СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 33


Беседка-Бесда vol. 33

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

dvm100 написал(а):

...уложил чёртову дюжину квадратных метров напольного покрытия,как всегда тестирую новинки..и не ламинат и не линолеум...

Кварц-виниловую плитку кладёшь, Димон?

0

512

ага она самая...положил планочки...если бы пол был стяжка,бетон,то вообще отлично...вот не знаю хватит ли на кухню ещё ,когда пол единым ,то и пространство что -ли больше ...просто,красиво,но дорого...но мне как бы и по блату..с материка )) задумка была клеевую,а ещё раньше и пробковый пол опробывать,но ...пока ...но ..
тот предмет кухонной утвари помог мне ,за неимением специального валика для разглаживания шва-замка...голь на выдумку хитра ))
цветопередача неверна..ближе к коричнево-серо-зелёному цвету..
Беседка-Бесда vol. 33
Беседка-Бесда vol. 33

Отредактировано dvm100 (04-09-2014 12:06:05)

+4

513

Нормально...Мне нравится...Из Крска выписывал?...Легко укладывать?...Под ней что за плита?...Фанера?

+1

514

Purga написал(а):

Нормально...Мне нравится...Из Крска выписывал?...Легко укладывать?...Под ней что за плита?...Фанера?

укладывать на ровный пол - полная хуйня. тоже себе хотел, у меня гипсовый пол, ровный. думаю пока. здарова, прорабы.

+1

515

Дядя Женя написал(а):

укладывать на ровный пол - полная хуйня. тоже себе хотел, у меня гипсовый пол, ровный. думаю пока. здарова, прорабы.

А как это - гипсовый пол, Евгениус?...Первый раз слышу про такое чудо)

0

516

Purga написал(а):

А как это - гипсовый пол, Евгениус?...Первый раз слышу про такое чудо)

ну, из гипсоволокна. у меня старый пол снят до бетона, потом проложена всякая хуйня, типо пароизоляции и звукоизоляции, потом засыпан керамзит, а сверху листы гипсоволокна, специального для пола.

0

517

Дядя Женя написал(а):

ну, из гипсоволокна. у меня старый пол снят до бетона, потом проложена всякая хуйня, типо пароизоляции и звукоизоляции, потом засыпан керамзит, а сверху листы гипсоволокна, специального для пола.

Ебанутцо...Да ты, я вижу, серьёзно подошел)...Даже и не слыхивал про гипсоволокно.

0

518

Purga написал(а):

Ебанутцо...Да ты, я вижу, серьёзно подошел)...Даже и не слыхивал про гипсоволокно.

плотней, чем обычный гипсокартон. потолще, миллиметров 20. с фальцем на стыках. пиздатый пол получился. не пожалел ни разу ещё.

+1

519

Purga написал(а):

Нормально...Мне нравится...Из Крска выписывал?...Легко укладывать?...Под ней что за плита?...Фанера?

нет,это из мсквы-питера...а красноярские фирмы тоже проштудировал..да так что дам фору многим консультантам по продажам,там в основном южно-корейские фирмы представлены тоже неплохие и вроде как первооткрыватели этих покрытий,если нужны будут контакты могу дать...
пол- фанера ,застеленная давно и тонкая (сейчас бы ,конечно,по другому сделал) ,на дощатом полу ..
укладка лёгкая,эта замковая паз-гребень,режется строительным ножом и надламывается,есть фаска по малой стороне...

+1

520

Всем привет. А где купить альбом для марок? Инет не предлагать

+2

521

Sympathy El написал(а):

Всем привет. А где купить альбом для марок? Инет не предлагать

я б тебе свой подарил вместе с марками но он на материке )

0

522

Sympathy El написал(а):

Всем привет. А где купить альбом для марок? Инет не предлагать

начали марки собирать? или альбомы?

0

523

Sympathy El написал(а):

Всем привет. А где купить альбом для марок? Инет не предлагать

Нигде...Но есть варик дать объяву на Чуваке...Может чего и всплывёт.

