СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol.35


Беседка-Бесда vol.35

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Montekarlo написал(а):

Боишься обкакаться?

просто боюсь молока.

0

32

Дядя Женя написал(а):

просто боюсь молока.

Ты молокофоб.)))

0

33

а если в жп заказать пиццу, они привезут сардельки? или только пиццу?

0

34

Дядя Женя написал(а):

а если в жп заказать пиццу, они привезут сардельки? или только пиццу?

Что закажешь, то и привезут. Уточняй заранее.

0

35

Войковские сосиски и сардельки, самые вкусные...Это, да...Съест что ли?...Есть вроде в морозилке?

0

36

Суки. Не возят сардельки. Вот она ниша на рынке услуг, которую необходимо заполнить, "Доставка сарделек".

0

37

Дядя Женя написал(а):

я не ел сардельки больше двух лет, потому и интересуюсь, какие лучше. а срач оторвать не могу. болею.

Если бы чуть раньше написал, купила бы завезли.  В это время собирались, не втдела поста.

0

38

Дядя Женя написал(а):

а если в жп заказать пиццу, они привезут сардельки? или только пиццу?

Сейчас собираемся в ЖП сходить пиццу поесть, может так обыграть, и сарделек вам купим и чего еще надо? Через таксти отправим.

0

39

видел Нину(шла с мужем) поздаровкались.....

0

40

Умка написал(а):

Сейчас собираемся в ЖП сходить пиццу поесть, может так обыграть, и сарделек вам купим и чего еще надо? Через таксти отправим.

не, спасибо, завтра схожу в магазин.

0

41

Purga написал(а):

Войковские сосиски и сардельки, самые вкусные...Это, да...Съест что ли?...Есть вроде в морозилке?

Это где такие продаются?

0

42

НАдеть! НАдеть очки-дождевички, блеать! Ебланы косоголовые.

0

43

Здравствуйте, товарищи! :) я вуайерист!  Подглядывал за вами издалека по субботам :blush:
Вижу, все живы- здоровы, так что можете  не утруждать, не отвечайте на этот спонтанным ниочемный  пост!
Просто тоска по родине...

+4

44

marzyamba написал(а):

Здравствуйте, товарищи!  я вуайерист!  Подглядывал за вами издалека по субботам 
Вижу, все живы- здоровы, так что можете  не утруждать, не отвечайте на этот спонтанным ниочемный  пост!
Просто тоска по родине...

почему ты уехала от седава?

0

45

как жена декабриста..за мужем поехала )

+1

46

Дядя Женя написал(а):

Это где такие продаются?

Блеать,  уже писали где. В Эвике, Раздолье.

0

47

...Санте,Севере

0

48

Всем...!!!
У нас 2014 - год Оганера:-)
Сначала я, потом маньяк...ну он-то не совсем Оганер, но проболел конкретно, теперь мелкий... с детенышем - хер, пусть будет Оганер, но не то, что фельдшерица из медпункта рудника предположила...вот я кирпичей поднакидала в ночь с четверга на пятницу :flirt:
А так... просто защемление-воспаление лицевого нерва
Хотела купить на тел чухуелчик....вигвам...нету на энту модель. Дураки какие-то, ну и что, что уже полгода така модель не продается. Вот возьму завтра свою самую первую телефону Panasonic, который самый малепусенький, и пойду троллить продованов в салонах на предмет чехольчика для него ;) ...а нефиг престарелых женчин расстраивать:-)

+2

49

Здорово носики-курносики. Атлично посидели с пацанами. Теперь у меня есть вобла и тарань со ставрополья, и пакет орехов грецких. А у вас?

+3

50

заметил такую тенденцию среди своих карефанов.... они всё больше склоняются к домашним заготовкам.. один открыл в своём гараже каптильню и коптит всё чё можно, рыбу рёбрышки курицу и прочия прочия... а тут звонит по скайпу брателло (младшенький)и говорит что освоил рецепт сало по венгерский....  и я так думаю что домашние заготовки это форевер(навсегда) тухлая европа отдыхает!!!!

0

51

кАсмАнАффтт написал(а):

Здорово носики-курносики. Атлично посидели с пацанами. Теперь у меня есть вобла и тарань со ставрополья, и пакет орехов грецких. А у вас?

а как вы собираетесь праздновать день водителя?

0

52

василий написал(а):

а как вы собираетесь праздновать день водителя?

Натяжкой потолка. 25го монтаж.

+1

53

василий написал(а):

заметил такую тенденцию среди своих карефанов.... они всё больше склоняются к домашним заготовкам.. один открыл в своём гараже каптильню и коптит всё чё можно, рыбу рёбрышки курицу и прочия прочия... а тут звонит по скайпу брателло (младшенький)и говорит что освоил рецепт сало по венгерский....  и я так думаю что домашние заготовки это форевер(навсегда) тухлая европа отдыхает!!!!

ДОмашние заготовки - форевер, когда есть!!! Что домашнего заготавливать...имхимио...но не в наших замороженых условиях...токма засолка капусты, это обряд и критике и реформированию не подлежит:-).
Нееее, так-то порукоблудствать можно, в охотку...чем и буду завтра заниматься. Но не более и без сакрального смысла и планов на будуЮщее :playful:

Отредактировано ЙожЫк (18-10-2014 18:47:42)

+3

54

А я только жрать способен.

0

55

Мне еще подарили монетку там с одной стороны написано пить, а с другой не пить. Нам весь вечер выпадало пить. :-)

+3

56

съебошил "карбонару" и "северную", доширак и крабовый салат. два литра компота. когда же я лопну.

+2

57

кАсмАнАффтт написал(а):

А я только жрать способен.

Пиз...лукавишь ;) готовить умеешь, детенку вон глазунью по субботам варганиш...а там и до домзаготовок раз плюнуть :rolleyes:

+1

58

Весь вечер смотрим Индиана Джонса...ну как смотрим...Маньяк чего-то в компе разглядывает, я - полирую знания и умение к завтрЯшнему:-)

0

59

Хохляцкая вишнёвая наливочка это прЭлестно)
Всем доброго, господа)

+4

60

Здравствуйте земляне!!! Доброе утро всем!!! Спите или сдохли?

+1


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol.35