СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 33


Беседка-Бесда vol. 33

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

есть такой телеведущий Михаил Кожухов так вот сегодня он в Норильске чёта снимал ... после обеда он мне то тут то там попадался...

0

782

Sympathy El написал(а):

Заболело... Очень... Мяу...
Всем вечера и здоровья

такая же хуйня

0

783

Дядя Женя написал(а):

такая же хуйня

горчичники вам в помощь

0

784

Сегодня руководство выело мозг чайной ложечкой. Суки!!!!
Здрасте)
Что за лазарет у нас тут сегодня?)
Выздоравливайте, Женечка и Леночка)

+2

785

Э вы чо там педагоги сговорились чоли? Самогоночки с перцем красным, чтоб аж ноги вспотели. Выздоравливайте.

+1

786

DESTINY написал(а):

Сегодня руководство выело мозг чайной ложечкой. Суки!!!!
Здрасте)
Что за лазарет у нас тут сегодня?)
Выздоравливайте, Женечка и Леночка)

Да пиздец какой-то. Третий день хвораю, а сегодня совсем расклеился. Последние силы отдал на борьбу с директором, пришёл домой и умер.

+1

787

Дядя Женя написал(а):

Да пиздец какой-то. Третий день хвораю, а сегодня совсем расклеился. Последние силы отдал на борьбу с директором, пришёл домой и умер.

Хоть вы меня и считаете чёрствой, мне искренне жаль, что вы заболели и сидите там, в своей берлоге, совсем один.
И за вами даже некому поухаживать...

Отредактировано DESTINY (12-09-2014 20:15:12)

0

788

DESTINY написал(а):

Хоть вы меня и считаете чёрствой, мне искренне жаль, что вы заболели и сидите там в своей берлоге совсем один.
И за вами даже некому поухаживать...

Да хуйня. переживём.

0

789

Чё, спите? А вы во сне пердите? А я не сплю с семи утра. С какого-то хуя.

0

790

Подъём! Завтрак готов)
Беседка-Бесда vol. 33

Какое утро, такой и завтрак)
Здрасте)

+1

791

Дядя Женя написал(а):

Чё, спите? А вы во сне пердите? А я не сплю с семи утра. С какого-то хуя.

А я с восьми.
Потому , что МТС обязательно в восемь утра, в субботу просто необходимо сообщить , что у меня на балансе осталось 45 рублей)
Ну не суки ли?

0

792

Дядя Женя написал(а):

А вы во сне пердите?

А как это можно узнать? Спросить у окружающих?)

0

793

DESTINY написал(а):

А как это можно узнать? Спросить у окружающих?)

конечно. вот я живу один. и уверен, что не пержу.

0

794

Дядя Женя написал(а):

конечно. вот я живу один. и уверен, что не пержу.

И я. Потому, что сплю в спальне одна)

0

795

Дядя Женя написал(а):

конечно. вот я живу один. и уверен, что не пержу.

Дядя Женя написал(а):

конечно. вот я живу один. и уверен, что не пержу.

Дядя Женя написал(а):

конечно. вот я живу один. и уверен, что не пержу.

Дядя Женя написал(а):

конечно. вот я живу один. и уверен, что не пержу.

Очень убедительно)
Верю)

+1

796

Всем доброго утра... Давно я так не болела... Еле дышу...  Разговариваю с трудом... Таблетки хаваю горстями... Дитё тоже хворает...
Чё тА не то, но... Мне сегодня всю ночь снились санкции и война... Как-то страшненько

0

797

DESTINY написал(а):

И я. Потому, что сплю в спальне одна)

тада закройте плотно окно и дверь в спальне, а с утра понюхайте.

0

798

Sympathy El написал(а):

Всем доброго утра... Давно я так не болела... Еле дышу...  Разговариваю с трудом... Таблетки хаваю горстями... Дитё тоже хворает...
Чё тА не то, но... Мне сегодня всю ночь снились санкции и война... Как-то страшненько

выздоравливайте

0

799

Sympathy El написал(а):

Всем доброго утра... Давно я так не болела... Еле дышу...  Разговариваю с трудом... Таблетки хаваю горстями... Дитё тоже хворает...
Чё тА не то, но... Мне сегодня всю ночь снились санкции и война... Как-то страшненько

У ребёнка в классе в один день шесть учеников заболело(
Вирусняк какой-то гуляет видимо...

0

800

Дядя Женя написал(а):

тада закройте плотно окно и дверь в спальне, а с утра понюхайте.

А кули нюхать то?
Розами будет пахнуть)
Герцогини же не пукают)

0

801

DESTINY написал(а):

А кули нюхать то?
Розами будет пахнуть)
Герцогини же не пукают)

да. и не какают. они пердят и срут.

0

802

DESTINY написал(а):

У ребёнка в классе в один день шесть учеников заболело(
Вирусняк какой-то гуляет видимо...

Ага:( но какой-то очень странный...
У нас, в основном, болеют взрослые...

0

803

Sympathy El написал(а):

Ага:( но какой-то очень странный...
У нас, в основном, болеют взрослые...

Он действительно странный. Меня вчера с утра подкосило, без простуды, без контакта с больным. На работе уже и по пять капель и по десять...не отпустило. А вечером перечла на колдрес, заснула в 2 ночи только, когда подействовал.

+1

804

DESTINY написал(а):

А я с восьми.
Потому , что МТС обязательно в восемь утра, в субботу просто необходимо сообщить , что у меня на балансе осталось 45 рублей)
Ну не суки ли?

Оно у меня началось в 6.30 проснулась от непревычных звуков. Оказывается, сестра перед аэропортом завезла кота, шотландца на время отпуска. А он ходит, плачет и орет.

0

805

Закидалась опять пакетиками колдрекса, пойду-ка приготовлю мужикам птитим в грибном соусе со сливочно-ореховой пастой.

0

806

Умка написал(а):

Закидалась опять пакетиками колдрекса, пойду-ка приготовлю мужикам птитим в грибном соусе со сливочно-ореховой пастой.

паста из орехов и сливок?

0

807

Какие-то нестыковочки...Который раз...Второй достойный аудиоаппарат уходит из моих рук...Пара дел по хозяйству не удаётся закончить...Вчера меня вызванивали знакомые девки, видимо набухались и хотели со мной тусануть, а я мало того, что трудился в ночь, дык, ещё и телефон там оставил...Короче, это нехорошие симптомы...Не нравятся мне такие варианты...Охота, чтобы всё складывалось, получалось и выходило удачно...Чего вам и желаю, крысята...Привет вам)

0

808

Purga написал(а):

Какие-то нестыковочки...Который раз...Второй достойный аудиоаппарат уходит из моих рук...Пара дел по хозяйству не удаётся закончить...Вчера меня вызванивали знакомые девки, видимо набухались и хотели со мной тусануть, а я мало того, что трудился в ночь, дык, ещё и телефон там оставил...Короче, это нехорошие симптомы...Не нравятся мне такие варианты...Охота, чтобы всё складывалось, получалось и выходило удачно...Чего вам и желаю, крысята...Привет вам)

Я в таких случаях себя пытаюсь утешить, что всё к лучшему. Мог быть триппер или мордобой, например. Или всё вместе.

0

809

Дядя Женя написал(а):

Я в таких случаях себя пытаюсь утешить, что всё к лучшему. Мог быть триппер или мордобой, например. Или всё вместе.

Правильная тактика...А что ещё остаётся?)...Это не всегда убеждает, но успокаивает.

0

810

забрали комп и айпЭд...и как-то всё странно...

0


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 33