я как выжатая мочалка, но если эти пидоры что то начнут, Зови меня. Я давно хотел ебантос америкосу начистить.

0

47

Всем удачи!

+2

48

Выспался...Правда форточку перед сном забыл закрыть...Песка на подоконник налетело - пиздец(...Подоконник мыл и купал кротон, который на нем стоит...Лето...Привет, саламандры...Новая неделя...Поехали)

+3

49

Дааа...Вот это нахерачил Моня)...Театр Одного Актера, как он есть...Молодец)...А флажки, да, бесят(

0

50

сколько не спи ,но всё равно срубаносит ) а я так хочу выспаться,не с боку на бок пару часов,а так чтобы проспать,или сказать что выспался )

0

51

кАсмАнАффтт написал(а):

А если нажать на флаг, то появляется надпись норильск рашен федерейшен(простите мой англицкий). Но не у всех. У Димона просто рашен федерейшен, без норильска.

пропал...

0

52

Фууу, какая гадость на улице...Прошел полгорода, ветер в ебасос, засыпал мне все глаза, нос и прочие, более интимные отверстия)...Ебаное Гисметео врет второй день, обещая дождик...Как по своему цеху прогулялся...Но, там-то я шляюсь вооруженным СИЗ органов дыхания и проч!...Короче, говно на улице...А вам привет, бармаглоты)...Сидите дома или на работе.

+1

53

Purga написал(а):

Фууу, какая гадость на улице...Прошел полгорода, ветер в ебасос, засыпал мне все глаза, нос и прочие, более интимные отверстия)...Ебаное Гисметео врет второй день, обещая дождик...Как по своему цеху прогулялся...Но, там-то я шляюсь вооруженным СИЗ органов дыхания и проч!...Короче, говно на улице...А вам привет, бармаглоты)...Сидите дома или на работе.

Ужасная мерзость. Да будет дождь!

0

54

Блять, почему сейчас у меня флаг евросоюза?

0

55

Sister Haos написал(а):

Блять, почему сейчас у меня флаг евросоюза?

Хуже...У тебя пендосовский...Это кто-то прикалывается, походу)

0

56

ААААААААААА!....Проливнооооой!...Он услышал наши мольбы!!!))

+1

57

Что вам всё какие-то флаги мерещатся?)
Закусывать надА(С)))))
Я вот ничего ни у кого не вижу)
Здрасте)

+3

58

Да, с флажками какой-то пиздец происходит)...У Сис, на втром посте за сегодня, висел звездно-полосатый...Сейчас - расейский...А на первом - еуропэйський...А если навести мышкой на Лену, то пишет - Новосибирск)

0

59

О!...Опять все поменялось)

0

60

Purga написал(а):

Да, с флажками какой-то пиздец происходит)...У Сис, на втром посте за сегодня, висел звездно-полосатый...Сейчас - расейский...А на первом - еуропэйський...А если навести мышкой на Лену, то пишет - Новосибирск)

Канешна, блеать, как у Лены, так Новосиб,а не флаг какой - нибудь  Мальтийской республики)

+2


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Летний зной