СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol.38


Беседка-Бесда vol.38

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Purga написал(а):

Не...В порту не надо...Наверняка ужЕ лавесси не будет, да и вещи упакованы...Нафига напрягать нормального человека?...Это же игрушки...барахло...я не обижусь и не расстроюсь)...Так, если где попадётся...Если нет, то сам съезжу поищу)...Будет повод.

Правильно, Пуржик, всё равно где-нибудь в рюкзаке оставишь)))

+1

62

DESTINY написал(а):

Правильно, Пуржик, всё равно где-нибудь в рюкзаке оставишь)))

В рюкзаке?...В каком ещё рюкзаке?)

0

63

Purga написал(а):

В рюкзаке?...В каком ещё рюкзаке?)

Думаю ,теперь уже точно не в Лакосте)

0

64

А я чёта заебался пить.

0

65

Дядя Женя написал(а):

А я чёта заебался пить.

Евгений, вы когда обратно в Норильск?
Доброго дня, норильчане и норильчаночки)

+2

66

DESTINY написал(а):

Евгений, вы когда обратно в Норильск?
Доброго дня, норильчане и норильчаночки)

Никогда. Нихачу.

0

67

На улице просто жесть... Реально к 50

+1

68

Был на работе...Там ещё хуже, чем пить, жрать и валяться...Не, уж лучше отдыхать...Посему, это была минутная слабость!...Даешь двухнедельные, ежегодные, изнурительные каникулы для одной, небогатой страны!...Пусть она станет ещё небогаче, нездоровее и нетрудолюбивее...Зато на работу можно забить)...Привет, отдыхающие...Хочу в ваши ряды!

+3

69

Кстати, про страну...Сегодня услышал про неё хорошую фразу, принадлежащую императору Александру Третьему - "Управлять Россией легко...Но бесполезно"

0

70

Здравствуйте земляне!!!! Привет домоседы!!!!
А вы знаете где я провел весь день? Низачто неугадаете.
На турбазе с коллегами!!!! Корпоративный дух усиливали.
Было все. И шашлыки тоже. :-)

+3

71

кАсмАнАффтт написал(а):

Здравствуйте земляне!!!! Привет домоседы!!!!
А вы знаете где я провел весь день? Низачто неугадаете.
На турбазе с коллегами!!!! Корпоративный дух усиливали.
Было все. И шашлыки тоже. :-)

Если бы было ВСЁ, то ты не был бы уже дома и не сидел возле компа, крапАя посты...А вытанцовывал бы где-нибудь на афта-пати, бухой в жопяру и под воздействием запрещённых препаратов, с какой-нибудь напившейся коллегой, пытаясь затащить её в отдельную комнату...Или мы по разному понимаем понятие корпорат)

0

72

Purga написал(а):

Если бы было ВСЁ, то ты не был бы уже дома и не сидел возле компа, крапАя посты...А вытанцовывал бы где-нибудь на афта-пати, бухой в жопяру и под воздействием запрещённых препаратов, с какой-нибудь напившейся коллегой, пытаясь затащить её в отдельную комнату...Или мы по разному понимаем понятие корпорат)

У нас одни мужики в бригаде. Корпорат это когда за деньги предприятия? А мы за свои.

0

73

кАсмАнАффтт написал(а):

У нас одни мужики в бригаде. Корпорат это когда за деньги предприятия? А мы за свои.

Однако...Тогда, что ты имеешь ввиду, когда пишешь - "было всё"?!

0

74

Purga написал(а):

Однако...Тогда, что ты имеешь ввиду, когда пишешь - "было всё"?!

Хавчик, выпивку, музыку, фотоотчет.

0

75

И даже чай пили с канфетками и лимоном.

0

76

кАсмАнАффтт написал(а):

Хавчик, выпивку, музыку, фотоотчет.

Не густо...Никогда не любил есть с коллегами, выпивать с коллегами, слушать музыку с коллегами и, упаси Бог, фотографироваться с коллегами...А совместить всё это за один раз, для меня, это полный пиздец...Все люди разные, ещё раз убеждаюсь)

0

77

Purga написал(а):

Если бы было ВСЁ, то ты не был бы уже дома и не сидел возле компа, крапАя посты...А вытанцовывал бы где-нибудь на афта-пати, бухой в жопяру и под воздействием запрещённых препаратов, с какой-нибудь напившейся коллегой, пытаясь затащить её в отдельную комнату...Или мы по разному понимаем понятие корпорат)

Вы по-разному понимаете "было всё".

Легко и уверенно тут, по первой просьбе, в кальян добавляют марихуану. Курим, смотрим на закат, гоанский транс лучше хакасского.

