СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol.39


Беседка-Бесда vol.39

Сообщений 31 страница 60 из 998

31

Sympathy El написал(а):

Какая-то полоса пошла... Ребёнка в понедельник положили в больницу... Язва... Её состояние ухудшается... И мне реально страшно... Вроде бы мне объясняют всё, но эта кулёма плачет, расстраивается, а при язве это плохо... Сегодня упало давление и её положили под капельницу, а в этот момент приехала бабушка... Танюша не смогла спуститься и поэтому бабушка ревёт... А у меня начались какие-то хрипы... Сиплость и жуткий кашель...на работе тоже жуткость жуткая...

Лен, скоро всё наладится. Просто полоса..

0

32

Sister Haos написал(а):

Лена, совет конкретно для тебя и конкретно для сегодняшнего дня. Делаешь так: звонишь маме и Тане и говоришь, что спишь, не беспокоить. Выключаешь телефон. Выпиваешь стакан своего ликёра. Пишешь здесь пару бредовых пьяных постов. Выключаешь нахуй комп и засыпаешь. ВСЁ!
не благодари. не надо.

Нина! Можно я так сделаю? Мнетакнада! Не благодарю..)))

+1

33

А чо теперь чтобы бухнуть и поспать у царевны-лягушки разрешение надо получить?

0

34

Я хочу жрать. Конкретно большой кусок прожаренного мяса. И сало и сагудай с черным хлебом! А у меня только капуста тушеная. Вот где когнитивный диссонанс...

+2

35

ЮБи написал(а):

Я хочу жрать. Конкретно большой кусок прожаренного мяса. И сало и сагудай с черным хлебом! А у меня только капуста тушеная. Вот где когнитивный диссонанс...

Жри капусту может сиськи вырастут. :-)

+1

36

кАсмАнАффтт написал(а):

Жри капусту может сиськи вырастут.

Ты видел цены на натитьникти? Менять размер нынче не выгодно.

+2

37

ЮБи написал(а):

Ты видел цены на натитьникти? Менять размер нынче не выгодно.

Канешна видел. Я же постояно мониторю ценовые колебания рынка натитьников. Мне же делать то больше нехуй.

+1

38

ЮБи написал(а):

Я хочу жрать. Конкретно большой кусок прожаренного мяса. И сало и сагудай с черным хлебом! А у меня только капуста тушеная. Вот где когнитивный диссонанс...

Пинай Серегу! Пусть шевелится! )))

кАсмАнАффтт написал(а):

...Жри капусту может сиськи вырастут.

Ув. тов. Малахов.  А что жрать чтоб писька выросла? )))

0

39

кАсмАнАффтт написал(а):

Канешна видел. Я же постояно мониторю ценовые колебания рынка натитьников. Мне же делать то больше нехуй.

Ну дык это естественно. В твоем возрасте ,с теми темпами, с которыми ты сейчас голубцы с блинами рубишь ,нет ничего зазорного ,что твое тело предательски округляется и обгвисает. Рекомендую приглядется к итальянским производителям- у них чашечки кожу не раздражают.

+2

40

Montekarlo написал(а):

Ув. тов. Малахов.  А что жрать чтоб писька выросла? )))

В длину или ширину?

0

41

ЮБи написал(а):

Ну дык это естественно. В твоем возрасте ,с теми темпами, с которыми ты сейчас голубцы с блинами рубишь ,нет ничего зазорного ,что твое тело предательски округляется и обгвисает.

Ты еще не знаешь как я пиво люблю.

0

42

кАсмАнАффтт написал(а):

...В длину или ширину?

И тудым и сюдым )))

0

43

кАсмАнАффтт написал(а):

Ты еще не знаешь как я пиво люблю.

Мда...тут одним натитьником фигуру не откорректируешь.ну,тогда только корсет могу рекомендовать. Но это на любителя.

