СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 33


Беседка-Бесда vol. 33

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Пиздец...Сынулька приехал...Всё перевернул в комнате...А какой был порядок(...Неужели я был такой же?...Да нифига...Я всегда был аккуратный(
Беседка-Бесда vol. 33

0

992

Дядя Женя написал(а):

да и до этого

Гад вы, Женечка)

0

993

DESTINY написал(а):

Гад вы, Женечка)

я акуэнный

0

994

Дядя Женя написал(а):

я акуэнный

Не согласен...Под определение "акуэнный" на этой площадке попадет только штирлиц...А ты - так себе...Не очень.

+1

995

А как вы относитесь к итогам референдума в Шотландии, сурки?...Вас это интересует?)

0

996

Purga написал(а):

А как вы относитесь к итогам референдума в Шотландии, сурки?...Вас это интересует?)

Ага... Особенно то, что первой новостью сегодня для меня было следующее: Шотландцы сделали свой выбор-58% решили остаться англичанами, а 52%-хотят отсоединиться... После этого в демократию я перестала верить окончательно... Новость быстро исчезла с инета, но ...

+1

997

Purga написал(а):

А как вы относитесь к итогам референдума в Шотландии, сурки?...Вас это интересует?)

я хотел, чтобы отсоединились. потом каталонцы, баски, фламандцы... чтоб пизда пришла ЕС, а за ним и НАТО.

0

998

Sympathy El написал(а):

Ага... Особенно то, что первой новостью сегодня для меня было следующее: Шотландцы сделали свой выбор-58% решили остаться англичанами, а 52%-хотят отсоединиться... После этого в демократию я перестала верить окончательно... Новость быстро исчезла с инета, но ...

У меня странные чувствас, в связи с этим...С одной стороны - хотелось бы глобального поднасралова англичанам...Они всегда были и будут нашими врагами...Это понятно...Но, с другой стороны, можно понять скотишей...Вся эта шумиха им на руку...Лавэ теперь отожмут у Вестминстера...Задышат повольготней...Но - всё в рамочках приличия)...Без катаклизмов...Никаких, нахуй, революций и украин...Тоже грамотно и достойно уважения...Короче, доебаться не до чего)

0

999

Дядя Женя написал(а):

я хотел, чтобы отсоединились. потом каталонцы, баски, фламандцы... чтоб пизда пришла ЕС, а за ним и НАТО.

Эмоционально - такая же хуйня...Но, если без сердца...И поразмыслить объективно...То - всё правильно...Ты же карточный игрочок, Джексон...Понимаешь эту шнягу)

0

1000

Purga написал(а):

Эмоционально - такая же хуйня...Но, если без сердца...И поразмыслить объективно...То - всё правильно...Ты же карточный игрочок, Джексон...Понимаешь эту шнягу)

Иногда и в картах надо вбросить так, чтобы всё у всех покатилось к ебеням.

0


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 33