СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol.37


Беседка-Бесда vol.37

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Сардинка написал(а):

.... Девушка заплатила за себя, но от секса с м.ч. не отказалась... ?

Нуууууу......  Если он жмот и дебил, это  еще не значит что он плохой йопарь... )))

Purga написал(а):

Однако)...Серьёзно подошёл...Развёрнуто)

К ЕГЭ допущен? )))

+1

32

Montekarlo написал(а):

Нуууууу......  Если он жмот и дебил, это  еще не значит что он плохой йопарь... )))

Представил себе мускулистого нищеброда с лицом дауна и огромной, эрегированной елдой...Зафрустрировал.

+2

33

Purga написал(а):

Представил себе мускулистого нищеброда с лицом дауна и огромной, эрегированной елдой...Зафрустрировал.

А как же быть не мускулистому нищеброду с лицом дауна и без огромной, эрегированной елды?
Я вдруг что то опечалился...((( 
Неужели опять на болотные сапоги? )))

0

34

Purga написал(а):

Представил себе мускулистого нищеброда с лицом дауна и огромной, эрегированной елдой...Зафрустрировал.

Только вчера посмотрел фильм "Город грехов-2"  Микки Рурк тики-тики подходит под это описание!)))

0

35

Так нука тиха. Я спать пошол. Дрочите тихонечко, в себя. Завтра пятница, не проспать бы. :-)

0

36

Montekarlo написал(а):

Только вчера посмотрел фильм "Город грехов-2"  Микки Рурк тики-тики подходит под это описание!)))

Микки Рурк - красавелла...Молодого ниггера тут намедни отхуярил)...Респектуха ему.

0

37

Purga написал(а):

...

Игорь. Если тебя не затруднит, обьясни пожалуйста в чем, с твоей точки зрения, выражается непрофессионализм Татьяны Арнгольц? Почему ты так негативно к ней относишься? И ДЖ тоже. Может я чего не знаю?  Но как заслуженый кинокритик Киргизской АССР могу утверждать что Татьяна хорошая актриса и ни у кого из сьемочной группы не сосала!
В чем же причина вашей нелюбьви к этой хрупкой женщине???

0

38

Purga написал(а):

Микки Рурк - красавелла...Молодого ниггера тут намедни отхуярил)...Респектуха ему.

Процентов на дефяносто уверен, что бой - постанова. Но, в любом случае - респектос Харлею.

+1

39

Montekarlo написал(а):

Игорь. Если тебя не затруднит, обьясни пожалуйста в чем, с твоей точки зрения, выражается непрофессионализм Татьяны Арнгольц? Почему ты так негативно к ней относишься? И ДЖ тоже. Может я чего не знаю?  Но как заслуженый кинокритик Киргизской АССР могу утверждать что Татьяна хорошая актриса и ни у кого из сьемочной группы не сосала!
В чем же причина вашей нелюбьви к этой хрупкой женщине???

Ужасно ж играет. Я ей не верю. И Станиславский тоже. Звонил давеча.

Отредактировано Дядя Женя (04-12-2014 19:06:33)

0

40

Montekarlo написал(а):

Игорь. Если тебя не затруднит, обьясни пожалуйста в чем, с твоей точки зрения, выражается непрофессионализм Татьяны Арнгольц? Почему ты так негативно к ней относишься? И ДЖ тоже. Может я чего не знаю?  Но как заслуженый кинокритик Киргизской АССР могу утверждать что Татьяна хорошая актриса и ни у кого из сьемочной группы не сосала!
В чем же причина вашей нелюбьви к этой хрупкой женщине???

Только отвратительная актёрская игра...Единственная причина моей к ней неприязни...Т.е. абсолютная профессиональная беспомощность...А в остальном - я бы ей вдул.

0

41

Purga написал(а):

Только отвратительная актёрская игра...Единственная причина моей к ней неприязни...Т.е. абсолютная профессиональная беспомощность...А в остальном - я бы ей вдул.

а мне и внешне она не нравится

0

42

Ну чё, позырим на биатлонных баб. А вдруг?

+1

43

Purga написал(а):

Микки Рурк - красавелла...Молодого ниггера тут намедни отхуярил)...Респектуха ему.

Ты серьезно?????????? Кого он отхуярил?  Это же было шоу. Я смотрел этот цирк и был несказно опечален.
Упоротому Рурку и соперник был не нужен.  Побегал бы по рингу и сам упал.
Он конечно неплохо сохранился, только толку от этого нет. Старость свое берет и нехуй с этим спорить!
Я его уважаю как человека, который в доказательство любви отрезал себе палец. ЭТО ПОСТУПОК.
А выходить на ринг в роли клоуна - это дурость. ИМХО.

+1

44

Дядя Женя написал(а):

а мне и внешне она не нравится

Нормальная...Бесцветная правда какая-то...Тускловатая...Хотя, я не могу быть полностью объективным...Ибо, не люблю я блондинок.

0

45

Montekarlo написал(а):

Ты серьезно?????????? Кого он отхуярил?  Это же было шоу. Я смотрел этот цирк и был несказно опечален.
Упоротому Рурку и соперник был не нужен.  Побегал бы по рингу и сам упал.
Он конечно неплохо сохранился, только толку от этого нет. Старость свое берет и нехуй с этим спорить!
Я его уважаю как человека, который в доказательство любви отрезал себе палец. ЭТО ПОСТУПОК.
А выходить на ринг в роли клоуна - это дурость. ИМХО.

