СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 33


Беседка-Бесда vol. 33

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

На хуторе фавляй шустрыйшустрый.

0

62

Пойду к вечернему дефиле готовится. Морду и голову побрею.

0

63

Дядя Женя написал(а):

не. тирамису.

Бог Маскарпоне в помощь:)

+1

64

Sympathy El написал(а):

Бог Маскарпоне в помощь:)

и богиня Савоярди

+1

65

Если мне в башке засверлить пару отверстий выйдет отличный шар для боулинга номер 15.

+2

66

И ни какие санкции не действуют на этих терамисистов.

+3

67

кАсмАнАффтт написал(а):

И ни какие санкции не действуют на этих терамисистов.

Скоро...Скоро мы прижмём их к ногтю!...Буржуинские приспешники, блеандр.

+1

68

минус 18 тыщ. а ещё стока всего.

0

69

Вот сменка ...но электроны укротились,упорядоченно пошли по своему обыденному маршруту.Который раз замечаю в экстремальные моменты организм мобилизуется,сонливость исчезает,шутка юмора обостряется.И в финале не обошлось без экшена.. Наш Урал отклонился от маршрута в горном тумане и застрял в яме на краю обрыва,как в кино,спасительница наша.И вроде бы все позади и только потом охватывает ужас от представленного возможного...наливай!)

+2

70

Ха ха..вспомнил Клауса ,он до того стал понимать русскую речь и ситуевины,как то выдал "отчко заиграло"  ))

+2

71

Кеша,дитя вылечил?)

+1

72

dvm100 написал(а):

Кеша,дитя вылечил?)

Сегодня ни температуры ни других сопутствующих. Аклимасизацыя. Из гор в долину.

+3

73

Здравствуйте земляне!!! С Днём Государственного флага!!! Россияне!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ну и пятницей вас конечно. Доброе утроденьвечерночер. Всем свежего и нефильтрованного!!! :-)

+5

74

сейчас в темах типа Увидел щёлкнул появятся фото мишек..медведей из приезжего цирка,стоят привязанные цепью,периодически подпрыгивают,так если бы хлопали в лапы ...может там по арматуре ток подают или они так зациклились на выступлении )
удивлён кассой.. у кабинета рудника  по соц.вопросам лежит 10500 билетов бесплатных

+3

75

меня тут просвятили..что это бесплатный третий,если купишь два...а я всё ходил вокруг,чуял что подвох есть...на@бка )всё на дитях наживаются...

+4

76

Начинаются проводины. Да-да, именно не проводы, а проводины. Баварский ресторан, хорошая музыка, хорошее пиво, хорошая компания. Блядь, мне не верится, что послезавтра надо ехать в Норильск. Здарова, аборигены.

+2

77

Не, ну это не погодка, а просто прелесть какая-то!...Только сегодня бухтел, следуя с работы домой, что мол за хуйня, опять +19, и это нежелательно...Пришёл - поел - поспал - и вуаля!...Дождик и прохлада)...Спасибо тебе, небесная канцелярия...Ты была так добра ко мне этим летом...так добра...Прям, благодарен я...Привет, синоптики...Не нарадуюсь я на погодку...Июнь был хорош, июль нормален, август же, просто супер!

0

78

Дядя Женя написал(а):

Начинаются проводины. Да-да, именно не проводы, а проводины. Баварский ресторан, хорошая музыка, хорошее пиво, хорошая компания. Блядь, мне не верится, что послезавтра надо ехать в Норильск. Здарова, аборигены.

Проводы - проводины, доводы - доводины, выводы - выводины, поводы - поводины?...Имею поводину, взвесив все доводины, сделать выводины из твоих проводинов!)...Короче, хорош там тусить, блеадь...На хаус!...Расслабился.

+3

79

Purga написал(а):

Проводы - проводины, доводы - доводины, выводы - выводины, поводы - поводины?...Имею поводину, взвесив все доводины, сделать выводины из твоих проводинов!)...Короче, хорош там тусить, блеадь...На хаус!...Расслабился.

я б ещё потусил. всю оставшуюся жизнь.

0

80

всё. в кабак.

+1

81

Послезавтра? В воскресенье? Странно...
А я в Момент Игорёхиной радости была в тундре... Там меня застал сей подарок от небесной канцелярии... Я реально выжимала вещи по дороге, чтобы хоть как-то себя сберечь от простуды... Жесть
Доброго вечера всем:)

+5

82

Sympathy El написал(а):

Послезавтра? В воскресенье? Странно...
А я в Момент Игорёхиной радости была в тундре... Там меня застал сей подарок от небесной канцелярии... Я реально выжимала вещи по дороге, чтобы хоть как-то себя сберечь от простуды... Жесть
Доброго вечера всем:)

Сории, Лена...Если бы предупредила, то я бы договорился...Ошибочка вышла.

0

83

Purga написал(а):

Сории, Лена...Если бы предупредила, то я бы договорился...Ошибочка вышла.

Про газок... Тоже к тебе?:)))

0

84

Дядя Женя написал(а):

Начинаются проводины. Да-да, именно не проводы, а проводины. Баварский ресторан, хорошая музыка, хорошее пиво, хорошая компания. Блядь, мне не верится, что послезавтра надо ехать в Норильск. Здарова, аборигены.

Меняйте статус: бля! Приёбываю!!! ))))

Прив.
Всё. Отшилась. 2 комплекта постелухи дятю, 20 кухонных полотенец, ну и так, мелочёфка всякая, мелкий ремонт...
Я-молодец! Всем гордиться! )))
зы. Грёбанный дождь с ветром.. мытым окнам пиСтец. :(

+6

85

Немытым тоже...мне не поверят,что за месяц нельзя было из помыть..ещё и мастера для регулировки вызвать надо

+1

86

dvm100 написал(а):

Немытым тоже...мне не поверят,что за месяц нельзя было из помыть..ещё и мастера для регулировки вызвать надо

Эдик тебе в помощь:)))
Вот я, послушавшись ПУ, позвонила:) и очень надеюсь, что скоро будет окошко новенькое:) от него, кстати, всем привет:)
И от меня всем тоже, доброго утра!

+5

87

знаю...но их помыть надо,хоть резинки протереть.. мастеру ручонки не испачкать...и Эдю порой трудно выцепить,ещё другой есть на примете Океанический )второй год собираюсь...теперь точно надо

0

88

dvm100 написал(а):

Немытым тоже...мне не поверят,что за месяц нельзя было из помыть..ещё и мастера для регулировки вызвать надо

Немытые руки, немытые ноги, немытое остальное....ну как не мытое, мытое...но мытье в тазиках и из ковшиков - это не мытье, а акробатические сеансы и маневры как не забыться и не залезть пакшами в кипяток:-)
Как я обожаю данный период времени подготовки к отопительному сезону :mad:
Всем...!!!
Не кушайте слишком много антибиотиков: плюсы - выздоровела, минусы - прошараепилась весь вчерашний день, всю ночь и с утра как огурец геномодифицированный...энергичная такая, деловитая ;)

+5

89

да остальное мытое...нас корпорация приучила мыться и холодной и греться в холодильнике ))

+4

90

василий,
раньше ты ездил с приглаженными волосами,а нынче они подняты и вперёд были...как-будто сзади вентилятор...шо за аэродинамика така ))

0


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 33