0

78

Purga написал(а):

Не густо...Никогда не любил есть с коллегами, выпивать с коллегами, слушать музыку с коллегами и, упаси Бог, фотографироваться с коллегами...А совместить всё это за один раз, для меня, это полный пиздец...Все люди разные, ещё раз убеждаюсь)

Может они с тобой?

0

79

кАсмАнАффтт написал(а):

Может они с тобой?

Наверняка и они...Я, вообще, уверен, что меня недолюбливают на работе...А за что им меня любить, собственно?...Держусь я достаточно высокомерно и обособленно, не корешусь ни с кем и алкоголя стараюсь не пить...И главная причина в том, что я уверен - моим коллега, вообще, допизды с кем есть, пить и слушать Ретро ФМ)...Главное, чтобы это всё было...и побольше!))

0

80

Дядя Женя написал(а):

Легко и уверенно тут, по первой просьбе, в кальян добавляют марихуану. Курим, смотрим на закат, гоанский транс лучше хакасского.

Ты бы хоть фоток кинул ВК?...Мы бы порадовались за тебя, морда...Не жмись, кинь впечатлений)

0

81

Purga написал(а):

Наверняка и они...Я, вообще, уверен, что меня недолюбливают на работе...А за что им меня любить, собственно?...Держусь я достаточно высокомерно и обособленно, не корешусь ни с кем и алкоголя стараюсь не пить...И главная причина в том, что я уверен - моим коллега, вообще, допизды с кем есть, пить и слушать Ретро ФМ)...Главное, чтобы это всё было...и побольше!))

Я на работе с ними тоже только работаю. А пить у нас в коллективе на работе вообще не приветствуется. Даже с похмелья приходить дурной тон.

+2

82

кАсмАнАффтт написал(а):

Я на работе с ними тоже только работаю.

Вот сейчас не понял...А на работе с коллегами можно делать ещё что-то?)...Мы вроде говорили про досуг с сослуживцами?

0

83

кАсмАнАффтт написал(а):

А пить у нас в коллективе на работе вообще не приветствуется.

А есть коллективы или предприятия НН, где это поощряется?))...Короче, я понял, Вован...Ты с турбазы и бухой!))

0

84

Purga написал(а):

А есть коллективы или предприятия НН, где это поощряется?))...Короче, я понял, Вован...Ты с турбазы и бухой!))

Ваабще то трезвый.

0

85

Purga написал(а):

Наверняка и они...Я, вообще, уверен, что меня недолюбливают на работе...А за что им меня любить, собственно?...Держусь я достаточно высокомерно и обособленно, не корешусь ни с кем и алкоголя стараюсь не пить...И главная причина в том, что я уверен - моим коллега, вообще, допизды с кем есть, пить и слушать Ретро ФМ)...Главное, чтобы это всё было...и побольше!))

Purga написал(а):

Вот сейчас не понял...А на работе с коллегами можно делать ещё что-то?)...Мы вроде говорили про досуг с сослуживцами?

Где тут про досуг? Я понял так, что недолюбливают тебя на работе. А отдыхать с ними ты неотдыхаешь ваабще.

0

86

кАсмАнАффтт написал(а):

Ваабще то трезвый.

Ты приехал с корпоративной турбазы трезвый?...А что можно делать с людьми, с которыми ты на работе только работаешь, трезвому, на турбазе?))...Аааа, понял!...Ты посещал её, чтобы поесть!...Или пофотографироваться?

0

87

Purga написал(а):

Ты приехал с корпоративной турбазы трезвый?...А что можно делать с людьми, с которыми ты на работе только работаешь, трезвому, на турбазе?))...Аааа, понял!...Ты посещал её, чтобы поесть!...Или пофотографироваться?

Ну как трезвый. Литр вина за день выпил. Ну и пожрать шашлык конечно. Не без этого. И пофотографироваться в 50ти градусный мороз. Романтика.

0

88

кАсмАнАффтт написал(а):

Ну как трезвый. Литр вина за день выпил. Ну и пожрать шашлык конечно. Не без этого. И пофотографироваться в 50ти градусный мороз. Романтика.

А почему и нет, впрочем?...У меня дружбан с 31го числа сидит на даче, в тундре...И счастлив безмерно...А на мои робкий вопрос - А что там можно делать столько времени, чувак? Это же ни пожрать толком, ни, пардон, посрать. Ни душ принять, с утреца! - он отвечает - Да здесь божественно, а ты нихуя не понимаешь!...Все люди разные, факт)

+2

89

Purga написал(а):

Ты бы хоть фоток кинул ВК?...Мы бы порадовались за тебя, морда...Не жмись, кинь впечатлений)

Кинул бы, но чёта не грузятся. После аэропорта, как бабка отшептала.

0

90

На рабу, блеать.. ипучий бетон.

Прив.
Кончились у меня выходные.

+3


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol.38