Я сам бой не смотрел...Только нарезку с упадением чёрного)...Да мне и не важна спортивная составляющая...Рурк мне симпатичен своей карьерой, позицией, харизмой и неординарностью...Он нравится мне - вообще - так скажем)

0

46

Purga написал(а):

Нормальная...Бесцветная правда какая-то...Тускловатая...Хотя, я не могу быть полностью объективным...Ибо, не люблю я блондинок.

ну, с такой точкой зрения, я могу вдуть всем небезобразным. но особого желания нет.

0

47

Montekarlo написал(а):

Но как заслуженый кинокритик Киргизской АССР могу утверждать что Татьяна хорошая актриса и ни у кого из сьемочной группы не сосала!

Кстати, сейчас вопрос "сосать - не сосать" в актёрских кругах не стоИт, Сережа...Мой брат, заштатный питерский актёр, который варится в этой кухне немало лет, рассказывал мне, что теперь стоит вопрос - Кому?)...Покажите, КОМУ соснуть, плиз?!)

+1

48

Дядя Женя написал(а):

..Процентов на дефяносто уверен, что бой - постанова.

Неужели?  )))))

Дядя Женя написал(а):

Ужасно ж играет. Я ей не верю. И Станиславский тоже. Звонил давеча.

Purga написал(а):

Только отвратительная актёрская игра...Единственная причина моей к ней неприязни...Т.е. абсолютная профессиональная беспомощность...А в остальном - я бы ей вдул.

А ты знаком с актерским мастерством, чтоб говорить об актерской игре?
Мнение у каждого конечно своё.  С моей точки зрения играет она очень хорошо, а вот ебать бы я ее не стал.
Она-окунь....)))

0

49

Montekarlo написал(а):

А ты знаком с актерским мастерством, чтоб говорить об актерской игре?

Я высказываю своё мнение, ебать-копать)...Ни больше, ни меньше...Нахуя для этого быть знакомым с актёрским мастерством?

0

50

Purga написал(а):

Я высказываю своё мнение, ебать-копать)...Ни больше, ни меньше...Нахуя для этого быть знакомым с актёрским мастерством?

Нехуй. Закончишь ВГИК - будешь пиздеть.

+3

51

Purga написал(а):

Кстати, сейчас вопрос "сосать - не сосать" в актёрских кругах не стоИт, Сережа...Мой брат, заштатный питерский актёр, который варится в этой кухне немало лет, рассказывал мне, что теперь стоит вопрос - Кому?)...Покажите, КОМУ соснуть, плиз?!)

Так это было всегда....  Согласен...   Я думаю что сейчас Федор Бондарчук именно так актеров и подбирает. )))
А Танька в этом серике нормально проиграла.
Кстати ты в курсе что Лаврентию Сорокину нужна помощь? У него рак ((((

0

52

Montekarlo написал(а):

Так это было всегда....  Согласен...   Я думаю что сейчас Федор Бондарчук именно так актеров и подбирает. )))
А Танька в этом серике нормально проиграла.
Кстати ты в курсе что Лаврентию Сорокину нужна помощь? У него рак ((((

Бондарчук, кстати, такую откровенную лажу, как Соблазн не снимает...И уж ему-то лупцанёт писю любая актрисулька...Покрасивше и поталантливей обеих сестёр Арнтгольц))
Печально...Какая помощь ему нужна?...Медицинская?...Он Заслуженный артист РФ, вроде...Неужели он может нуждаться?

0

53

Всё, писец хорошей погоде.
Штормовое)
Извините,мальчики, что вклинилась в ваш мужской разговор об актрисах и о кинематографе в целом)
Продолжайте)

+2

54

Purga написал(а):

Я высказываю своё мнение, ебать-копать)...Ни больше, ни меньше...Нахуя для этого быть знакомым с актёрским мастерством?

Дядя Женя написал(а):

....Нехуй. Закончишь ВГИК - будешь пиздеть.

Понял, Игорец? Нехуй спорить с Марк Моисеевичем Купельманом!
Мы с ним в МХАТе  "Чайку" ставили когда ты еще в школе алфавит учил!
А "Трамвай желаний"? А "Татарин маленький"? А "Гамлет"???
Это же искусство!!! Этим надо жить!

0

55

А время идёт... Скоро 31 декабря... Да, Игорёк?:)

+2

56

Пусть пиздой накроется этот мир!!! Актировку, бляяяяядь!!!

0

57

Sympathy El написал(а):

А время идёт... Скоро 31 декабря... Да, Игорёк?

Рюкзак?

+1

58

Sympathy El написал(а):

А время идёт... Скоро 31 декабря... Да, Игорёк?:)

Блииин, Лена...Забываю я...Склероз, блеадь...В эти выходные работаю(...Давай на следующие...Я помню крайний срок)

0

59

Дядя Женя написал(а):

Рюкзак?

Хуяк, бля!

0

60

Purga написал(а):

Бондарчук, кстати, такую откровенную лажу, как Соблазн не снимает...И уж ему-то лупцанёт писю любая актрисулька...Покрасивше и поталантливей обеих сестёр Арнтгольц))
Печально...Какая помощь ему нужна?...Медицинская?...Он Заслуженный артист РФ, вроде...Неужели он может нуждаться?

Для меня самый писдатый режик - это Михалков. Пусть и писдят о нем что хотят, но он изначально был обречен стать великим в мире кинематографа.   И не только в игровом кино.
А что касаемо Федора, то ему ох как далеко еще до своего папы.  Бондарчук старший не делал кино, он жил героями фильмов.
А из бездарных актеров тех времен, я считаю Райкина(мл), Боярского и Горбачева.
На счет Сорокина....    Думаешь Заслуженный артист РФ не может ни в чем нуждаться? Он же земляк наш.  Кстати друг Эда.

0


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol.37