СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol.38


Беседка-Бесда vol.38

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

DESTINY написал(а):

Ну вот блеать, я что зря репетировала?)))

Не...Не зря...Это я сегодня только такой...Вялый и инертный...Завтра уже буду как огурец)...Тренируйся пока...Кексу быть!)

0

32

pAppyNorka написал(а):

А ты чо Пу?!

Я хз

0

33

Наша молодёжка в четвертьфинале с пиндосами повела в счёте...Начало неплохое.

0

34

Дааас...Фортануло нашим...В третьем периоде пендосы нас из своей зоны не выпускали...Удачно отскочили...3-2, мы в полуфинале.

0

35

Purga написал(а):

Дааас...Фортануло нашим...В третьем периоде пендосы нас из своей зоны не выпускали...Удачно отскочили...3-2, мы в полуфинале.

В Индии не знают, что такое айс-хоккей. Когда в спортбаре пытались показать, нам включили крикет.

+1

36

А в индии есть доширак?

+1

37

В чём ещё неудобство праздников, дык, это в отсутствии всех режимов...Питания, сна и жизненного распорядка вообще...Даже мне, человеку работающему посменно, это не нравится...А каково вам, представляю)...Всем привет, нережимные...Вы окончательно разбалансированны?)

+1

38

Женьтяй, а на Гоа есть блошиные рынки?)...И ещё - там пьют кофе?

0

39

Purga написал(а):

В чём ещё неудобство праздников, дык, это в отсутствии всех режимов...Питания, сна и жизненного распорядка вообще...Даже мне, человеку работающему посменно, это не нравится...А каково вам, представляю)...Всем привет, нережимные...Вы окончательно разбалансированны?)

Мы пятидневщики ваабще в просрации. :-)

Отредактировано кАсмАнАффтт (03-01-2015 09:24:36)

+1

40

Доширак есть, кофе пьют, рынок искать в лом. Тут всё в лом. А тебе, Игорян, отдельное спасибо за мидии. Здесь они залетают только в путь.

+1

41

Дядя Женя написал(а):

Доширак есть, кофе пьют, рынок искать в лом. Тут всё в лом. А тебе, Игорян, отдельное спасибо за мидии. Здесь они залетают только в путь.

Если кофе пьют...И тебе попадётся где-нибудь на глаза, то привези мне маленькую турочку оттуда?)...Если она будет не дорогая и место найдётся в сумке...Просто в таких красивых, но нищих местах, как мне кажется, везде должны сидеть местные талабайцы-ремесленники в впаривать туристам такую хрень...а Индия известна своими металлоизделиями...А если она будет битая, старая  и затёртая, откуда-нибудь с местного базарчика - то совсем сказка)...Это я так...на всякий случай...Джезва с Гоа, это прикольно, на мой взгляд)

+1

42

Ж купила пельменей...Называются Забайкальские...Они с рыбой((!...Это пиздец, какая гадость...Один еле прожевал...беее(

0

43

Новогодний Доширак особенно вкусен!!! :-)

0

44

наверняка есть ...)
Беседка-Бесда vol.38
Беседка-Бесда vol.38
Беседка-Бесда vol.38

+2

45

Purga написал(а):

Ж купила пельменей...Называются Забайкальские...Они с рыбой((!...Это пиздец, какая гадость...Один еле прожевал...беее(

Пельмени, должны быть пельменями. С мясом, а не с рыбой.
Пусть даже хорошей)
Здрасте)
Заберите меня отсюда, пжлста...)
Иначе я "перейду Рубикон" и сделаю бесповоротный шаг-начну совершать аморальные вещи)
SOS))))

+1

46

В прямом эфире?

0

47

dvm100 написал(а):

наверняка есть ...)

Тарелочки на первой картинке наверное классные....
И чайники на третьей...***вздохнула....(

+1

48

кАсмАнАффтт написал(а):

В прямом эфире?

Не, в прямом я стесняюсь)
Или это не мне вопрос, Иннокентий?)

0

49

DESTINY написал(а):

Не, в прямом я стесняюсь)
Или это не мне вопрос, Иннокентий?)

Вам. И вашим аморальным вещам. :-)

0

50

Всем тевирп!
Лена, а Барнаульская тарелька есть у тебя?

+2

51

Sympathy El написал(а):

Всем тевирп!
Лена, а Барнаульская тарелька есть у тебя?

Ты хочешь подарить мне тарелочку из рюкзака Пу?)
Ту, что я ему привезла из Барнаула?

+2

52

dvm100 написал(а):

наверняка есть ...)

Крутяяяяк...Откуда фоты, Демьян?...То, что надо.

0

53

DESTINY написал(а):

Ты хочешь подарить мне тарелочку из рюкзака Пу?)
Ту, что я ему привезла из Барнаула?

Я пытаюсь понять, что чьё?:) ведь рюкзак теперь не его :)

0

54

Sympathy El написал(а):

Я пытаюсь понять, что чьё? ведь рюкзак теперь не его

Рюкзак теперь ваш, значит весь хлам из него в мусорное ведро.

0

55

DESTINY написал(а):

Рюкзак теперь ваш, значит весь хлам из него в мусорное ведро.

Не, я хочу раздать. Там, скорее всего, всё Игоря.

+1

56

Посмотрели About Time, который у нас в прокате был бездарно обозван Бойфрендом Из Будущего...Отличный фильмец...Трогательный и забавный...Малость затянутый, правда, на мой вкус...Но, мне вообще любой формат, кроме сеткомов, кажется теперь затянутым...Короче, отличное кино...Мои рекомендации)

0

57

Purga написал(а):

Крутяяяяк...Откуда фоты, Демьян?...То, что надо.

да с рынка их в Анжуне )
эти с инета,хотя у меня есть товарищ ,посещающий те места уже много лет подряд,правда у него ещё и с религиозно-историческим уклоном))
держи в догонку ссылку по их рынкам,как гид-ориентир http://ogoa.ru/index.php/topic,525.0.html

Отредактировано dvm100 (03-01-2015 18:16:29)

+1

58

dvm100 написал(а):

да с рынка их в Анжуне )
эти с инета,хотя у меня есть товарищ ,посещающий те места уже много лет подряд,правда у него ещё и с религиозно-историческим уклоном))
держи в догонку ссылку по их рынкам,как гид-ориентир http://ogoa.ru/index.php/topic,525.0.html

Угу...Глянул)...Местный Черкизон, конечно...Но, наверняка, можно чего-нибудь интересного откопать)

0

59

да урвёт,если не там ,так в аэропорту в лавке,пусть в три дорога , так и сделал бы,лишь бы бро порадовать ...конечно,если гроши остануться)

0

60

dvm100 написал(а):

да урвёт,если не там ,так в аэропорту в лавке,пусть в три дорога , так и сделал бы,лишь бы бро порадовать ...конечно,если гроши остануться)

Не...В порту не надо...Наверняка ужЕ лавесси не будет, да и вещи упакованы...Нафига напрягать нормального человека?...Это же игрушки...барахло...я не обижусь и не расстроюсь)...Так, если где попадётся...Если нет, то сам съезжу поищу)...Будет повод.

+2


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol.38