СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 33


Беседка-Бесда vol. 33

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

dvm100 написал(а):

кстати,ДЖ,вот тут попались те фотки Челябы ..откроется http://nesiditsa.ru/discovery/chelyabinsk-s-vertoleta
интересный ресурс по переезд смену жительства...

Отредактировано dvm100 (Сегодня 12:56:10)

ПРИКОЛЬНО. СПАСИБО.

0

32

Суууука!!...Ёбаный кракелюр!...Наносил декоративное покрытие на постамент кух.стола...Краска-спрей с эффектом кракелюра...И хули...Ну есть небольшое количество, типа, трещинок...Но не везде и не особо заметно...А краска стОит косарь, блеадь...Пендосы, суки, опять наебали(...Вы спросите - Кто виноват?...И я отвечу - Эдя!...Этот мелкий хрюндель всему виной...Он сосватал красочку!

0

33

Purga написал(а):

Суууука!!...Ёбаный кракелюр!...Наносил декоративное покрытие на постамент кух.стола...Краска-спрей с эффектом кракелюра...И хули...Ну есть небольшое количество, типа, трещинок...Но не везде и не особо заметно...А краска стОит косарь, блеадь...Пендосы, суки, опять наебали(...Вы спросите - Кто виноват?...И я отвечу - Эдя!...Этот мелкий хрюндель всему виной...Он сосватал красочку!

Давно известно, что Эдя на проценте у кракелюра. Вот и впаривает.

+1

34

Поеду-ка я искупаюсь.

0

35

Дядя Женя написал(а):

Давно известно, что Эдя на проценте у кракелюра. Вот и впаривает.

Кракелюр, похоже, всех купил с потрохами...А я-то думаю, чё это он так настойчив - Пойди купи, да пойди...Хитрый кракелюровский прихвостень...Надо будет отпиздить его как-нибудь...По пьяной лавке)...Без объяснения причин)

0

36

на промплощадке пропала напруга...полностью...армагедон...а как у вас гражданских?

0

37

dvm100 написал(а):

на промплощадке пропала напруга...полностью...армагедон...а как у вас гражданских?

А у меня, гражданского пропала эрекция...полностью...Да и пох (с)

0

38

Зачем ребенок приготовил пирожки, зачем???? Эххх, конец диете...
Всем вкусненького вечера

+2

39

Один или два пирожка это еще не конец диете. А вот шведский стол это просто пизнец какой-то.

+3

40

кАсмАнАффтт написал(а):

А вот шведский стол это просто пизнец какой-то.

Дааа...А шведский стол в Заполярье, это двойной пизнец...Как не ухитряйся, а один хрен, обожрёшься...Сочувствую, Кеша)

+1

41

Sympathy El написал(а):

Зачем ребенок приготовил пирожки, зачем???? Эххх, конец диете...
Всем вкусненького вечера

А я тортик испекла..Для кого,зачем? Хотя зачем я знаю. Репетирую к приезду своих мужчин.))) А на пробу, наверное,отнесу часть на работу. Пусть девченки заценят. )))

Вечера всем!!!

+4

42

Девочки,а давайте завтра или в субботу найдем друг друга? Я завтра отсыпная.  :rolleyes:

+2

43

Sympathy El написал(а):

Зачем ребенок приготовил пирожки, зачем???? Эххх, конец диете...
Всем вкусненького вечера

бля. а я голодный вернулся. и поем нескоро. зачем Вы это написали, зачем?

0

44

А я два огурца наебнул...разрезал вдоль, посолил, потёр половинки друг об дружку - и съел...потом подумал и ещё одним догнался...хорошие огурцы...настоящие)

+2

45

Дядя Женя написал(а):

бля. а я голодный вернулся. и поем нескоро. зачем Вы это написали, зачем?

Не переживайте. Вы пока не научились есть пирожки с картошкой:)

0

46

А я пойду стол сожру шведский. Два раза. И пивом все запью. И пусть мне будет херово. Потом.

+3

47

кАсмАнАффтт написал(а):

А я пойду стол сожру шведский. Два раза. И пивом все запью. И пусть мне будет херово. Потом.

Наш человек...Обжора, сибарит и фаталист.

+1

48

Purga написал(а):

Наш человек...Обжора, сибарит и фаталист.

Рождённый в СССР.

+2

49

В Москве закрыли несколько Макдональдсов. :-)

0

50

кАсмАнАффтт написал(а):

Рождённый в СССР.

Не пренебрегай их самодельным, томатным соусом в графине...Он и сам по себе хорош, но можно смешать его со сметаной, тогда вообще сказка)...И острый масляно-уксусно-чесночный недурён, что расположен в графине поблизости...Но его нужно тщательно разбалтывать ложкой...Это важно!)

0

51

кАсмАнАффтт написал(а):

А я пойду стол сожру шведский. Два раза. И пивом все запью. И пусть мне будет херово. Потом.

а стол из икеи...Да?

0

52

Все помнят про завтра и горячую воду?

+1

53

кАсмАнАффтт написал(а):

В Москве закрыли несколько Макдональдсов. :-)

Угу...Грустил уже сегодня, по этому поводу...Тот, что на Пушкинской я посещал пару месяцев назад((...Юзал их вафлю, хотя инет там мёртвый...хавал БигМак...чизбургер...2 сырных соуса...большая картошка...стандартная кола...льда не класть...и маленькую, пластиковую ложечку...гхы...гкхыыы"""плачет

0

54

Sympathy El написал(а):

Не переживайте. Вы пока не научились есть пирожки с картошкой:)

я щас бы даже пирожков с вермишелью съел.

0

55

кАсмАнАффтт написал(а):

В Москве закрыли несколько Макдональдсов.

четыре

0

56

Всё-таки большое значение имеет комфорт во время приготовления пищи. Неудобно, всё не твоё и пиздец. Всё выходит не так. Надеюсь результат всё же будет положительным.

+1

57

Дядя Женя написал(а):

Надеюсь результат всё же будет положительным.

Решились на пирожки с вермишелью? Рисковый мужчина:)))

+2

58

Sympathy El написал(а):

Решились на пирожки с вермишелью? Рисковый мужчина:)))

не. тирамису.

0

59

Purga написал(а):

Не пренебрегай их самодельным, томатным соусом в графине...Он и сам по себе хорош, но можно смешать его со сметаной, тогда вообще сказка)...И острый масляно-уксусно-чесночный недурён, что расположен в графине поблизости...Но его нужно тщательно разбалтывать ложкой...Это важно!)

Плавали. Знаем.

0

60

василий написал(а):

а стол из икеи...Да?

Из неё радимой.

0


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 33