0

524

василий написал(а):

я б тебе свой подарил вместе с марками но он на материке )

Валя, есть два вопроса - 1, Дистанция от кобры потеряна безвозвратно?...2, Ты не тусишь больше в моём дворе или окрестностях, по долгу службы?...Подвёз бы мой рюкзачок, а я бы спустился-забрал...А если хочешь, то я бы тебя кофеём напоил)

0

525

Здрасте....
Грёбаный фуршет...
Всё)

+4

526

Пиздец...Закончил чистку-смазку-профилактику валиной кобры...Нахожусь в культурном шоке...Серьёзно...Простодушный Василий перевернул, посредством этого аппарата, моё мировоззрение...Она поёт так, что просто ёбнешься...Глубина, объем, сцена...Мои культовые, хвалёные шарпы-накамичи забились в угол и стесняясь курят...И это, по всеобщему мнению, не топовая модель в линейке...Понимаю, что вам поебантусу...А я в ахуе...Трамма у меня)
Беседка-Бесда vol. 33
А такую никто не видел в окрестностях, а?...Она теперь мне жизненно-необходима(

+1

527

Дядя Женя написал(а):

начали марки собирать? или альбомы?

Можно и так сказать... Мне нужно куда-то сложить марки для отправки почтовых карточек... А просто в пакетике неинтересно:(

+1

528

"Закрытие" закрылось. Ура.
После рабы сгоняла на собрание "секты избиркома", дали мильён бумажек-листовок и удостоверение.
Участок такой дырявый, в 17 школе... Обещали денег и веселье. Врут стопудоф.

Прив всем.

+4

529

А кто-нибудь идёт голосовать на изб. участок в 31-ю школу?

0

530

Sympathy El написал(а):

Можно и так сказать... Мне нужно куда-то сложить марки для отправки почтовых карточек... А просто в пакетике неинтересно:(

Лен, я найду тебе альбомчик...Вроде бы у меня был где-то...Небольшой, но для твоих марок вполне хватит)

+1

531

DESTINY написал(а):

А кто-нибудь идёт голосовать на изб. участок в 31-ю школу?

У меня, вроде, в 13й школе участок...Буду голосовать за любого некрасноярца...Я против любого из краевых пидоров десятилетиями обирающих этот город...Любой пришлый - мой кандидат.

+1

532

так самый пришлый только  на слуху,других и не слышно,от местных не отличается,тоже руководил субъектом федерации

0

533

Елена,может попробывать не альбом,а кассу букв...в канцелярии для первоклашек )

+1

534

Просмотр полюбившегося сериала, это, как чтение понравившейся книги...Ты приступаешь к последней части и тебе заранее жалко, что она последняя...Эта странная смесь из желания поскорее узнать что там и стремления продлить сам процесс...Вчера начал четвёртый сезон Бесстыжих, а пятый ещё не сняли)...Привет, лошарики...Продлевайте удовольствие...Не спешите)

+3

535

dvm100 написал(а):

от местных не отличается,тоже руководил субъектом федерации

Отличается...Тем, что не местный...Этого для меня достаточно.

0

536

Здравствуйте земляне!!! Привет бЕдолаги!!! :-) Кого вы там все выбираете? Все избранные как синоптики, обещают одну погоду, а делают другую. Главней всего погода в доме.©

+2

537

Блеать, нахуэ жрать лук с утра??? ))))
Приходил посетитеть, навонял на весь кабинет! Проветриваем, аж замёрзли.
В голове, как пластинка  испорченная: Но затооо мой друуг.. лучше всех ебашит лук! (с)

Прив.
Штоб вам не воняло! ;)))

+3

538

Сардинка написал(а):

Но затооо мой друуг.. лучше всех ебашит лук! (с)

Раньше всееех ваакруг, он с утра хуярит лук!!!

+1

539

Отрабилось. Дамооооой! ;))))

0

540

пизда неделе. рад. здарова, тунеядцы.

0


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 33