СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 33


Беседка-Бесда vol. 33

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Дядя Женя написал(а):

хуёчка. а это лингвистическая редупликация.

пиздупликация, блеадь!...Вот нельзя с тобой говорить нормальным, человеческим языком...Тьфу на тебя...ушёл спать.

0

902

Позвонил Кузнец, сказал, что на рынке ярмарка овощей и фруктов. Картофель по 20 рЭ, арбузы по 30... Если кому закупиться надо. Свистите, в 17ч поедем.

0

903

Сплю, аки слон...Вырубает нешуточно...И вставать неохота...Так вот ты какая, пенсия?)...Привет, хорьки...Что день грядущий нам готовит?

+3

904

Purga написал(а):

Сплю, аки слон...Вырубает нешуточно...И вставать неохота...Так вот ты какая, пенсия?)...Привет, хорьки...Что день грядущий нам готовит?

залупу

0

905

Ну, и кули все сидим на главной странице?)
Да, я иногда за вами подсматриваю)
Привет, извращенцы)

+3

906

Дядя Женя написал(а):

залупу

На воротник)
Знаю, банально...
Но мне захотелось это написать)

0

907

может и не банально,классика ..)

+2

908

Устал, но всё запланированное сделал. Доволен собой. Ужин.

+1

909

Все люди, здравствуйте. Я устаю несказанно.

+3

910

и что у вас в тарелке?))

0

911

dvm100 написал(а):

и что у вас в тарелке?))

Дядя Женя написал(а):

залупа

+1

912

dvm100 написал(а):

и что у вас в тарелке?))

говна пирога

0

913

Здравствуйте земляне!!!! Привет бЕдолаги!!! :-) Знали бы вы как я устаю. :-) Меня уже во всех торговых центрах и на всех рынках узнают в лицо. Одеваю ребенка к школе.

+3

914

мда...ну и блюдА )
у меня так язык заплетался,что произнес " кулет рулиный",хотел поправиться,да сказал также,сам улыбнулся и продавца рассмешил )

+1

915

СтоИт у меня с незапамятных времён баночка варенья. Сестрёнкино ещё. Я понимаю, что ему пиздец пришёл, но на фоне моих сушняков, подумалось мне, что компот из такого может получиться. Правда непонятно, что за варенье внутри. Тёмная банка, ни хуя не различить. Так вот, с недельку назад я сделал попытку открыть эту банку. Хуй. Крышка присохла намертво. Или присосало её. Или и то, и другое. Ножи у меня хуёвенькие, ковырять не рискнул. Кароче, плюнул. СтоИт банка дальше. Сегодня допил колу, сушняки не прекращаются. Вернулся к мыслям о компоте. Мозг стал работать продуктивней и напомнил мне о подарке златоустовских умельцев. Вобщем достал я ЗОКовский нож, хорошенько разогрел банку в горячей воде и вскрыл её. С лёгким шипением под крышечку попал воздух, она даже немного набухла. Ощущение, как будто девственности лишаю. Да ещё и интрига: какое варенье внутри? смородиновое, вишнёвое, ежевичное или ещё какое? Предвкушая компот, откручиваю крышку. И охуеваю. Там олифа. Иришка, сестрёнка, чё за подляна, а? Пошёл в магазин за Фантой.

+7

916

Я думал, что шведский стол это пиздец фигуре. Я ошибался. Мамина кухня вот настоящий пиздец фигуре. Борщ нате, оливье нате, перчик фаршированный пожалуйста все не перечислить. :-) Спасибо маме. Я готов сосать лапу к санкциям. :-)

+1

917

Отправьте мне бутылочку рома. ну пожалуйста.

0

918

Дядя Женя написал(а):

Отправьте мне бутылочку рома. ну пожалуйста.

Обаму проси нигер.

+4

919

Не, ну не суки ли?...Сегодня, на двери подъезда, читаю - 19.09.14  в 00.00 будет отключено электричество, бла-бла...Прихожу с работы - света нет...Сегодня что, блядь, 19е?...Кто потерялся во времени и пространстве?...ПидораЗы...Одно им название - Гнусные пидораЗы(

0

920

Purga написал(а):

Не, ну не суки ли?...Сегодня, на двери подъезда, читаю - 19.09.14  в 00.00 будет отключено электричество, бла-бла...Прихожу с работы - света нет...Сегодня что, блядь, 19е?...Кто потерялся во времени и пространстве?...ПидораЗы...Одно им название - Гнусные пидораЗы(

Доставай керосинку.

+1

921

Ну вот...Всосал литр кефира, потрендел с сынулькой VK...Теперь можно и спать)

0

922

нет света...мне режет ухо,колит глаз это буквосочетание,свет и тьма есть всегда,а вот электричество отсутствует иногда... )

+4

923

Прив.
Выходнаяяяя! ))) Снова шью.

+4

924

Последнее время не могу слушать Ретро ФМ и прочие радиостанции, которые транслируют старую музыку...Чёта подзатрахало меня это заюзанное, старомодное и из раза в раз повторяющееся жевалово...Слушаю Рекорд или, хотя бы, Европу+...И пусть мне не всё нравится...Доисторическая музыка мне нравится теперь ещё меньше)...Всем хай, лизоблюды...Послушаем?)

+1

925

Сардинка написал(а):

Прив.
Выходнаяяяя! ))) Снова шью.

На моей, старой машинке небось?)...Жэк вывез, жэк вывез...Вруша!)

+1

926

Purga написал(а):

На моей, старой машинке небось?)...Жэк вывез, жэк вывез...Вруша!)

Ахахаха!!!))))

+1

927

Сделала окрошку.
Закрыла сезон так сказать)
Скоро зима...
Привет немтыри)
Чё молчим?)

+2

928

Мы веселые медузы, мы похожи на арбузы. Пап-па-да... (с)

Я - молодеС! Сбацала доче пару кофточек. Хозяйка, не пьяница, хули!  Всем гордиЦа! )))))

+2

929

Блеать, как меня раздражает реклама нового сникерса с семечками.
Ну почему рекламируя эту шоколадину , всегда каких-то ушлёпков показывают?)

+2

930

DESTINY написал(а):

Блеать, как меня раздражает реклама нового сникерса с семечками.
Ну почему рекламируя эту шоколадину , всегда каких-то ушлёпков показывают?)

какой шоколад, такая и реклама.

+2


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 33