СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 33


Беседка-Бесда vol. 33

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Дядя Женя написал(а):

скучали?

Вы же хотите чтобы я написала "да"?)

0

242

Sympathy El написал(а):

Выходи гулять:))) на улице сейчас обалденно. Как я люблю это время... Дождь прошёл, еще мокрые улицы, куча огонечков и необыкновенный воздух... Это я про сейчас и про Норильск... Чесна-чесна...

Не могу. Мне завтра на работу. Я сегодня очень устала и уже уложила свою тушку в постель)

0

243

ЙожЫк написал(а):

Всем...!!!
Вышла на работу...утром...и через 1,5ч ушла назад домой. Руководство отправило, говорит иди и вылечивайся до правильности. Нешто я буду с руководством спорить? Совсем не буду, я же не дурочка в таких важных вопросах пререкаться:-). С руководством спорить низзяя, руководство ерунды не придумает  вот и лечусь.
Одно хреновА - впервые маньячное ДР отмечали пия пилюли и грудной сбор номер четыре. Гребанные антибиотики... я жешь пузырьков хочу, а нет - дышу в ингаляторе лазолваном с натрием хлоридом
А еще оказывается я очень люблю рахат-лукум и как я этого раньше не знала?

Выздоравливай , Ёжичка)
Беседка-Бесда vol. 33

+2

244

DESTINY написал(а):

Вы же хотите чтобы я написала "да"?)

я хочу, чтобы Вы так думали

0

245

Заболевшим - выздоровления, отпускникам - хорошего отдыха,отработавшим  -  отсыпаться, приехавшим - выхода из депрессии!!!

Ночи всем!

Отредактировано Anna13 (25-08-2014 20:31:43)

+6

246

Дядя Женя написал(а):

я хочу, чтобы Вы так думали

Вы же знаете ответ, к чему эти наводящие вопросы?)))

0

247

а я,Елена,нынче без прогулок,ветер сильный,сдувает,тепло тела выдувает,даже на объекты забил,укутался в ватник ,не шевелюсь...и стажерок нет совсем теперь )

+1

248

dvm100 написал(а):

а я,Елена,нынче без прогулок,ветер сильный,сдувает,тепло тела выдувает,даже на объекты забил,укутался в ватник ,не шевелюсь...и стажерок нет совсем теперь )

Ну не знаю, я погуляла, а ты как хочешь:)
Доброго утра, мои хорошие. Моя летняя работа подходит к концу и скоро опять надо входить в образ препода, который " не писЯет, ни какает, матерных слов не знает и носит очки":))не впервой:) кто-то же должен сеять разумное и вечное, и еще всякое:))))всем утра солнечного и доброго

+3

249

мы  ещё ветрами не мерялись же...))так вот ,горный ветер -могуч,он гоняет стаи туч,по ущелью он несётся,двуногих настигает,прогинает,нагинает...и меня настиг подлец..в правом ухе просто здец...тулулулу лу ла...мне туда надула...) кажись ,второй раз в жизни...шмонаю аптечку,где-то дитячие капли были...

Отредактировано dvm100 (26-08-2014 06:51:23)

+1

250

Херассе, бодрячок на улице)...Помыл посудку ледяной водой и вылез на балкон покурить...Аж заебунел, нах)...Когда интересно наши коммунальные пидорги включат водичку?...Обычно ведь через пару-тройку дней запускали...Вместо заявленных 4-5...Привет, сосульки...Лето ещё не кончилось!)

+3

251

Странные метаморфозы происходят с человеком со временем...Есть у меня двойной сиди Элтона Джона...Давно купленный (для коллекции, типа, пусть будет и вряд ли когда-нибудь слушаный)...Дык, второй день сей диск гоняем мной и весьма доставляет))...Вот, что возраст с человеком делает!...Знал ли я, что в определённый момент жизни меня будут радовать сладкозвучные завывания старого пидормота?...И куда подевался бескомпромиссный и фонтанирующий, молодой Пуржилка, любящий The Sisters Of Mersy, Die Krupps и Алису?)...Куда он пропал?...А  Элтон Джон меня настораживает...Ох, настораживает!)...Не к добру это.

0

252

Purga написал(а):

Странные метаморфозы происходят с человеком со временем...Есть у меня двойной сиди Элтона Джона...Давно купленный (для коллекции, типа, пусть будет и вряд ли когда-нибудь слушаный)...Дык, второй день сей диск гоняем мной и весьма доставляет))...Вот, что возраст с человеком делает!...Знал ли я, что в определённый момент жизни меня будут радовать сладкозвучные завывания старого пидормота?...И куда подевался бескомпромиссный и фонтанирующий, молодой Пуржилка, любящий The Sisters Of Mersy, Die Krupps и Алису?)...Куда он пропал?...А  Элтон Джон меня настораживает...Ох, настораживает!)...Не к добру это.

