СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 33


Беседка-Бесда vol. 33

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Дядя Женя написал(а):

это было б заебись.

Ещё бы...Он настигнет нас завтра, когда ты будешь уже Мск...в Домодедово)

0

212

Purga написал(а):

Ещё бы...Он настигнет нас завтра, когда ты будешь уже Мск...в Домодедово)

нахуй мне Мск и Домодедово.

0

213

Дядя Женя написал(а):

нахуй мне Мск и Домодедово.

Хммм...Неужели есть рейс Челябинск-Норильск?"""смайл с охуевшим шариком, который выпучил глаза

0

214

Purga написал(а):

Хммм...Неужели есть рейс Челябинск-Норильск?"""смайл с охуевшим шариком, который выпучил глаза

Есть Екатеринбург-Норильск, он об этом говорит.

Ходила на игру, Кубань-Локомотив. Доврльна, вполне. И сразу купила билет на игру Краснодар-Реал(Испания), посмотрим...хотя, предполагаю, что Краснодар потерпит поражения, но все же, пойлу :-)
Доброй ночи.

+1

215

Скумбрия а я смотрю ты порядошная Стерлядь. Чо ты делаешь со мной своими рецептами?! :-):-):-)
Мне такого моя Рыба не замутит.  (:-(

Отредактировано кАсмАнАффтт (24-08-2014 23:47:52)

+1

216

Будешь продолжать в том же духе отмодерирую. :-)

0

217

кАсмАнАффтт написал(а):

Скумбрия а я смотрю ты порядошная Стерлядь. Чо ты делаешь со мной своими рецептами?!
Мне такого моя Рыба не замутит.  (

Обожаю делиться рецептами. Это же не еда. ))))

кАсмАнАффтт написал(а):

Будешь продолжать в том же духе отмодерирую.

Опа, Антон?! Я вот не пОняла щас! (с) =))))))

Отредактировано Сардинка (25-08-2014 01:11:58)

0

218

Сардинка написал(а):

Опа, Антон?! Я вот не пОняла щас! (с) =))))))

Отредактировано Сардинка (Сегодня 05:11:58)

Я про модерирование темы. А ты про что? :-)

+1

219

Сардинка написал(а):

Обожаю делиться рецептами. Это же не еда. )))))

Лучше делись едой, а не рецептами. :-):-)

+1

220

кто обидел небеса? рыдают)

0

221

Бритьё ледяной водой, это не очень приятное занятие...Как, интересно, жили люди, когда у них не было элементарных бытовых удобств?...Горячей воды, поп-корна в пакетах, мусоропровода, роботов-пылесосов, влажной туалетной бумаги, ватных палочек, соуса Амазон?...Кошмар какой-то...Привет, неандертальцы...В ваших пещерах тепло?

+2

222

кАсмАнАффтт написал(а):

Лучше делись пиздой, а не рецептами.

Вот слоган, достойный сосиста!

0

223

Серость и депрессия. Депрессия и серость. Всё.

0

224

серость можно раскрасить...увеличить дозу серотонина...главное чтобы не было войны...прилягу...вздремну

+5

225

Вчера купила пакет боярышника, да такой мясистый, крупный, не могла пройти мимо. Вопрос к бывалым, варенье из него деют?

0

226

движуха в батареях...какой тут сон

0

227

Дядя Женя написал(а):

Серость и депрессия. Депрессия и серость. Всё.

Представил нашего долговязого друга на пороге своего норильского дома...Мокрый, плечи сутулые, глаза грустные, в руках сумка-баул ЦСКА...Он ставит сумку у порога, проходит на кухню и достаёт сигаретку с нужным содержимым...Затягивается и медленно выпускает облако дыма под потолок...Оставим его ненадолго...Скоро ему ему станет лучше...Пусть посидит-осмотрятся)

+1

228

А в это время на Урале - Беседка-Бесда vol. 33

+3

229

Вчера выпил два литра вина. Спать лег в 2ва часа ночи. Проснулся в 8мь. Как будто и не пил. Вот что крест воздух и море животворящее делает!!! :-) Здравствуйте земляне!!! Привет бЕдолаги!!! :-)

+4

230

Умка написал(а):

Вчера купила пакет боярышника, да такой мясистый, крупный, не могла пройти мимо. Вопрос к бывалым, варенье из него деют?

Боярышник сухой или ?
Всем дождливый привет! Всё будет хорошо!!!

+2

231

Sympathy El написал(а):

Боярышник сухой или ?
Всем дождливый привет! Всё будет хорошо!!!

нихуя хорошего не будет. все передохнем, как твари. кстати, Лена, тур закончился.

Игорян, чё звонил? Соскучился, мерзавец?

Ебать, как же холодно спросонья умываться..

0

232

Купил коллеге часы...Тиссо...Юбилей у него...Народ собрал лаванду и чесал репу, мол, - чё подарить?...Решили, что часы...И на меня косятцо...Ладно, говорю, займусь...Мужик уж больно хороший...Мастер своего дела и, что редко, нынче, замечательных человеческих качеств дядька...Знаю, что мой выбор многие не одобрят, (народ предпочёл бы что-нибудь поярче и попопсовей) но поебантусу...Мне нравятся...Просто белый циферблат, логотип, календарь и браслет-бабочка...Пусть носит чувак...Приличные часики.

0

233

Sympathy El написал(а):

Боярышник сухой или ?
Всем дождливый привет! Всё будет хорошо!!!

Свежий, крупный ягода одна величиной как половина перепелиного яйца.

0

234

Дядя Женя написал(а):

Игорян, чё звонил? Соскучился, мерзавец?

Угу, соскучился...Да попиздеть, подбодрить тебя хотел...Так и понял, что тебя срубило в сон...Дорога, хули удивляться.

0

235

Умка написал(а):

Свежий, крупный ягода одна величиной как половина перепелиного яйца.

Свэээжьий, вкуссный ягода, слющий! Как стаусиный яйцо, мамай клянусь!

0

236

Purga написал(а):

Угу, соскучился...Да попиздеть, подбодрить тебя хотел...Так и понял, что тебя срубило в сон...Дорога, хули удивляться.

она, блеать. дорога срубила.))

+2

237

Евгения с приездом!
Так вам и надА)
Всем остальным просто доброго вечера)
Дожди заипали!)

+3

238

DESTINY написал(а):

Евгения с приездом!
Так вам и надА)
Всем остальным просто доброго вечера)
Дожди заипали!)

скучали?

0

239

Всем...!!!
Вышла на работу...утром...и через 1,5ч ушла назад домой. Руководство отправило, говорит иди и вылечивайся до правильности. Нешто я буду с руководством спорить? Совсем не буду, я же не дурочка в таких важных вопросах пререкаться:-). С руководством спорить низзяя, руководство ерунды не придумает ;) вот и лечусь.
Одно хреновА - впервые маньячное ДР отмечали пия пилюли и грудной сбор номер четыре. Гребанные антибиотики... я жешь пузырьков хочу, а нет - дышу в ингаляторе лазолваном с натрием хлоридом
А еще оказывается я очень люблю рахат-лукум и как я этого раньше не знала? :flirt:

Отредактировано ЙожЫк (25-08-2014 20:00:37)

+3

240

DESTINY написал(а):

Дожди заипали!)

Выходи гулять:))) на улице сейчас обалденно. Как я люблю это время... Дождь прошёл, еще мокрые улицы, куча огонечков и необыкновенный воздух... Это я про сейчас и про Норильск... Чесна-чесна...

+2


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 33