СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 33


Беседка-Бесда vol. 33

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

DESTINY написал(а):

Блеать, забыла Ёжику сегодня позвонить(
Ёжичка, завтра за ложками можно подъехать?)
Всем доброго)

Есссессено...после 18.нуль-нуль, думаю к этому времени точно в хоромах буду. Координаты уточнять не надА? ;)
Всем...!!!

+2

722

Дядя Женя написал(а):

вибратор заказали по интернету?

Вы становитесь предсказуемым, Евгений! Стареете.. )))

0

723

ЙожЫк написал(а):

Есссессено...после 18.нуль-нуль, думаю к этому времени точно в хоромах буду. Координаты уточнять не надА? 
Всем...!!!

Не надА)
Всё помню)

+2

724

Сардинка написал(а):

Вы становитесь предсказуемым, Евгений! Стареете.. )))

безусловно. не с такой скоростью, как Вы, конечно, но всё же.

0

725

Гипер реализм. Блин, я бы обосралась от такого реализма)
Беседка-Бесда vol. 33Беседка-Бесда vol. 33

+4

726

Блин, чёта инет сегодня глючит...Неужто школьники теперь будут весь трафик пожирать?...Озадачен.

0

727

Сардинка написал(а):

Игорь, я вчера тебя вспоминала))), была в одном сарае...доме и видела раритет - машинка Подольск + стол с ножным приводом! ))))

Это не раритет, Окси...Это старьё...в прошлом месяце сам выкинул такую из сынулиной хаты)...Мне нужно железное основание, а не деревянная тумба...И, к тому же, одна старая, подольская машина (вернее, постамент от неё) у меня уже есть...Я из неё стол кухонный сделал)...с гранитной столешницей.

+1

728

Sympathy El написал(а):

Ничего не поняла:))) чё надо делать?

Ничего не надо делать...Сиди и жди...Сначала тебе передадут маленький альбомчик для марок, а затем другой, побольше.

+1

729

Здравствуйте земляне!!! Привет из Белгорода!!! Сочи изрыдалось пока мы уехали.

+4

730

DESTINY написал(а):

Гипер реализм. Блин, я бы обосралась от такого реализма)

Бляяяя! о_О ))))

Purga написал(а):

Это не раритет, Окси...Это старьё...в прошлом месяце сам выкинул такую из сынулиной хаты)...Мне нужно железное основание, а не деревянная тумба...И, к тому же, одна старая, подольская машина (вернее, постамент от неё) у меня уже есть...Я из неё стол кухонный сделал)...с гранитной столешницей.

Неее, там низ (колесо, основание, педаль) чугун-литьё, верх коробушка-деревяшка.
Собственно, курочка в гнезде, яичко в пизде...(с) ))))

+2

731

Сардинка написал(а):

Неее, там низ (колесо, основание, педаль) чугун-литьё, верх коробушка-деревяшка.

Да...Тогда эта та машинка, которая у меня...Внизу боковых, чугунных ног три буквы - ПМЗ)...Вообще, похоже, что в Нске тех времён не было других моделей, к сожалению...это уже четвёртая такая, о которой я знаю.

+1

732

меняю маленький альбом для марок на пирожок с капустой

0

733

Чёта не спится мне сегодня...
Пойду запеканочки поем)

+2

734

Дядя Женя написал(а):

меняю маленький альбом для марок на пирожок с капустой

Тоже маленький)

0

735

Дядя Женя написал(а):

меняю маленький писюн на пирожок с капустой

DESTINY написал(а):

Тоже маленький)

Тоже.

0

736

мьсье  Пу и четыре чугунных основания ...аля "Двенадцать стульев" ))

+1

737

Почему у кофемолок такой противный звук?...А моя ещё и молет хуёво...Сколько не держи руку на кнопке - на выходе один хрен попадаются крупные кусочки зерен...Странно, нормальная, нестарая кофемолка Zauber(...А такое говно...Но это не испортит нам настроение!...Правда же, весельчаки?)...Привет вам.

+1

738

Сегодня мне должны принести новую модель Кобры...Прям весь в предвкушении знакомства...Раньше я испытывал подобное воодушевление, когда знал, что вечером вдую кому-нибудь новенькому)...А теперь у меня стоИт только на неодушевлённые предметы...Печально...да и похуй!)...В старости тоже есть свои плюсы)

+2

739

Нашёл баночку шампиньонов. В смысле, у себя дома нашёл. Хоть какое-то пищевое разнообразие. Здарова, гурманы.

0

740

Дядя Женя написал(а):

Нашёл баночку шампиньонов.

Под диваном?...Это моя...Не ешь, потом заберу.

0

741

мароженка же есть!!!

