СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 33


Беседка-Бесда vol. 33

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Умка написал(а):

Ну, че граждане...долетались?
Как вам новые правила перевозки багажа? Кто решится тащить лишнюю сумку с вареньем?....(Сегодня 13:40:29)

А нехрен таскать сумками с "материка" варенье...карлсоны ептить)))...так никакого варенья не напасесьссся...или ..ТК к вашим услугам...перевозка морем. Правда, что с того варенья будет...это другая история... самогоноваренье никто не отменял :rolleyes:
Всем...!!!
Послала лечение-таблетки лесом...что это за лекарства от которых плющит, и не приятно так плющит, а херово от них конкретно...не понравилось...от пузырьков приятнее плющит, так и скажу врачу ;) Пусть подбирает правильно-приятное лечение :rolleyes:

Отредактировано ЙожЫк (11-09-2014 10:18:29)

+6

752

Один мой одноклассник расстался с женой...Бля, какую же хуйню он теперь развозит у себя в аккаунте...Каким темам-картинкам плюсует...Какие банальные пошлости приводят его в восторг...Просто диву даюсь...А вроде нормальный был чувак...Не тупой...Удивительно, как могут просветить человека душевные переживания)...Не тупите, хорьки...Не раскисайте...И сохраняйте достоинство...Привет всем)

+5

753

Сходила в школу на родительское собрание.
Я ненавижу наше министерство образования! Ненавижу!
Здрасте)

+5

754

DESTINY написал(а):

Сходила в школу на родительское собрание.
Я ненавижу наше министерство образования! Ненавижу!
Здрасте)

Чё й тА ?:)))
Здрям

+2

755

Sympathy El написал(а):

Чё й тА ?))
Здрям

Куйню какую-то выдумали.
Теперь, чтоб сдать ЕГЭ  в 11-ом классе ,нужен допуск, который можно получить , написав в декабре сочинение.
А если плохо напишешь, можно пересдать в апреле.
И оценки,в этом и следующем год, выставляться будут не за четверть, а за 1-е, 2-е полугодие и итоговая годовая.
По окончании школы все эти оценки (за 10-й и 11-й класс) будут суммироваться+оценка за ЕГЭ и выведут средний балл.

0

756

DESTINY написал(а):

Куйню какую-то выдумали.
Теперь, чтоб сдать ЕГЭ  в 11-ом классе ,нужен допуск, который можно получить , написав в декабре сочинение.
А если плохо напишешь, можно пересдать в апреле.
И оценки,в этом и следующем год, выставляться будут не за четверть, а за 1-е, 2-е полугодие и итоговая годовая.
По окончании школы все эти оценки (за 10-й и 11-й класс) будут суммироваться+оценка за ЕГЭ и выведут средний балл.

Чо за хуйня? Здравствуйте земляне!!!

+3

757

DESTINY написал(а):

Куйню какую-то выдумали.
Теперь, чтоб сдать ЕГЭ  в 11-ом классе ,нужен допуск, который можно получить , написав в декабре сочинение.
А если плохо напишешь, можно пересдать в апреле.
И оценки,в этом и следующем год, выставляться будут не за четверть, а за 1-е, 2-е полугодие и итоговая годовая.
По окончании школы все эти оценки (за 10-й и 11-й класс) будут суммироваться+оценка за ЕГЭ и выведут средний балл.

так было ещё до ЕГЭ

0

758

Дядя Женя написал(а):

так было ещё до ЕГЭ

До ЕГЭ у меня не было сына-старшеклассника.
Я этого не знала.

0

759

Кто-нить знает сколько сейчас берут репетиторы  по русскому языку и алгебре-геометрии?

0

760

DESTINY написал(а):

Кто-нить знает сколько сейчас берут репетиторы  по русскому языку и алгебре-геометрии?

700-800

+1

761

DESTINY написал(а):

Кто-нить знает сколько сейчас берут репетиторы  по русскому языку и алгебре-геометрии?

Лена, я это всё знаю... У меня Таня в 11ом, а у тебя в 10 ом?

+1

762

Sympathy El написал(а):

Лена, я это всё знаю... У меня Таня в 11ом, а у тебя в 10 ом?

Да я знаю, что ты знаешь)
Угу, в 10-ом)

0

763

Дядя Женя написал(а):

700-800

Час?

0

764

DESTINY написал(а):

Час?

Да, может и больше. Математика могу попробовать найти. А по русскому рекомендую походить к нам на курсы. У менЯ Танюша в прошлом году ходила. А в 11 ом уже сами решите.

+1

765

Курсы при институте?
Цена вопроса и сколько раз в неделю занятия?

0

766

DESTINY написал(а):

Курсы при институте?
Цена вопроса и сколько раз в неделю занятия?

1 раз , 7 месяцев, 8000... 47-39-47

+1

767

Sympathy El написал(а):

1 раз , 7 месяцев, 8000... 47-39-47

Спасибо, Ленчик)

0

768

и мне на голову свалилось...и.о. как не отбивался,а такой график был 4-2 и только вечерние-ночные...

