СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 33


Беседка-Бесда vol. 33

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

спасибо,Кеша!головешка прошла...)

+1

152

кАсмАнАффтт написал(а):

Спите? А я купил полторулю домашнего вина, персиков. За ваше здоровье!!!

И Вам не хворать! Выпила пива, на свежем воздухе в одном из местечек на набережной Кубани, подрыгалась конечностями под музычку и.... Только притащилась. :-)

Отредактировано Умка (24-08-2014 03:06:08)

+2

153

Всем доброго утра. Как давно мне не дарили цветы, очень давно... Почему я с утра об этом думаю? Понятия не имею, просто мысли...

+4

154

Доброго воскресного!
Всем завтрак в постель)
Беседка-Бесда vol. 33

+4

155

хотя бы на стол...вернулся с рабы,намял булок с джемом,зефира и ветчины оленячей с хлебом чиабата..и за@бата )

+3

156

dvm100 написал(а):

хотя бы на стол...вернулся с рабы,намял булок с джемом,зефира и ветчины оленячей с хлебом чиабата..и за@бата )

А у меня нет зефира, но есть супчик грибной!:))) нямошный

+1

157

Дима, а ты на ебэе ничего в ближайшее время не будешь заказывать?

0

158

Суууупчик! )эээх...
Елена,а что хотела ?
а то что-то там снова мутят наши верхушки...сначала хотели ограничить беспошлинные покупки до 150 евро ,шли дебаты и рассмотрения...потом Крым..притихли-отложили... Минпромторг предлагает 500 евро,а таможня вообще 20 евро желает и нехотят  услышать глас народа собрано 100тыс подписей от инет-шоперов на сайте roi.ru ,который якобы должен быть услышан и рассмотрен по задумке президента...

0

159

dvm100 написал(а):

Суууупчик! )эээх...
Елена,а что хотела ?
а то что-то там снова мутят наши верхушки...сначала хотели ограничить беспошлинные покупки до 150 евро ,шли дебаты и рассмотрения...потом Крым..притихли-отложили... Минпромторг предлагает 500 евро,а таможня вообще 20 евро желает и нехотят  услышать глас народа собрано 100тыс подписей от инет-шоперов на сайте roi.ru ,который якобы должен быть услышан и рассмотрен по задумке президента...

Я ничё не поняла... Но мне надо вот это:)
http://www.ebay.com/itm/Picatso-Cat-fun … 460c2c2d9e

0

160

сейчас можно делать покупки до 1000 евро  беспошлинно,а эти хотят прикрыть эту лавочку ..понятно ,надеюсь )
Лен,без проблем ) может быть тогда на твой адрес ? если что напиши в личку

0

161

dvm100 написал(а):

сейчас можно делать покупки до 1000 евро  беспошлинно,а эти хотят прикрыть эту лавочку ..понятно ,надеюсь )
Лен,без проблем ) может быть тогда на твой адрес ? если что напиши в личку

Лады:)

0

162

Здравствуйте земляне!!! Доброе утро бЕдолаги!!! Позавтракаю чем бог NN послал и на море пойду. Хочу быть дважды краснознаменным вождем краснокожих. :-)

+3

163

Нихачу. Обрато нихачу. Блядь, но поеду. Хуёво мне, земляки. Разлюбил я совсем малую Родину. Здарова, осетры.

0

164

Ещё и ЦСКА проиграл. Всё плохо. Поеду к маме на день рождения.

+1

165

кАсмАнАффтт написал(а):

Здравствуйте земляне!!! Доброе утро бЕдолаги!!! Позавтракаю чем бог NN послал и на море пойду. Хочу быть дважды краснознаменным вождем краснокожих.

Кеша, будь повнимательней, в море, ходит кишечная инфекция на протяжении всего побережья,  об этот и город предупреждает. Да и наш балбес подхватил, золовка на пару дней детей возила, а привезла уже засранца.

0

166

Дядя Женя написал(а):

Нихачу. Обрато нихачу. Блядь, но поеду. Хуёво мне, земляки. Разлюбил я совсем малую Родину. Здарова, осетры.

Это потому, что на большой Родине, работать не надо, слава великому и могучему пластику в кармане, который терпеливо опорожняет свое содержимое на ваши прихоти  :P .
А, чтоб не так грустно было, вот Вам, сегодняшнее настроение :-). В вацсап прислали.  ;)
Беседка-Бесда vol. 33

+3

167

На улке - жопа! Сидите дома!
Прив.

+1

168

Умка написал(а):

Кеша, будь повнимательней, в море, ходит кишечная инфекция на протяжении всего побережья,  об этот и город предупреждает. Да и наш балбес подхватил, золовка на пару дней детей возила, а привезла уже засранца.

Мне то херли, я каждый вечер дезинфицыруюсь. А сынка походу уже переболел.

+2

169

Сардинка написал(а):

На улке - жопа! Сидите дома!
Прив.

"заПОПярная правда",-именно так так говорила бабушка моего одноклассника ,читая газету )

+1

170

А включать воду собираются в среду или четверг,а?

0

171

раньше...

0

172

dvm100 написал(а):

раньше...

На сайте написано с 22го на 4-5 дней... Значит 26-27... А точно никто не знает? А то у меня объявы на подъезде не было

0

173

26-27 это вторник-среда...так что раньше))

+2

174

Елена...котики ;)

0

175

Напился чаю с брусникой...И пироженку наебнул...Какой-то я прожорливый...Постоянно готов перекусить...Потому и не худею...А надо бы(...Привет, сурки...Давайте меньше есть, а?

+4

176

Purga написал(а):

.Давайте меньше есть, а?

С 9го сентября начнем.

0

177

а год умолчал )

+2

178

Я год в сочи не выдержу.

0

179

А за фейсбученные среди нас есть?

0

180

если везде фейсбутиться,то можно твитернуться,хватит законтачивания и васапнья )

+4


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 33