СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol.37


Беседка-Бесда vol.37

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Purga написал(а):

Здарова, отпускница...Я хочу заняться с тобой кексом...Прижать где-нибудь у Валентина в коридорчике...Все уже разошлись...шепот, недолгое пыхтение, поцелуи...кратковременный секс...и ощущение того, что то, что должно было случиться - случилось...Ты когда приезжаешь?))

Ничего себе, как откровенно)
13-го я приезжаю)

+1

992

DESTINY написал(а):

13-го я приезжаю)

Нормально...До 13-го я подожду.

0

993

кому как а я просто икры ложкой похлебаю... кризис же ведь

0

994

василий написал(а):

кому как а я просто икры ложкой похлебаю... кризис же ведь

Меленькой?...Минтай?...Мойва?...Всё наладится, Эдуардыч.

0

995

Purga написал(а):

Меленькой?...Минтай?...Мойва?...Всё наладится, Эдуардыч.

не на мойву бабла уже нет  перебиваюсь форелевой икорушкой икрой кеты да чавычной с кижучной... трудна и не завидна моя хакасская доля

0

996

василий написал(а):

не на мойву бабла уже нет  перебиваюсь форелевой икорушкой икрой кеты да чавычной с кижучной... трудна и не завидна моя хакасская доля

Аааа"""уважительно...Да ты крут.

0

997

Гавно. Гавгав.

0

998

DESTINY написал(а):

В этот раз у меня был пенсионерский новый год)
Я, мама и три её пожилые подружайки)
Но ничего, всё изменится после 3-го января)
Привет, извращенцы)

Вам как раз. Извините, не удержался.

Здесь рано темнеет. В семь часов вечера уже темно. Шезлонг, прохладный ветерок с моря, чёрное небо и пляжная иллюминация. Белые барашки на волнах и огоньки рыболовецких катеров. На столике передо мной бутылка пива, королевские креветки-гриль и рассыпанная шмаль. Заебали только продавцы всякой хуйни. Всё остальное вобще не заёбывает. Меня вобще не заёбывает лениться.

-1

999

Дядя Женя написал(а):

Вам как раз. Извините, не удержался.

Здесь рано темнеет. В семь часов вечера уже темно. Шезлонг, прохладный ветерок с моря, чёрное небо и пляжная иллюминация. Белые барашки на волнах и огоньки рыболовецких катеров. На столике передо мной бутылка пива, королевские креветки-гриль и рассыпанная шмаль. Заебали только продавцы всякой хуйни. Всё остальное вобще не заёбывает. Меня вобще не заёбывает лениться.

Камдоооооооооооооооооом!...Май Гот, ты чувствуешь, как я ненавижу этого подонка?...Покарай его, плиз...Плииииииииииииз...Тока не сильно...Тока, чтобы стыдно, не более...АААААААААААААА!!!!!!!"падает, воздевая руки к небу

0

1000

А я ему даже незавидую. Как то так.

0


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol.37