+1

769

ЙожЫк написал(а):

А нехрен таскать сумками с "материка" варенье...карлсоны ептить))).

мёд...винни-пухи ) и не больше нормы в 20кг, а трусы,носки,майка,распашонка и рубашонка всё на мне...))

+6

770

Здравствуйте земляне!!! Вы чо там сдохли все? Или вымерзли?

+2

771

Посрался со своим новым руководством. Получил удовольствие. Напарник подарил баночку мёда. Очень кстати. Всем привет. Не болейте.

+2

772

Не жопьтесь. Отправьте мне ром!

0

773

Забыл на работе телефон...Вот вроде и не много я говорю по нему...И не люблю пиздеть подолгу...А, когда его нет, чувствуешь себя как-то дискомфортно...Как-будто чего-то не хватает...И ты к чему-то не готов...И выброшен на обочину жизни)...Здарова, говоруны...Ваши телефоны на месте?

0

774

Сегодня ночью произошёл со мной смешной случай...Спускаюсь после перекусона на первый этаж столовой...Достаю сигарки, закуриваю...Тут вдруг шум-гам и заваливает в дверь ухуяканый в хлам чувак...Явно потерявшийся во времени и пространстве...Одет в куртку на голое тело и с безумным взглядом...Я, со смехом и изумлением глядя на него - Ээээ, ты откуда такой расписной, бродяга?...Тот мычит и и барагозит что-то невразумительное...Продолжаю смеяться и наблюдаю за персонажем...Тот достаёт сигарету и вдруг спрашивает меня с вызовом - Чё ты ржёшь?...Я, резко меняю выражение лица со смешливого на грозное и отвечаю - Я тебе ебальник сейчас заверну. Прямо здесь!...Выкидываю бычок и жду реакции...Крендель смотрит на меня и ничего не отвечает...Выждав ещё немного, качаю головой, разворачиваюсь и ухожу...Иду и думаю - Хорошо, что смолчал чувачила...Я скор на расправу бываю...Ну щёлкнул бы я его...А он пьяный, молодой парняга, просто перебрал чего-то...Некрасиво это...Потом бы чувство неприятное было...Короче, гемор сплошной)...Похвалил даже себя внутренне...И дальше трудиться пошёл)

0

775

Purga написал(а):

Забыл на работе телефон...Вот вроде и не много я говорю по нему...И не люблю пиздеть подолгу...А, когда его нет, чувствуешь себя как-то дискомфортно...Как-будто чего-то не хватает...И ты к чему-то не готов...И выброшен на обочину жизни)...Здарова, говоруны...Ваши телефоны на месте?

Это у меня плюс такой. )))  Сорри..
Вечера всем пятничного!

+3

776

Purga написал(а):

Сегодня ночью произошёл со мной смешной случай...Спускаюсь после перекусона на первый этаж столовой...Достаю сигарки, закуриваю...Тут вдруг шум-гам и заваливает в дверь ухуяканый в хлам чувак...Явно потерявшийся во времени и пространстве...Одет в куртку на голое тело и с безумным взглядом...Я, со смехом и изумлением глядя на него - Ээээ, ты откуда такой расписной, бродяга?...Тот мычит и и барагозит что-то невразумительное...Продолжаю смеяться и наблюдаю за персонажем...Тот достаёт сигарету и вдруг спрашивает меня с вызовом - Чё ты ржёшь?...Я, резко меняю выражение лица со смешливого на грозное и отвечаю - Я тебе ебальник сейчас заверну. Прямо здесь!...Выкидываю бычок и жду реакции...Крендель смотрит на меня и ничего не отвечает...Выждав ещё немного, качаю головой, разворачиваюсь и ухожу...Иду и думаю - Хорошо, что смолчал чувачила...Я скор на расправу бываю...Ну щёлкнул бы я его...А он пьяный, молодой парняга, просто перебрал чего-то...Некрасиво это...Потом бы чувство неприятное было...Короче, гемор сплошной)...Похвалил даже себя внутренне...И дальше трудиться пошёл)

зассал просто и придумал историю в оправдание.

+1

777

Пятница ура!!! Всем свежего и нефильтрованного!!!

+1

778

кАсмАнАффтт написал(а):

Пятница ура!!! Всем свежего и нефильтрованного!!!

ВОт это фактическое фонбаронлепешничество радоваться пятнице в отпуске...лицемер :flirt: ...у тебя кажный день - ПЯТНИЦА...а тебе бы все глумиться над подмороженными :playful:
Всем...!!! Гармония с самой собой, это наше все ;)

Отредактировано ЙожЫк (12-09-2014 17:39:38)

+2

779

Вчера зашла в "Арену"-"Подсолнух"...теперь покоя нет: морозилка забита всякими щуками, чирами, сигами, осетрами...а там...в магазине...камбала, палтус, терпуг и морские окуни шикааааарные...одно уравновешивает печаль...креветки - хрень несъедобная, пустая дразнилка для живота ;)

+2

780

Заболело... Очень... Мяу...
Всем вечера и здоровья

+2


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 33