Никелевый закроют, просись на челябинский трубопрокатный. Там все Элтоны. :-)

+2

253

кАсмАнАффтт написал(а):

Никелевый закроют, просись на челябинский трубопрокатный. Там все Элтоны.

Там за такие слова могут дать таких пиздюлей, даже если видят, что это шутка.

Здорово, личинки.

+2

254

Здравствуйте земляне!!! Привет бЕдолаги!!! Мерзнете? +35 воздух, +28 вода. :-)

+1

255

Дядя Женя написал(а):

Там за такие слова могут дать таких пиздюлей, даже если видят, что это шутка.

Здорово, личинки.

Они не узнают. Ты же им не скажешь. Тем более ты уже в Норильске.

0

256

кАсмАнАффтт написал(а):

Они не узнают. Ты же им не скажешь. Тем более ты уже в Норильске.

не скажу. ты прикольный.

0

257

Дядя Женя написал(а):

не скажу. ты прикольный.

Эта чо комплимент?

0

258

кАсмАнАффтт написал(а):

Эта чо комплимент?

типа того.

0

259

Козлы, блядь...На сайте Эльдорадо клянутся, что в Нске есть аккумуляторный пылесос, который мне нужен...Приходите, дорогой Пурж и забирайте!...Я, делаю здоровенный крюк, пробегаю квартал и...-хуюшки!...Нету и не было...Не верьте подобной инфе из нета...Звоните в магаз и уточняйте!(

0

260

Открывайте краны, хорьки...Воду дали)

+1

261

Purga написал(а):

Открывайте краны, хорьки...Воду дали)

У нас на работе фуй..(((

Вечера всем не скучного!

+3

262

Шикарный день!!!! Я сегодня сделала столько добрых дел, ажжжжж сама удивляюсь. Так здорово!!!!
И вода у меня есть горячая:)
Всем вечера:))) я сумасшедшая, но у меня просьба к тем кто сейчас на материке:)))) пожалуйста, зайдите на любую почту и купите обычных почтовых марок на 100 рублей:))) мне надо:))))

+3

263

Anna13 написал(а):

У нас на работе фуй..(((

Вечера всем не скучного!

У меня вода есть, но её кагбэ нет - рыжая и вонючая. Грею кострюльку, блеать..
Аня, арбуз ничетак - сладенький, но водянистый.. И у них тока большие "пацаны". примерно 500р за штуку .
Прив.

+4

264

Йобаный режим. проснулся. нажарил гренок. настругал салатик из маминых помидорок-перца-огурцов-редиски. пожарил макаронов с яйцом. подогрел папину фаршированную курицу. ужин, блять. самое время. и нихуя толком за день не сделано. только билеты в ЖЭК, и на почте забрал выигранную колоду карт.

+2

265

Дядя Женя написал(а):

Йобаный режим. проснулся. нажарил гренок. настругал салатик из маминых помидорок-перца-огурцов-редиски. пожарил макаронов с яйцом. подогрел папину фаршированную курицу. ужин, блять. самое время. и нихуя толком за день не сделано. только билеты в ЖЭК, и на почте забрал выигранную колоду карт.

Доплачивал?

0

266

Sympathy El написал(а):

Доплачивал?

0 рублей, 0 копеек. ваще нормально. и почти очереди не было.

0

267

Дядя Женя написал(а):

0 рублей, 0 копеек. ваще нормально. и почти очереди не было.

Ваще в шоколаде. Говорю же день сегодня необыкновенно добрый и позитивный:)

+3

268

Sympathy El написал(а):

Ваще в шоколаде. Говорю же день сегодня необыкновенно добрый и позитивный:)

Блин, в натуре день хороший...Тоже всё получалось сегодня...кроме Эльдорадо...Благоприятственный денёк)...Вот бы и на работе так...Ушёл трудиться)

+2

269

Sympathy El написал(а):

Шикарный день!!!! Я сегодня сделала столько добрых дел, ажжжжж сама удивляюсь. Так здорово!!!!
И вода у меня есть горячая:)
Всем вечера:))) я сумасшедшая, но у меня просьба к тем кто сейчас на материке:)))) пожалуйста, зайдите на любую почту и купите обычных почтовых марок на 100 рублей:))) мне надо:))))

Во всех городах?

0

270

На улице дубачевский.
День говно. Настроение такое же....
Здрасте.

+2


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 33