СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 31


Беседка-Бесда vol. 31

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Дядя Женя написал(а):

Какая акуительная штука вотсапп. Патамушта удобная и бесплатная. Вот и я пошёл в ногу ос временем.

Чёта поздновато ты зашагал...В ногу ос)...А у меня на айфоне вай-фай слетел, сука...Надо модуль менять...Дождусь уж 6го, да поменяю.

0

62

2 Лена Си...Лен, а переподготовка по специальности "Экономика и управление в строительстве", это что-то в твоей области?...Хорошая тема?...Моего зовут парни, мол пошли...Он отнекивается, типа, тошнит меня пока от нашего инста)...Но это в сентябре только, может отдохнёт уже.

0

63

Purga написал(а):

Чёта поздновато ты зашагал...В ногу ос)...А у меня на айфоне вай-фай слетел, сука...Надо модуль менять...Дождусь уж 6го, да поменяю.

А у меня в Норильске Нокиа на Симбиане, туда хуй воцапп закачаешь, а челябинский номер на андроиде. вот так-то, Мушек Дроздофил.

+1

64

2 Иииигарь ***голосом Рожкова из "Уральских пеьменЕй"), а ты чем свои тарелочки моешь?

0

65

DESTINY написал(а):

2 Иииигарь ***голосом Рожкова из "Уральских пеьменЕй"), а ты чем свои тарелочки моешь?

Руками.
Заёбывают меня на работе этим "Иииигарь"...Теперь пореже, а одно время все, как с цепи сорвались - Ииииигарь!...Дебилы...Это я про Уральских пельменей и их зрителей...Кто-то же смотрит эту блевотину(

0

66

Дядя Женя написал(а):

А у меня в Норильске Нокиа на Симбиане, туда хуй воцапп закачаешь, а челябинский номер на андроиде. вот так-то, Мушек Дроздофил.

Ведроид, это твой уровень)

0

67

Purga написал(а):

Руками.
Заёбывают меня на работе этим "Иииигарь"...Теперь пореже, а одно время все, как с цепи сорвались - Ииииигарь!...Дебилы...Это я про Уральских пельменей и их зрителей...Кто-то же смотрит эту блевотину(

Я смотрю эту блевотину.
И спасибо за ответ. Теперь тоже буду мыть исключительно руками.

0

68

Дядя Женя написал(а):

Мушек Дроздофил.

Этого чешского орнитолога, кстати, Дюня придумал)...Я у него спиздил)

0

69

DESTINY написал(а):

Я смотрю эту блевотину.
И спасибо за ответ. Теперь тоже буду мыть исключительно руками.

Не обижайся, Ленуся...Я не хотел быть столь резок с тобой...Сорри)...Мою губкой с мылом...И смотри хоть "Аншлаг" или "Один в один"...Хуже я ничего не знаю)

0

70

Purga написал(а):

Руками.
Заёбывают меня на работе этим "Иииигарь"...Теперь пореже, а одно время все, как с цепи сорвались - Ииииигарь!...Дебилы...Это я про Уральских пельменей и их зрителей...Кто-то же смотрит эту блевотину(

Я смотрю. С удовольствием И не по одному разу.

Purga написал(а):

Ведроид, это твой уровень)

Да. Я не дотягиваю до ИОСа со сбитым вай-фаем.

+1

71

Purga написал(а):

Этого чешского орнитолога, кстати, Дюня придумал)...Я у него спиздил)

Он мне прикольный статус придумал: Начальник ЖЭКа.

+2

72

Дядя Женя написал(а):

Какая акуительная штука вотсапп. Патамушта удобная и бесплатная. Вот и я пошёл в ногу ос временем.

Припоздал, барин )))

0

73

блеать, вопрос встал...как объяснить человеку на сколько отличаются друг от друга цвета "солнечное золото" и "благородное золото"?

Отредактировано Умка (22-06-2014 17:15:42)

0

74

Спроси у него про шоколадный чувственный...)

+1

75

Умка написал(а):

блеать, вопрос встал...как объяснить человеку на сколько отличаются друг от друга цвета "солнечное золото" и "благородное золото"?

Отредактировано Умка (Сегодня 21:15:42)

Меня тоже интересует этот вопрос. Объясняй.

+1

76

dvm100 написал(а):

Спроси у него про шоколадный чувственный...)

Глаз?

0

77

Нее..Кеша..в данном случае тоже цвет...как-то прочитал на упаковке волосяной краски

0

78

dvm100 написал(а):

Нее..Кеша..в данном случае тоже цвет...как-то прочитал на упаковке волосяной краски

Ты красиш волосы? Нахуа?

+1

79

Дядя Женя написал(а):

Я смотрю. С удовольствием И не по одному разу.

Не сомневался...Наличие вкуса тебе не грозит)...А вот Лена удивила)

0

80

Чёта окрошечки захотелось...Хммм...А ведь поздновато.

0

81

кАсмАнАффтт написал(а):

Ты красиш волосы? Нахуа?

И шо это за колор будет чернь и этот шоколад..)кареноска десять лет назад покрасила,а мне запомнилось

0

82

Умка написал(а):

блеать, вопрос встал...как объяснить человеку на сколько отличаются друг от друга цвета "солнечное золото" и "благородное золото"?

Отредактировано Умка (Сегодня 21:15:42)

никак... это ваши бабские заморочки :crazy:

0

83

Как же это охуенно: горячие пирожки с холодным молоком! Просто охуенно!

0

84

Дядя Женя написал(а):

Как же это охуенно: горячие пирожки с холодным молоком! Просто охуенно!

Фубля.

0

85

В общем попросил я Яндекс разблокировать мой почтовый ящик ,так как по приезду комп включу и все решится само,а они ни в какую,механизм запущен,пришлите нотариально заверенную подпись или посетите офис лично,мой фейс с паспортом в руках им не понравился...по пути узнал,что услуги нотариуса складываются из госпошлины ,а она как оказалось на простые операции составляет 100-300руб и собственно и собственно оплата самому нотариусу жирная цифра превышающая эту пошлину в разы...идут они лесом..кибернетическим)

0

86

Консервный нож становится атавизмом...Я понял это достав свой...Он лежал на самом дне кухонного ящика...Забытый и редковостребуемый...Почти все банки нынче открываются ключом на самой банке...Консервный нож, это ещё один рудимент прошлого...Как книга, спички и проч.

+1

87

А где смотреть - минусы ? Первые два я помню от кого ошибочные типа )) а третий ? Кто третий?))просто интересно где запятые не расставил )

0

88

dvm100 написал(а):

А где смотреть - минусы ? Первые два я помню от кого ошибочные типа )) а третий ? Кто третий?))просто интересно где запятые не расставил )

Да какой-то пидормот, наверняка...Разве нормальный человек поставит "минус" такому миляге, как ты?)

+1

89

Дядя Женя написал(а):

Какая акуительная штука вотсапп. Патамушта удобная и бесплатная. Вот и я пошёл в ногу ос временем.

Наконец-то....
Игорь, смотря что хотят:))) если доп диплом, то да... Ценакачество... Всё в толк... Просто любляТ у нас в городе переподготовку... Типа он инженер с ВО, дык еще и в экономике шарит:))) но я к этой группе никакого отношения не имею:)))

+2

90

Purga написал(а):

Да какой-то пидормот, наверняка...Разве нормальный человек поставит "минус" такому миляге, как ты?)

Один признался..)).а кто третий не увидел )

0


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 31