СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 33


Беседка-Бесда vol. 33

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

DESTINY написал(а):

Я сейчас слюной захлебнусь)

это малина, скрещенная с ежевикой. у моей мамы такая растёт.

0

482

Дядя Женя написал(а):

это малина, скрещенная с ежевикой. у моей мамы такая растёт.

А разве это не просто обычная малина?

0

483

DESTINY написал(а):

А разве это не просто обычная малина?

попробуйте. чувствуете, она не такая сладкая и более водянистая?

+1

484

И не такая ароматная)
Ладно, верю)
Я всё равно ничего не понимаю в селекции)

Отредактировано DESTINY (01-09-2014 22:00:57)

0

485

Ох, где был я вчера, не найду хоть убей, только помню, что стены с обоями.........

+3

486

...в комнате с белым потолком (ц) ? ;)

+1

487

Короче, надо искать плюсы...Во всём...Так удобнее...Стрёмный у нас городишко? - Да, но дома у всех хорошо и уютно и пожрать есть чё...Душат нас буржуи? - Да, но мы похудеем и разовьём своё сельское хозяйство...Жизнь получается не совсем такая, как хотелось бы? - Пожалуй, но могло бы быть и хуже. Вспомните десятки своих знакомых, у которых полная жопа, а некоторых уже и нет с нами...Посему - ищите плюсы, бесдунишки)...И обрящете!...Привет всем.

+5

488

Здравствуйте земляне!!! Всем теплый Сочинский привет!!! :-) Как же всетаки жить хорошо. Проснулся раньше солнца, налил кофе и сидишь на балконе ждешь его. :-) Встречайте рассветы бЕдолаги!!! :-)

+6

489

кАсмАнАффтт написал(а):

Всем теплый Сочинский привет!!! :-)

Эээх, сейчас бы в Сочи...В субботу или воскресенье...Позавтракать, проводить Ж на йогу-хуёгу, а сам - рюкзак за плечи, в наушниках La Roux из айпэда - и вниз по Виноградке!...Спуск минут 15, а у кафе Генацвале - налево и, через дворы - хуякс!...И ты уже на набережной речки-говнотечки Сочи...Сесть перекурить на скамеечку и попить водички...И вперёд, почти до Моря-молла)...И вот цель твоего путешествия...Сочинская барахолка)...Уж теперь бы я не забыл про пластикового, советского оленёнка за "палтус"...И у Марии Фёдоровны, старой переселенки из Крсноярска, теперь я бы купил того фаянсового медведя фабрики Конаково...А на обратном пути в любимый магазинчик Tennis Pro...Хапнуть очередную майку Баболя...А там уже и возвращаться на Пирогова пора...И чувство счастья и беззаботности...Эээх, Сочи...Обожаю этот город...Наслаждайся, Кеша)

+5

490

сегодня из соседнего подъезда транспортировали к скорой бабушку в покрывале по типу носилок,после видать родственник расплатился с двумя рабочими, ремонтирующими дет.площадку во дворе...возмущен,негодую,осадок..

0

491

Здрасте...
Осень...дождь...грустно...
Беседка-Бесда vol. 33

+4

492

DESTINY написал(а):

Здрасте...
Осень...дождь...грустно...

да... полная чебурашнячья жопа.

+1

493

Мне бы ваши проблемы.

0

494

кАсмАнАффтт написал(а):

Мне бы ваши проблемы.

Забирай, хуйле.

+1

495

Присылайте дождь в заполярье.

0

496

да не очень...в который раз отмечаю,что фельдшер в медпункте даженичотак ,в таком же костюме как и на твоей аватарке,только крестика красного не хватает...может в очередной предсменный осмотр потерять сознание ?))

0

497

dvm100 написал(а):

да не очень...в который раз отмечаю,что фельдшер в медпункте даженичотак ,в таком же костюме как и на твоей аватарке,только крестика красного не хватает...может в очередной предсменный осмотр потерять сознание ?))

Митенька, вот ты сейчас это кому?)

0

498

DESTINY написал(а):

Митенька, вот ты сейчас это кому?)

Я тормоз)
Прочла ещё раз. Поняла)
Потеряй, Митенька. Она тебе искусственное дыхание сделает. Рот в рот)
Хотела ещё спошлить, но не буду)

0

499

в продолжение про осень..грусть...пока отправлялось вы уже наговорили )

+1

500

Ебучий гавно-день.

Прив.

+5

501

Сардинка написал(а):

Ебучий гавно-день.

Нас уже четверо:ты, я, Женя и Митенька)
У кого ещё день удался?
Присоединяйтесь...)

+3

502

Беседка-Бесда vol. 33

Доброго утра, господа)
Хочу, чтобы мне не снились сны....

+5

503

Отлично, когда проснувшись, ты слышишь дробный перестук капель дождя по отливу...Ты открываешь форточку и идешь в душ...А, пока плещешься, в доме становится свежо и прохладно...Осень...Чудо, что за время года...Здарова, бушмены...Крайняя с 16...И это заебись.

+4

504

Вот всегда возмущался такой фигне...Проснулся в 9.30...Пока тудым-сюдым, утренний моцион, пара полезных, а главное - интересных мне дел и уже на работу пора(...Ну почему время такое предательское...Почему оно тянется так мучительно долго там, где нам не нравится...И почему летит, когда нам хорошо и приятно...Извечный вопрос...Который никогда не потеряет актуальности.

+1

505

я тож посозидал...уложил чёртову дюжину квадратных метров напольного покрытия,как всегда тестирую новинки..и не ламинат и не линолеум...процесс понравился ,отмокаю,отдыхаю...)

+3

506

Беседка-Бесда vol. 33

)))))))))) Прям напомнило...

Прив.

+5

507

Завтрашний день омрачён фуршетом...)
Эта мысль весь вечер не даёт мне покоя.
Доброй ночи, любимые)

+3

508

Спите чоли? Здравствуйте земляне!!! У вас уже завтра, а у нас еще вчера. Теплый привет вам из прошлого!!! :-)

+3

509

DESTINY написал(а):

Завтрашний день омрачён фуршетом...)
Эта мысль весь вечер не даёт мне покоя.)

Нассыте им в кампот и спите спокойно. Делов то. :-)

+1

510

Законопатил в стоматологии скольчик на зубе...Доволен...такой он теперь гладенький...новенький...и пиздатенький)...Не запускайте свои зубья, мартышки...Это неприлично...И всем привет)

+1


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 33