СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 33


Беседка-Бесда vol. 33

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Как же прекрасно, что существуют добрые гномы. Идёшь на работу в воскресенье, с температурой 38, и вдруг, заходит улыбающийся гном-скороход и вручает пакетик, от гнома-сюрприза. И заметьте, не с травой пакетик. А целый пакет пирожков и печенек. Печнеьки не пробовал ещё, а пирожки с капустой. Мои любимые. Это поправило меня сильнее, чем банка мёда. Хвала добрым гномам!

+2

842

василий написал(а):

ну следует от тебя ожидать музыкальную вечеринку в ретро стиле для Сосидчан!

Да мы сами уже ретро...Лучше не рисковать)

0

843

А я нашёл золотой пончик! Спасибо всем за ром!

0

844

Дядя Женя написал(а):

А я нашёл золотой пончик!

О!...Пончики...Пойду-ка закажу себе пончиков.

0

845

Представил себе Лену Ди...Она, в сарафане и кокошнике, сидит, подперев щёку кулаком, в буфете избирательного участка...Перед ней, на столе застеленном клеёнкой, гранёный стакан с водкой и надкусанный расстегай с минтаем...В глазах тоска...Вдруг она вскакивает с табуретки, залпом выпивает стакан, морщится и трясёт головой...А после, с криком - Эээээх, бля!!!!- выбегает в зал с редкими голосующими и со страшным хрустом ломает об избирательную урну мою балалайку - хххряяяясь!!!...Члены комиссии разевают рты и замирают...С носа председателя падают очки...Немая сцена.

0

846

Purga написал(а):

Представил себе Лену Ди...Она, в сарафане и кокошнике, сидит, подперев щёку кулаком, в буфете избирательного участка...Перед ней, на столе застеленном клеёнкой, гранёный стакан с водкой и надкусанный расстегай с минтаем...В глазах тоска...Вдруг она вскакивает с табуретки, залпом выпивает стакан, морщится и трясёт головой...А после, с криком - Эээээх, бля!!!!- выбегает в зал с редкими голосующими и со страшным хрустом ломает об избирательную урну мою балалайку - хххряяяясь!!!...Члены комиссии разевают рты и замирают...С носа председателя падают очки...Немая сцена.

Не. Бабалайку она ломает в конце. Перед этим исполняет частушку а-ля Шариков-стайл. И потом уже кода.

0

847

Не, я её видела сегодня:) было всё, кроме шарикофффстайл:)

Дядя Женя написал(а):

Хвала добрым гномам!

И гномьим бабушкам:)

0

848

Sympathy El написал(а):

И гномьим бабушкам:)

И бабушкам хвала!

0

849

Здравствуйте земляне!!! Привет бЕдолаги!!! Нажрался торта. Теперь собираюсь пить пиво и смотреть КВН. В Сочи поленился на фестиваль сходить.

+3

850

Сегодня тепло +28℃.

+1

851

кАсмАнАффтт написал(а):

Сегодня тепло +28℃.

Ничё я скоро тоже в отпуск поеду... Чуток осталось:)))

+1

852

Sympathy El написал(а):

Ничё я скоро тоже в отпуск поеду... Чуток осталось:)))

А я домой. Тоже чуток остался. (:-(

+1

853

А мне ещё 37 недель.

0

854

Дядя Женя написал(а):

А мне ещё 37 недель.

До родов? :-)

0

855

кАсмАнАффтт написал(а):

До родов?

до уродов

0

856

Дядя Женя написал(а):

до уродов

Чо узи делал?

0

857

кАсмАнАффтт написал(а):

Чо узи делал?

чувствую

0

858

Дядя Женя написал(а):

чувствую

Может пронесет?

0

859

кАсмАнАффтт написал(а):

Может пронесет?

Думаешь, если пронесет, то это лучше?:)))

0

860

Sympathy El написал(а):

Думаешь, если пронесет, то это лучше?))

Но хуже ведь не станет.

0

861

Хай, зяблики...Как же отлично я выспался)...И дел себе уже напланировал...Настроен нешуточно)...Приступим?

+1

862

какой я молодец. отработал. сходил в магазин. купил кусочек свинины, куриные бёдра, филе этих же бёдер, томатную пасту, четыре пачки доширака, чай "английский завтрак", 5 килограммов картохи, пару перчиков, четыре помидорки, 5 килограммов сахара и двушку моей любимой колы. у меня появились деньги!

0

863

Дядя Женя написал(а):

какой я молодец. отработал. сходил в магазин. купил кусочек свинины, куриные бёдра, филе этих же бёдер, томатную пасту, четыре пачки доширака, чай "английский завтрак", 5 килограммов картохи, пару перчиков, четыре помидорки, 5 килограммов сахара и двушку моей любимой колы. у меня появились деньги!

Зачем тебе столько сахара?

0

864

Дядя Женя написал(а):

какой я молодец. отработал. сходил в магазин. купил кусочек свинины, куриные бёдра, филе этих же бёдер, томатную пасту, четыре пачки доширака, чай "английский завтрак", 5 килограммов картохи, пару перчиков, четыре помидорки, 5 килограммов сахара и двушку моей любимой колы. у меня появились деньги!

Второй месяц о нем мечтаю.

+1

865

Здравствуйте земляне!!! Всем привет. Не знаю чем заняться, куда сходить, что сделать? Хочу в Норильск. Заипался отдыхать.

+1

866

кАсмАнАффтт написал(а):

Зачем тебе столько сахара?

чай пить

кАсмАнАффтт написал(а):

Здравствуйте земляне!!! Всем привет. Не знаю чем заняться, куда сходить, что сделать? Хочу в Норильск. Заипался отдыхать.

пиздец. ни разу не испытывал подобного.

+1

867

кАсмАнАффтт написал(а):

Второй месяц о нем мечтаю.

Запарили вы...тоже захотелось)

0

868

кАсмАнАффтт написал(а):

Не знаю чем заняться, куда сходить, что сделать? Хочу в Норильск. Заипался отдыхать.

Всегда удивлялся таким высказываниям)...Я всегда и везде найду, чем себя развлечь...Иннокентий, ты меня поражаешь.

0

869

Дядя Женя написал(а):

купил кусочек курятины, куриные бёдра, филе этих же бёдер, куриную пасту, четыре пачки куриного доширака, чай "Завтрак в курятнике", 5 килограммов цыплят, пару петушков, четыре курочки, 5 килограммов куриных потрохов. у меня появились деньги!

Охуеть.

0

870

Purga написал(а):

Всегда удивлялся таким высказываниям)...Я всегда и везде найду, чем себя развлечь...Иннокентий, ты меня поражаешь.

Фантазии иссякли.

0


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 33