0

44

Montekarlo написал(а):

И тудым и сюдым )))

Протезирование. В твоем случае только так.  :dontknow:

0

45

ЮБи написал(а):

Я хочу жрать. Конкретно большой кусок прожаренного мяса. И сало и сагудай с черным хлебом! А у меня только капуста тушеная. Вот где когнитивный диссонанс...

Я тоже хочу жрать в 22 часа ночи...только я уже могу дождаться пирог с мясом и рисом, уже румянится. И залить все это...а можно и чем нибудь "по крепче"  :D

Отредактировано Умка (12-02-2015 18:11:20)

0

46

ЮБи написал(а):

Мда...тут одним натитьником фигуру не откорректируешь.ну,тогда только корсет могу рекомендовать. Но это на любителя.

А зачем ее корректировать?

0

47

кАсмАнАффтт написал(а):

А зачем ее корректировать?

Чтобы достичь идеала,глупенький.

0

48

Наглоталась таблеток, хоть голос появился и силы, а куда их девать в десять ночи? Не подумала ))

Отредактировано Умка (12-02-2015 18:18:18)

0

49

Умка написал(а):

Наглаталась таблеток, хоть голос появился и силы, а куда их девать в днсять ночи? Не подумала ))

У тебя целый пирог не съеденный!дерзай

0

50

ЮБи написал(а):

Чтобы достичь идеала,глупенький.

Я тормоз. Шар идеальная форма! :-)

0

51

ЮБи написал(а):

У тебя целый пирог не съеденный!дерзай

Ох, нет, Юля...я  не осилю...В мои 46 кг(ты видела их вчера) не влезет даже, если четвертовать пирог.  :D А вот Василий...эт дааа!

0

52

кАсмАнАффтт написал(а):

...Протезирование. В твоем случае только так.

А какой материал предпочтительней?

Умка написал(а):

...Я тоже хочу жрать в 22 часа ночи...

Умка написал(а):

Наглоталась таблеток

Умка написал(а):

...а куда их девать в десять ночи?

:crazyfun:

0

53

Умка написал(а):

Ох, нет, Юля...я  не осилю...В мои 46 кг(ты видела их вчера) не влезет даже, если четвертовать пирог.   А вот Василий...эт дааа!

Слабачка:) !мда...мельчает нынче гурман...

0

54

кАсмАнАффтт написал(а):

Я тормоз. Шар идеальная форма!

У геометрических фигур-да. Перестань спорить,сейчас тебя приоденем,другим человеком себя почувствуешь!

0

55

Montekarlo написал(а):

А какой материал предпочтительней?

Ебанит конечно. Заодно и электричество будешь вырабатывать. :-)

0

56

ЮБи написал(а):

У геометрических фигур-да. Перестань спорить,сейчас тебя приоденем,другим человеком себя почувствуешь!

Боюсь коллеги меня осудят если я в корсете и натитьнике в автобазе появлюсь. Меня Монт первый на своем камазе переедет.

+2

57

кАсмАнАффтт написал(а):

Боюсь коллеги меня осудят если я в корсете и натитьнике в автобазе появлюсь. Меня Монт первый на своем камазе переедет.

Я попрошу каирского это заснять. А вообще зря ты так. Ты же взрослый мужик,тебе должно быть наплевать на общественное мнение. Лишь бы удобно было и нигде не давило.

+1

58

ЮБи написал(а):

Я попрошу каирского это заснять. А вообще зря ты так. Ты же взрослый мужик,тебе должно быть наплевать на общественное мнение. Лишь бы удобно было и нигде не давило.

А как быть с Т.Б.

0

59

кАсмАнАффтт написал(а):

А как быть с Т.Б.

Я тебя умоляю -моя девичья фамилия Градюшко. Так что с твоим начальством я договорюсь. И потом, в чем проблема,там везде ремешки и все зафиксировано.

0

60

кАсмАнАффтт написал(а):

.А как быть с Т.Б.

Дык они все сами в корсетах ходят......  питары! )))

0


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol.39