0

742

ты какую ешь,откусываешь,лижешь? ))

0

743

Бодрую корову делают в Белгороде. Здравствуйте земляне!!! Иду в шортах и майке, люди в куртках и кофтах смотрят как на дэбила. +19℃.

+3

744

Купили сегодня огромный арбуз.
Просто шикарный)Сладкий, ароматный мммм...не арбуз, а песня)
Здрасте)

+4

745

выдающиеся пользователи http://forum.allnorilsk.ru/index.php?members/
★Дядя Женя★
montekarlo
Sympathy El
Sister Haos
Purga
Умка*
dvm100
subzerro
Garibaldi
:cool:

0

746

dvm100 написал(а):

выдающиеся пользователи http://forum.allnorilsk.ru/index.php?members/
★Дядя Женя★
montekarlo
Sympathy El
Sister Haos
Purga
Умка*
dvm100
subzerro
Garibaldi

а хуйли. я и не сомневался.

0

747

Дядя Женя написал(а):

мароженка же есть!!!

Уже испортилось наверное:)))
Всем доброй ночи:)))

0

748

Sympathy El написал(а):

Уже испортилось наверное:)))
Всем доброй ночи:)))

не. вкусно.

0

749

А ныне, а ныне, попрятались суки,
В окошки отдельных квартир...©

Чё не вылазите? Здарова, бабуины.

+1

750

Ну, че граждане...долетались?
Как вам новые правила перевозки багажа? Кто решится тащить лишнюю сумку с вареньем? В след за Аэрофлотом и Сибирь, международные стандарты внедряют.

*******************
Норма бесплатного багажа зависит от перевозчика и устанавливается конкретно для каждого рейса.

Начиная с 26 октября – норма бесплатного провоза багажа будет указана по количеству мест (1PC/2PC). Piece Concept (PC) – это система, при которой норма провоза багажа измеряется количеством мест багажа (одно место багажа – 1 сумка/коробка).
норма бесплатного провоза багажа на рейсах S7 составит:

для экономического класса – 1 место весом до 23 кг включительно, размерами до 203 см по сумме 3-х измерений длина-ширина-высота;
для бизнес класса – 2 места весом до 32 кг включительно, размерами до 203 см по сумме 3-х измерений длина-ширина-высота;
дети до 2-х лет, путешествующие без места – 1 место весом до 10 кг включительно, размерами до 115 см по сумме 3-х измерений.
Указанные нормы бесплатного провоза багажа действуют  при перевозке по всему маршруту, если все перелеты осуществляются на рейсах S7. На рейсах код-шер и при трансферных полетах с участием S7 и авиакомпаний-партнеров норма бесплатного провоза багажа  определяется в соответствии с международными правилами международной ассоциации воздушного транспорта ИАТА. В этом случае  будет применяться единая норма «доминантного» перевозчика на всех участках полета. Уточнить норму бесплатного провоза багажа  при трансферных перевозках можно в контактном центре S7.

В случае, если Ваш багаж по количеству мест, весу или сумме трех измерений превышает норму бесплатного провоза багажа, Вам будет необходимо доплатить багаж по тарифам, указанным ниже.

Тарифы на провоз сверхнормативного багажа.

Категория сверхнормативного багажа Категория превышения Тариф, EUR
Количество мест (при весе до 23 кг, размере до 203 см. по сумме измерений) 2-е место 50
3-е место 150
Превышение веса (при размере багажа до 203 см по сумме измерений) свыше 23 кг, но не более 32 кг 50
свыше 32 кг, но не более 50 кг 100
Превышение размера (при весе багажа до 23 кг) Свыше 203 см 150
Данные условия применяются для прямых тарифов S7 Airlines и всех видов трансферных тарифов S7 Airlines.В случае если перевозка осуществляется на рейсах двух и более перевозчиков, включая рейсы совместной эксплуатации с другими авиакомпаниями, то действуют тарифы доминирующего на маршруте перевозчика (более подробную информацию можно получить в офисах продажи и колл-центре).
При трансферной перевозке тариф взимается 1 раз на всю перевозку. Указанные тарифы для багажа сверх нормы действуют для всего маршрута в каждую сторону от пункта регистрации до первого пункта остановки более 24 часов (стоповер) или разворота.
В случае, если перевозка осуществляется с использованием отдельных билетов по каждому участку маршрута, то условия провоза бесплатного багажа соответствуют указанным в билетах нормам по каждому участку маршрута. Оплата за багаж сверх нормы взимается, в данном случае, за каждый участок маршрута в соответствии с предусмотренными тарифами.
Важно! Перевозка тяжеловесного багажа (вес одного места, которого превышает 32 кг, но не более 50 кг) и негабаритного багажа (размер одного места по сумме трех измерений превышает 203 см) осуществляется только при предварительном согласовании с перевозчиком.

Отредактировано Умка (11-09-2014 09:43:16)

0


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 33